--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мигранты насилуют женщин по заказу России?

Политика
56
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%...irovany_v_rossii
"К слову, о многочисленных случаях сексуальных домогательств мигрантов в Германии. Издание утверждает, что эти лица были связаны с Башаром Асадом и спецслужбами Саддама Хусейна, которые, в свою очередь, действуют по указу Владимира Путина. И в будущем, по мнению издания, такие провокации в виде сексуальных действий со стороны беженцев в адрес европейских женщин могут быть использованы Россией, чтобы повлиять на исход выборов в Германии."

Вот оно оказывается что, мигранты в Германии - засланцы Асада и Хуссейна по указу самого Путина. Уверен, что гей-парады там организованы непосредственно российским МВД с участием особо доверенных сотрудников.
Бедная Меркель, соболезнования ей, что приходится иметь дело с таким чудовищем в лице ВВП.

*ирония, если чо*)
Европе конец. Они однозначно не собираются себе помогать. Очень жаль. Пишу без стёба. Ибо было бы приятнее иметь под боком старый христианский мир , чем диких нецивилизованных переселенцев.
Кто бы сомневался.
Извините, если вышло, словно раскрыть глаза пытаюсь кому-то. Не-е. Я хотела типа подписи на траурном венке. Конкретизирую. Прощай, Европа. Помним, любим, скорбим.
Вы делаете выводы по какому-то изданию желтушной прессы? Эта старушка ещё нас переживёт. Народец там вполне зубастый. Расслабился только немного в последнее время.
отож
Костя... разница в уровне... Когда первый раз посмотрела европейские каналы тв (естественно на английском и часть на испанском - половину не поняла из новостей) и переключила на какую-то нашу трансляцию. Был шок. Колхоз реальный. В индийском кино хотя бы танцы.
Колхоз на российском или западном ТВ?
на нашем
Вот соглашусь
Ты со мной не сильно соглашайся, а то опять в бан полетишь на ровном месте. Меня не трогают, подозреваю, что как динозавра - чтоб на экскурсию было куда водить :-D
Я их бан труба шатал. Мне фиолетово на их баны. На Нюре общаюсь в силу привычки, таки с 2003 года всё-таки зарегистрировался (а без ника и так вовсе с 2000-2001). Но проживу спокойно и без тутошних втыкателей.
Не выпендривайся. Мне без тебя скучно будет. :( :-[
Птичка, не боись, он ботов вместо себя пришлёт *bye*
Кто бы сомневался)))
Орёл - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит .
Но с основным ником как-то более приятней и спокойнее
FreeCat
22.12.2016
Smoke bird писал(а)
приятней и спокойнее

привычнее :-D ...
Тинуся, я никогда не использую ботов.
Я не выпендриваюсь, говорю как есть.
а я те говорю, что без тебя скучно, ферштейн?!
Могу на японский перевести, но не спорь со мной никогда. Фрикет вон и то не спорит уже :-D
То, что без меня тут скучно - не спорю.
FreeCat
24.12.2016
:-D
Вот и не дёргайся, а то заколебалась уже всех отмазывать @=
на российском, конечно. Все по русски говорят, чисто колхозники. Нет бы лопотали на англо-испанском, как сутенеры в лос-анжелесе
Док, дело не в языке, а в съёмке. Я конечно понимаю, что Глюкоза не может попасть в ритм, и её вытаскивают монтажники... Но мне кажется, что со своей *опой на западное ТВ она бы даже за деньги не попала. Возможно ошибаюсь, конечно.
это потому, что вы по английски плохо понимаете.
https://www.youtube.com/watch?v=iEe_eraFWWs
воще не хрена не понимаю.
клип эмоций тоже не вызвал.
Досмотрела из вежливости... Док, ну вы же сами понимаете, что женщину это возможно вдохновит заняться шейпингом... Но не такую ленивую, как я :)
из зависти
не-а... никакой зависти. Больше брезгливости. Но я сейчас болею и капризная. Заднецей умею трясти, просто она не такая населиконеная и художественно может не выйти.
Сними клип и выложи, а мы оценим.
И-выздоравливай!
Гуманитарный технолог писал(а)
Сними клип и выложи

Смеёшься? Сейчас даже на фотостоках целые студии пашут, а раньше за любую косточку фоточку хватались. Даже позориться не буду. Я потребитель. Привередливый, но потребитель.
Спасибо :)
это он так тебя пытается развести, птичка *rofl*
Тинусь, не переживай. Костик может разводить меня сколько угодно и в любую сторону :-D прекрасно зная, что не пойду, а ещё и сама развести попытаюсь... ну, или кочергой огрею :-[
Ну, предложить попробовать стоило.
FreeCat
27.12.2016
... в который раз :-D ? .. я уж не помню количество :-D ...
Первый. Он первый раз предложил - зуб даю... 43-й
Это будет любительская съёмка. Ну может быть с лучшем качеством, чем с телефона. Нет уверенности, что стоит делать, что сразу никому будет не интересно. Ребята делают хорошие клипы с экстрима, сноубордов и г\л - есть на что глянуть. Но я против тупой пропаганды экстрима - народ надо учить. Причем с детского возраста знакомить со спортом. И не гнобить, если не потянул. Так же как и с музыкальной школой.
Извини, я завтра в больничку по экстренному. Нашли хрень каку-то. Но если чо, то в кардиоцентре норамльный ритуальный зал. За поминками распоряжусь заранее.
И буфет в подвальчике, что радует.
ты давай глупости-то не говори, поправляйся скорее и в строй *bye*
Извини. истерикнула...
Обидно на НГ ...
Ну, типа жизнь дороже праздников должна быть :)
Ложуся в больничцу по экстренному - просьба не искать, но буфет и ритуальный зал в кардиоцентре ничего, по слухам тока дорогие.
Всё будет хорошо!!! У тебя впереди ещё будет очень много Новых годов!!! *drink*
FreeCat
28.12.2016
Smoke bird писал(а)
Но если чо, то в кардиоцентре норамльный ритуальный зал. За поминками распоряжусь заранее.

будешь так шутить - меня там не жди! ]:->
Обидишься - на поминки не приходи! ибо не фиг!
Я тут стараюсь, места присматриваю, панимаешь, а оне ещё претензии выставляют что ехать далеко? ]:->
Одной даме попросила занять место с берёзкой - она тоже собралась, но пока не звонит. Дочь говорит, что сильно занята разбором вещей, некогда. Вот и верь людям после этого. *wall*
FreeCat
28.12.2016
Smoke bird писал(а)
Одной даме попросила занять место с берёзкой

=-O ?
Ну хоть с осинкой - тоже не плохо.
FreeCat
29.12.2016
не .. ну березка лучше :) ... тока рядом не выроешь :) ...
Немного? Это легкое расслабление, когда в крупных городах Франции на коренного француза приходиться 3 алжирца и 2 тунисца? Да плюс теперь немеряно других "гостей"? Вы думаете, что отсутсвие пограничников (не путать с таможней) у многих стран евросоюза - это ерунда?
я думаю, что вы делаете поспешные выводы, хороня Европу.
Смотрю французские каналы (2) и финский(1). То, что там говорят - ужас! Практически полная лояльность к "понаехавшим", умалчивание их преступлений на территории этих стран. Правда, вчера показали захват парома и домов французов в Кале. О России очень мало, но злобно, основном по Сирии.
Lissonka
19.12.2016
А хохлам по хохлятским каналам говорят, что в России люди мрут с голоду из-за Украины :)))
Mati
20.12.2016
Знакомая в Швеции живет. То же самое, что и вы, говорит.
Значит, пророссийская пресса - желтушная, а антироссийская - самая правдивая?
Вы тоже делаете выводы неизвестно на каких умозаключениях. Я всего лишь хотела сказать, что Европу пока рано хоронить. И не делать выводов по какой-то одной статье богом забытой газетёнки. Вы уже настроены обвинить меня в измене родине, судя по тону.
Какие выводы я делаю? Какой у меня тон? Вы сами назвали Lenta.ru "желтушной", или Bild желтушная, вы уж определитесь)) И чё вы так разволновались то, выпейте уж чего-нибудь успокаивающего, спирту например))
Кстати, Lenta.ru не такая уж "забытая богом" )), да и Европу никто тут не хоронит, это всё ваши фантазии.
С чего мне волноваться? Меня Европа заинтересует, когда соберусь туда поехать. Поскольку в ближайшие полгода это вряд ли произойдёт, то можно понаблюдать спокойно с дивана за событиями, которые 10 раз ещё переменятся.
Ну слава те господи, а я уж расстраиваться начал, что взволновал вас :-)
Правильно, ну её в пень, эту Европу, был я там, особо выдающегося ничего не видел. Правда, пива много было, разного, вкусного, ну так на то она и Чехия с Германией, чтоб пивко тамошнее попробовать))) А так одно и то же, и алкаши, и нарики, и нищие в мусорках швыряются)
В Турцию теперь точно не соберусь.
Да, и не надо меня волновать лишний раз, а то у меня есть дурная привычка волновать в ответ.
Smoke bird писал(а)
есть дурная привычка волновать в ответ.

Угроза? или намёк?)) Люблю, когда "в ответ волнуют", гармония этакая создаётся)))
В Тунис тоже не надо, херня там. Вот в Израиль можно.
В Израиль дорого и меня не возьмут)))
Не угроза - предупреждение. :)
В общем мир хотелось бы посмотреть, обидно что такие дрязги. Проезжали Украину на поезде - наелись вкусно и до отвала, лучше чем в ресторане, но пограничники - злыдни. (до войнушки) На Кавказ ехали.
Smoke bird писал(а)
Не угроза - предупреждение

о_О :-D
8-)
Посол - лицо не прикосновенное. Он гость, и связь с другим государством. Убийство - это обрыв связи. Хорошо что тот презик нашенскому позвонил. И выдержка нормальная. Я б эту Турцию уже с землёй сравняла и песочком присыпала.
Хлебный квас писал(а)
Вы сами назвали Lenta.ru

Извиняюсь, Life.ru
Извиняюсь - это извиняю себя. Если желаете извиниться, то ответ должен быть построен иначе :)
"Извините" или "простите" *bye*
тады вааще не извиняюсь, читай как хошь.)
я извиняться не просила, а этот сайт мне не сильно интересен https://life.ru/t/%D1%81%D0%...ha_mnie_nie_nado (первая попавшаяся статья)
FreeCat
20.12.2016
это совсем как евреи про антисемитскую прессу :-D ...
Ну чий как обычно, что не нравится, то неправда. :-)
Говорят, евреи любят читать антисемитскую прессу - они в статьях в ней миром правят.
FreeCat
20.12.2016
... ну на это я и намекал :-D ...
:-)
Чозабред.
FreeCat
20.12.2016
из НП сбежал он просто :-D ...
А, ну эти на всю голову изнасилованные
Путен лично сексуально домагивается, переодевшись мигрантом :)
Вы выдали государственную тайну. За Вами уже выехали.
Bonus777
21.12.2016
Написали, что не он лично. А это его двойник и тройник. *drink*
Да палюбому сам и ещё на пару с Лавровым :-)
Bonus777
21.12.2016
Беспредел какой-то.
Да ваще ужас :) Как бы Клинтон не предъявила платье с пятном, как у Моники :)
Сомневаюсь, чтоб чекизд опосля себя следы оставлял...
Bonus777
24.12.2016
Да. Помню эту историю с Моникой. 8-)
FreeCat
24.12.2016
думаешь там некрофилия тоже процветает =-O ?
Lissonka
19.12.2016
Экие русские молодцы, везде успели ;)
Сейчас в новостях на Россия1 показывают Австрию. Там женщинам выдают тревожную кнопку - белый брелок. Во-о до чего дошло. 6000 шт. выдают. В прошлую новогоднюю ночь там подверглись нападению 1200 женщин. Брелок пищит, но услышат ли его полиция? Да и мало 6тыс .
У нас бы свистки выдали. Надёжнее.
надёжнее кочерги и сковородки ничо не знаю. Ну, кроме монтажки и лопаты. :-[
Ой, верненько! Хотя в европах вроде отпор давать нельзя, только звать полицию. . . А в наших широтах отличное средство присоветовали, молодец.
Боюсь, что мне и в европах было бы фиолетово кого звать, когда лезут.
А вот это вы зря, милейшие. Слышали, что сегодня Чухня передает? К их горячей финской барышне лез с интимом смуглячок. Она с перепугу возьми да и брызни из балончика в него. И теперь ей придется 3 года мотать срок, обдумывая такой не патриотичный и негуманный поступок. Изнасилованной быть можно, убитой тоже, а защищаться нельзя. Это противозаконно. Во как!
Не, я их не слушаю. Думаю что кто-то преувеличивает или не договаривает.
Да и не европейка я собственно...
Да вы что ??!? Сковородкой - это не толерантно !!
таки и шо? сначала огрею, потом разберёмся кто куда садится. мож и не придётся - земли много, закопать-то...
Тут вон на строительном писали, что девочка утонула, её искали на реке, а нашли трёх узбеков с камнями на ногах. Вона оно как бывает.
Немкам предложили "трусы безопасности", которые помогут избежать изнасилования
Личный опыт стал толчком к развитию новой отрасли в германской текстильной промышленности.
Немецкий предприниматель Сандра Зелиц трансформировала собственный печальный опыт в коммерческую идею, которой сулят большие перспективы. Речь идет о специальных спортивных "трусах безопасности", оснащенных тройной защитной системой от изнасилования.
Они снабжены аварийным сигналом мощностью 130 децибел, мягким протектором и шнурками повышенной прочности, устойчивыми -- как утверждает фирма-производитель -- к разрыву и разрезанию.
Зелиц рассказала, что идея создания штанов пришла к ней в результате печального личного опыта. Трое неизвестных попытались изнасиловать ее, когда Зелиц гуляла по парку. Злоумышленники пытались стянуть с жертвы брюки.
По словам Зелиц, основная партия товара уже раскуплена. "Спрос огромный. Следующая партия сейчас как раз в процессе производства, а срок поставки составляет шесть недель", -- цитирует Зелиц Sputnik German.

Спортивный вариант "трусов безопасности" продается за 149 евро, обычный -- за 99,99 евро.
ссылка на источник: www.jacos.net/ru/novosti/nem...ilovaniya-288587
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это у себя стране, в своем городе, в своих парках, женщины доведены до такой степени, что им нужны ТРУСЫ безопасности.
То есть вариантов пробежатся по парку уже нет, осталось костюм ратника нацепить, или возвращаемся в средневековье, латы, кольчуги, бронетрусы...
Бедные люди. Политики играют их жизнями безнаказанно.
Блин, как бы это сказать, а если мигранты орально захотят изнасиловать, то чё надо одевать?
Бронетрусы уж тогда надо не только женщинам, а и мужчинам, а то ведь мигранты они такие мигранты )))
откусить, "к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" /с/
Хлебный квас писал
Мигранты насилуют женщин по заказу России

Ну допустим ... А что , это как то мешает европейцам давать отпор нападающим ?
Гораздо хуже, этим Россия влияет на выборы в Германии. Во как)
То есть это мы принуждаем тех же немцев терпеть над собой насилие со стороны мигрантов ?
Да уж, думается, не на саму ли Меркель заглядываются :-D
Меркель ? Вы наверно хотите сказать Кацмирсцак ? Если смотреть с этой стороны , то понятно почему замалчиваются преступления и наказывают на сопротивление мигрантам .
Капитан Флинт писал(а)
Кацмирсцак

Пришлось гуглить, не знал. )
Ну так Россия виновата , что немцам запрещают оказывать сопротивление мигрантам ?
Конечно! Тем, что победила их в 1945-м!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов