--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарушения в госзакупках стоили бюджету 2,5 млрд рублей. Нижний Новгород оказался самым чистым - обсуждение новости

Новости
51
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
11.12.2017
Екатеринбургский центр Трансперенси Интернешнл - Россия проанализировал госзакупки в дорожной отрасли в регионах, которые будут принимать матчи ЧМ-2018. Половина денег, по мнению авторов, израсходована с признаками нарушений.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/narushen...aign=newsdisguss

К 11 городам – организаторам чемпионата мира по футболу по просьбе общественников добавили Удмуртию, так как бывший глава республики находится под следствием как раз за откаты в дорожном строительстве.

У меня вопрос. А кто его назначил на эту должность?
-Zodiac-
12.12.2017
Bonus777 писал(а)
А кто его назначил на эту должность?

многонациональный народ Российской Федерации,соединенный общей судьбой на своей земле, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, исходя из общепризнанных принципов равноправия, проголосовал на выборах в Удмуртии так:

Александр Соловьев одержал победу на выборах Главы Удмуртии.
В 02.40 15 сентября Александр Соловьев одержал победу на выборах Главы Удмуртии. За него проголосовало 84,84% избирателей.
Bonus777
12.12.2017
Всё таки получается народ? 8-) А я думал там другие "руку приложили". ...
-Zodiac-
12.12.2017
-Zodiac- писал(а)
За него проголосовало 84,84% избирателей

большинство не может ошибаться (с)
Bonus777
12.12.2017
-Zodiac- писал(а)
большинство не может ошибаться (с)

Я тоже так думал ... раньше. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов