--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ольга Романовская нашла продукт, просроченный 6 лет назад! Телеканал "Пятница" покажет программу "Ревизорро", которую снимали в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
6
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Dexen=
22.06.2016
Сегодня на телеканале Пятница покажут программу Ревизорро с участием Ольги Романовской, которую снимали в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/olga_rom...gorode/26272943/

Обедал там 6 лет, пока учился. Проблем ни разу не было. готовили хорошо и вкусно.
Да и если были бы отравления - столовку быстро бы накрыли
Толку-то от такой "проверки" которая не отражает сути дела, а лишь стремится создать скандал и ажиотаж?
Раньше разбирали "грязное белье" звезд, а теперь бомбят грязные кухни простых предпринимателей.
Nemir
22.06.2016
Эта передача содержит всё что нужно человеку - хлеб и зрелище
и что толку от того, что она там нашла? Как ходили туда студенты и преподаватели годами, так и дальше будут ходить
Dr. Drugs
22.06.2016
Сладкая черешенка писал(а)
Как ходили туда студенты и преподаватели годами, так и дальше будут ходить

Вот как перестанут ходить, тогда может подействует. Только всем пофиг.
Куда ж они ходить будут? В Тиффани на набережной?
Dr. Drugs
22.06.2016
=Dexen= писал(а)
Да и если были бы отравления - столовку быстро бы накрыли

Ты как будто в нормальной стране живешь, а не РФии.

=Dexen= писал(а)
Толку-то от такой "проверки" которая не отражает сути дела, а лишь стремится создать скандал и ажиотаж?

А кто этим мразям покажет как надо работать, если они сами не хотят? Вообще за такое бы сажать надо, а вы поощряете и осуждаете проверяющих?
Вас в вашей же стране, в вашем городе кормят дерьмом, а вы еще и довольно рассказываете, что у вас проблем не было.

здец терпилы.
Сказал Доктор Конопляныч и затянулся очередной гидропоникой.
Dr. Drugs
23.06.2016
Учи английский, либо завидуй молча, умник.
drugs - наркотики
drugdealer - наркоторговец.
Намекаешь что под Хауса косишь? В клинику Вам батенька пора, как в 5 сезоне, в клинику.
Dr. Drugs
23.06.2016
Завидуй молча.
А намекаю я на то, что тебе пора.
Нарикам завидовать? Тьфу тьфу тьфу... Клятву гиппокампа (это не опечатка), не приносил, откачивать от передоза эгоцентризма не буду... А то еще вместо трахеи сонную артерию вскрою...
Dr. Drugs
23.06.2016
Не проецируй, фантазер.
Ваши фантазии? В реальность? Это только вы как истинный доктор Коноплянкин тут выкладываете.
=Dexen= писал(а)
Да и если были бы отравления - столовку быстро бы накрыли

Как в анекдоте: никто пока с претензиями не возвращался. )
что за продукт , соль или сахар ?
Сода))
Кто-то ещё смотрит этот бред?
kolesov
22.06.2016
Я,но не всегда.
На до же знать про Город.
kolesov
22.06.2016
Щась Золотую Вилку опустили конкретно!!!!!!!!!!
0/5 и назвали её "Ржавая Вилка".
А в Студстоловой это вообще жесть , видео напоминает Чернобольские развалины...
Жду Пирожковую.
kolesov
22.06.2016
kolesov
22.06.2016
И сормовскую пирожковую обосрали.
kat5shka
22.06.2016
в пирожковой тараканов поморить и будет все ок))
kolesov
22.06.2016
Но по весу Пирожковую похвалили на 3-6 граммов больше чем указано в ценнике.
Продюсерша попробовав беляш (вроде) сказала ,что всё бы съела еслебы не тараканы на кухне.
Просрочка-то где и какая была?
kolesov
22.06.2016
В Золотой Вилке.
Её назвали Ржавая Вилка ,в общем не часто так обсераються рестораны на Вилка.
Приподзатрахали джинсовой рекламой это долбаной педерачи.
Господа ну я Вас умоляю, чистый пиар. Ну пришло тело, махая корочками журналиста. Во первых кухня ресторана это не общественное место -- туда имеет доступ только персонал (про зал с посетителями я не говорю -- это как раз общественное место) во вторых -- только владельцы заведения разрешают кому либо находится и подсобных помещениях и в производ помещениях. Эти запреты не распрастраняются на сотрудников гос. органов. НО журналист таковым не является.
Во вторых, доступ на кухню допускается только при наличии сан.книжки, спецодежды и (как минимум сменной обуви). Может Ваша Бешенная сальмонелезом болеет, пришла руками после туалета потрогала и оппа, вспышка... А если еще ручками потрогала, сказала "Фи" и на место положила, заведомо зная что есть вероятность, это уже УК, распространение заболевания носителем заведомо причиняющим вред фирме. Так она же репортер. А что шкафчик сзади, плюс оператор, плюс она, да, надо холодильную камеру, все не поместятся. С СЭС Росэпидназор, Росздравнадзор как минимум надо такие передачи делать, что бы с обоих сторон всё верно было... А то пришла, как капрал в в Швейке, тут фи, тут фи, тут вообще оборудование устарело. Да имей ты хоть с шахматным конем половой акт. При текучке от 1500 до 3000 человек, у тебя да, все прям как у нее яйца блестеть будут. ПОКАЗУХА. Причем бессмертная. Всегда на коне будет. Ну или на Петре.

P.S. Помню "знак качества" например, или еще пара передач. Где по массовой доле жира раскладывали, по органолептике, это еще как то можно принять, а шушеру, на каблуках со своим фи, на непойми каком канале, который отродясь не видел и не собираюсь, не не не. Она там не с чихуй-хуйня под мышкой ходит?
Ни добавить, ни убавить - все по делу. Удивляюсь еще тем товарищам, которые верят в эти передачки , начинают злобно фыркать и трясти вилами. Превратили народ в стадо свиней по заветам Геббельса.
DonPodlos
23.06.2016
Плюсану!Куета а не передача...Тем паче виден заказной слив(не в НН)...
Спасибо, да он везде виден, я подозреваю что нет у них интерактивного отбора, какие места стоит посетить, приезжает, сразу две-три точки накрыла, налицо, что кто то дорогу и ЗП оплатил...
DonPodlos
23.06.2016
В Костроме прошлась по заведениям одного хозяина)Все были "не рекомендует"))))
А то поваров от неё стошнит, я б наверно то же такую тяф-наф не выдержал бы, когда ем...
DonPodlos
24.06.2016
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26