--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пенсионный Фонд России...

Есть работа
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nafanay777
11.10.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , кто работает в ПФ , можно ли пойти работать и берут ли туда сразу после вуза ?? Очень бы хотелось с чего то начать ..Заранее спасибо за ответы .
rufaldi
12.10.2016
Чего захотела .. Туда только по блату ..
Есть у меня одно местечко .. в ЦентроБанке РФ правда , но это не страшно .. Вон , другие работают и ничего ... Если хочешь , могу устроить .. ))
Сначала будешь крыльцо подметать .. Ну , а потом поднимишься по карьерной лестнице , станешь межэтажные пролёты мыть .. :-D :-D :-D
Судя по тебе , ты работаешь подлизывательницей жоп у всех босов поэтому и имеешь такой длинный язык .
Хамить не нужно, человек просто пошутил...
а вы чего ожидали, разместив здесь эту тему, что вам кто-то предложит работу в ПФ?
rufaldi
18.10.2016
.э. если , так необходимо .. Могу и полы помыть .. гыыыы...
Вы бы, для начала, свою специальность озвучили.
Около Сормовского отделения ПФ автостоянку заасфальтировать бы надо. Возьмётесь?
Lissonka
12.10.2016
В Пенсионный фонд пока вряд ли, нет у них такой текучки кадров, а вот в налоговую, пожалуй, возьмут, у них недавно 80% сотрудников уволились ;)
Уборщицей возьмут
goa-head
12.10.2016
Специализация какая? Может и не надо только на одном ПФР зацикливаться, потому что не так всё просто, а на рынке труда вакансий много разве что от негосударственных пенсионных фондов, и всяких шарашкиных контор, предлагающих ходить по квартирам и обманывать пенсионеров, посветив липовыми корочками.
Как по мне - о работе в ПФР нужно было позаботиться ещё во время учёбы: на практику туда попытаться "пробиться", и пр...
Lissonka
12.10.2016
Думаете, там на практике чему-то путному учат ? Ха-ха 3 раза. Нужны им конкуренты ;) При мне как-то в начале лета привели к ним на практику студентов, так они их посадили в коридоре бумаги сортировать и в пачки сшивать.
А что ещё можно доверить студентам? Я практикантам тоже всю текучку ненавистную скидывала.
Конечно, "берут")) Я как ВУЗ закончила, первым делом туда свое резюме отнесла ;-) Только работаю я совсем в другой организации)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем