--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу дать совета по дизайну кв

Справочник
150
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
24.01.2020
Добрый день!

Жить в квартире буду пока один. Затем возможно с девушкой. Планирую жить здесь не более 7 лет.

Бюджет на работу и материалы 500тр. Чем меньше затраты, тем лучше.

Думал, по всей квартире плитку керамическую положить, но люди говорят, что будет холодно. Сейчас думаю, в прихожей и в ванной на полу плитку оставить, а в оставшейся части квартиры ламинат. Нет веры прессованному картону, а инженерная доска и паркет дорого. На стенах просто визуальное выравнивание ибо мне не по карману много денег просто закатывать в стены. Затем на стены обои под покраску. Потолок низкий (270см - 12см стяжка - покрытие), поэтому не хочу под натяжной потолок отдавать драгоценные см. Потолок просто под покраску.

Мне нравится очень древесная структура поэтому мебель и плитка под дерево. Нравятся светлые и спокойные цвета (светло зеленый под зелень, светло оранжевый под свет солнца).

Возможно, сможете что-то подсказать? Буду рад хорошим советам. Спасибо )
256
24.01.2020
Вот еще.
Близким родственникам очень надо дать совет
Andrey Af
25.01.2020
А почему план только одной комнаты, а не всей квартиры?
256
25.01.2020
Где вы это прочитали?
Andrey Af
26.01.2020
На плане одна комната же.
mehanik-2
26.01.2020
На ремонт и материалы должно хватить, на мебель не останется.
Andrey Af
26.01.2020
На одну комнату в 30 метров? Хватит, еще и останется.
256
27.01.2020
после того как определиться с планировкой можно посчитать.
Как лучше расположить все?
Lissonka
27.01.2020
Зависит исключительно от ваших предпочтений. Посмотрите "Квартирный вопрос", там много вариантов всяких на все вкусы. Или к профессиональным дизайнерам обращайтесь, а тут-то вы на что рассчитываете ?
mehanik-2
27.01.2020
Специалистов по дизайну здесь наверняка нет. По отделке и по мебели у каждого свой вкус..
lionchik
28.01.2020
в строительных гипермаркетах можно найти и паркетную доску по цене ламината
ковролин постелите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем