--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ради работы сделал стрижку". Самые оригинальные резюме котов из Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
231
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кảмин
12.09.2017
 Объявление о том, что в Нижнем Новгороде открыли вакансию для кота, вызвало ажиотаж среди хозяев четвероногих. Пристроить своих любимцев в строительную фирму пытаются любыми способами. NN.RU собрал самые забавные резюме ушастых, которые претендуют на вакансию "первооткрывателя квартир". 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/radi...aign=newsdisguss

Как могли пропустить такое?
FreeCat
12.09.2017
красивые фото :) .
в первую очередь к тебе обращаюсь :)
FreeCat
13.09.2017
постричься =-O ?
заполнить резюме :)
FreeCat
16.09.2017
не-е-е-е .. мне это не интересно :-P ...
а мог бы поучаствовать в конкурсе
FreeCat
18.09.2017
На Форуме СПбГУ у него был никнейм K.O.T., который позднее превратился в прозвище Кот, со временем вытеснившее имя. Больше того, Коля на самом деле считает себя котом, называет свою маму <<Большой Кошкой>>, любит мяукать на улице и в ресторанах и призывает к этому других... Я не знаю, откуда это пошло, в детстве такого не было, что означает сокращение К.О.Т. я несколько раз спрашивал, но он всякий раз уклонялся от ответа. По одной из версий, сказалась смерть их кота Морфея (Морфеуса), по крайней мере, вопросы в потолок: <<Где же наш Морфеюшка?..>> -- во время переговоров приводили незнакомых с ним людей в сильное замешательство. Однако в компании все давно привыкли к подобному милому чудачеству и не обращали на это внимания, шутки про котов, вроде этой, тоже повторяемые многократно, никого уже не удивляли. medium.com/@anton.rozenberg/friendship-betrayal-claims-3f395bcc95fa
Павел Дуров в разговоре с vc.ru заявил, что не подавал исков к Розенбергу. <<Много дичи; возможно, провокация, возможно, шизофрения>>, -- сказал он о материале Розенберга. Дуров утверждает, что ни один из разработчиков мессенджера Telegram не трудоустроен в ООО <<Телеграф>> или иных российских компаниях.

Также Дуров сказал <<Медузе>>, что не владеет ООО <<Телеграф>>, а эта компания раньше занималась <<разбором русскоязычного спама>> бывшими модераторами <<ВКонтакте>>. По его словам, Розенберг <<страдает от психических заболеваний>> и не имел отношения к команде Telegram.

vc.ru/p/rozenberg-durov
Free Cat
19.09.2017
"... и какой из это следует вывод" (цы) ?
Кaмин писал(а)
Где же наш Морфеюшка?

https://www.nn.ru/~camin?MFID=1890&IID=191638
FreeCat
20.09.2017
*scratch*
Кaмин писал(а)
Как могли пропустить такое?

В смысле?
котики идеально должны соответствовать тематике этого форума
Ааа...
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1890&IID=1999526

это вам не какой-нибуть социёкнутый атсральщик
Красивые кошаки. Как вот среди них самого красивого выбрать, а?))
решительно!
решительно сделать их всех победителями?)
если это допускается правилами, отчего бы и нет
если бы такие правила были в футболе, то его бы никто не смотрел)
а мамы футболистов?
У меня есть знакомые футболисты. Ни одна из их мам футболом не интересуется, максимум что их интересует - когда их сын едет на сборы, и все ли у него хорошо.
Полюбовалась на котиков, посмеялась) :-)
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26