--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ританский журналист открыл для себя лечебные свойства настойки боярышника

В мире
175
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Журналист Birmingham post Майкл Каннингем восхитился вкусом популярной в странах постсоветского пространства настойки боярышника. Об этом британец сообщил в личном блоге после поражения сборной Англии от команды Хорватии в полуфинале Чемпионата мира по футболу.

<<Никогда не предполагал, что есть настолько вкусный алкогольный напиток из натурального сырья. Дело было так... Мне было очень грустно, ведь Англия профукала реальный шанс сыграть в финале впервые за последние 50 лет. Я намеревался вернуться в гостиницу и по пути увидел русского в подёртой одежде на лавочке, употреблявшего алкоголь. Сэр, позвольте глоток виски -- спросил я у него на английском, надеясь, что он поймёт мой незамысловатый посыл. Это не виски -- это гораздо лучше и дешевле -- ответил мне незнакомец на чистом английском. Впоследствии выяснилось, что он бывший академик-лингвист. Этот красный напиток во флаконе для духов он назвал <<бояра>> и рассказал, что его делают из ягод, а крепость не хуже, чем у знаменитой водки. Я на практике убедился в этом, и могу сказать, что хмелеешь намного быстрее в сравнении с виски, а выпить требуется намного меньше, а цена -- сущие копейки на британские деньги. Жаль, у нас в Бирмингеме не найти эту прекрасную вещь. Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию -- это удивительный антидепрессант>>, -- написал журналист. https://panorama.pub/4949-britanets_zatsenil_boyaru.html
карбазол писал(а)
Рекомендую бояру своим друзьям, которые приедут в Россию -- это удивительный антидепрессант

Эх, в Иркутск бы его, да поздно уж...
FreeCat
16.07.2018
а что там, в Иркутске =-O ?
Ну здрасьте... боярышник там пили, которые не совсем то, чего ожидали.
FreeCat
16.07.2018
я настолько долго такое в памяти не держу *pardon* ...
Я тоже, но история была уж больно громкая, чуть ли не 80 человек дуба врезали.
Free Cat
17.07.2018
ну да. вспмнил про что ты :) .
Это он ещё корвалол не пробовал
FreeCat
16.07.2018
это когда в следующий раз приедет ;-) :-D ...
Панорамите?
так торопился донести до нас такую "благую весть", что даже первую букву в названии темы пропустил :-D
/надеюсь это буква "Б", если да, то могу поправить, если надобно/
FreeCat
16.07.2018
так даже интереснее звучит ;-) :-D ...
*rofl* кстати, можно и другую букву поставить и даже две, например "Пу" или три "Мав"...
/"либералы" вздрогнули и забились в конвульсиях/
FreeCat
16.07.2018
Тинуся писал(а)
/"либералы" вздрогнули и забились в конвульсиях/

помрут ;-) :-D ?
вряд ли, эти "паразиты" неимоверно живучие, как рыжие тараканы *whistle*
FreeCat
17.07.2018
ну на рыжих то тараканов морилка есть ;-) :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем