--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Руководителя компании-застройщика поселка "Монте-Кристо" заподозрили в мошенничестве - обсуждение новости

Новости
376
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
varkelena
11.05.2015
Клиенты компании РосЗемСнаб, ведущей строительство коттеджного поселка Монте-Кристо в Нижегородской области, признаны потерпевшими по делу о мошенничестве.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2015/...moshennichestve/

РЖС судить надо что уголовника Павлову за год 20 лучших зу РФ передали.Слюняева в частности,он и ржс руководил и Павлову родня
varkelena
11.05.2015
Когда Павлов в РЖС земли лично получал,а там знали что человек онбез образования и 10лет в ИК2г.Екатеринбурга за убийство и мошенничество отсидевшмй,они типа на чудо надеялись?
Павлов же еещё с клиентов МК деньги вымогал,засадить и посадить обещал с помощью того же дяди Слюняева,свояка Медведева,который Павлову и фирму РЗС создал,и данные об уголовном прошлом Павлова в базах МВД стер и нашим Администрациям советовал Павлову помогать? Свидетелей куча,а следствие вокруг Павлова вертиться,Ито безрезультатно. А ведь Слюняев только за 2012-13 несколько миллиардов бюджетных освоил,ему деньги обкраденным племянником людям-раз плюнуть вернуть.
varkelena
12.05.2015
Очень странно,что Следствие не заинтересовалось таким фактом: как компьютерной фирме ЭС БИ ЭР групп и фирме,отремонтировано ей всего 9 зданий, вообще не только разрешили участвовать в Аукционе РЖС,но ещё и землю в аренду отдали:
СБР -12участков за год,Оптики строй-6,
Ведь только чтоб один участок РЖС получить,фирма должна построить и сдать в эксплуатацию 15тщ м3кв жилья и то за последние 3года!!!
Почему сейчас СБР и Оптики утверждают,что не знают Павлова,тогда как Павлов лично от них по доверенностям эти 18участков за год в РЖС получил! Весь отдел Маркетинга РЖС лично под руководством Шмелева Николая-директора Маркетинга,работал на Павлова и подготавливал ему данные о лучших участках и следил чтоб Павлов был Единственным участником аукциона и земли получил по самой дорогой ценедля дальнейших покупателей квартир?л!
Почему РЖС подала в суд на СБР почти год спустя,как они вообще не платили аренды,тогда как на др.застройщиков в суд подают и после 1-2месяцев просрочки платежа?
Если или из тогдашних руководителей РЖС,Слюняев,теперь поменявший фамилию на Албин,не только ближний родственник Павлова,но и по заверениям свидетелей- они очень плотно общаются; так вот,как это Слюняев,руководитель МинРегиоа и РЖС,не в курсе был,что РЖС целый год!работает исключительно на Павлова,передавая ему Земли в самых перспективных пригородах?
Почему РЖС не должна отвечать за то,что не справилась со своими обязанностями: вместо надежного застройщика прислала в НН уголовника?
Справка: Павлов Андрей Сергеевич 12.08.1979.
С 1999-2009 заключенный ИК-2 г.Екатеринбурга за убийство и мошенничество. Отсидел 10лет из положенных 15. В тюрьме женился на племяннице Слюняева Юле. После этого последовали: УДО,Депутатский мандат и аферы на миллионы.
Игорь Слюняев: бывший милиционер,после женитьбы на своячнице Медведева,сделавший головокружительную карьеру: сначала губернатор Воронежа: сверг область в миллиардные долги. За что лично Медведевым был назначен Министром Развития Регионов и Попечителем(руководителем РЖС). Но за много миллионные осваивается бюджета,через 2года понижен до Премьера Санкт-Петербурга,где в настоящее время проводит многомиллионный Пиар акцию.
Попутно в тандеме с родственником Павловым обитая жителей Питера,например,СТ"Дружба".
Какие претензии к нашей Администрации,ФСБ и УВД,а тем более прессе,если им из Кремля было приказано Павлова продвигать?
А как Павлов Синкая и Слюняева за махинации сместили,Земля стала не нужна. А на нижегородцев всем наплевать- ну не Слюняеву же из своих честно сворованных бюджетных миллиардов нам 35млн.возвращать...
Все данные и все показания свидетелей есть у Следствия.
Наблюдаем наше Российское Правосудие в действии..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем