--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слабонервным не смотреть: совы, выдры и пеликаны добывают еду в нижегородском зоопарке (фото, видео) - обсуждение новости

Новости
6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Даже милые совушки могут слегка шокировать своим видом. Например, когда они изволят обедать свеженькими мышками. А что уж говорить о выдрах, которые любят полакомиться еще живой рыбкой и пеликанах, которые дерутся за еду с лебедями. NN.RU показывает, как кормят хищников в нижегородском зоопарке "Лимпопо".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/slaboner...aign=newsdisguss

Да, совы там прикольные.
ага, мне тоже они нравятся...
а слабонервные пусть не ходят на кормления или "привыкают" к прелестям живой природы, селяви...
horntail
26.07.2017
Погуглите про китайского жарено-живого карпа. Вот уж где издевательство над рыбой.
Карп просто рыба живучая, у тех кто готовит в первый раз он со сковороды легко может убежать.
Длительное пребывание в бутылке со спиртным не убивает змей - такой печальный урок пришлось усвоить гражданке Китая, которая решила отведать рисового вина. В нем для вкуса три месяца мариновалось опасное пресмыкающееся, которое и прыгнуло на женщину из бутылки, когда та обедала.
А как пресмыкающееся может прыгнуть?
Ну привет... никогда не видел, как змеи прыгают? Некоторые твари на полтора-два метра сигануть могут.
ага, тем более проспиртованные *rofl*
FreeCat
27.07.2017
допинг же *secret* :-D ...
Ага - и с воплем "За ВДВ!"
FreeCat
27.07.2017
в самом деле поди там сутки держали, не больше .. а сутки некоторые виды змей могут без воздуха продержаться .. мне говорили :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26