--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Светлоярский парк после реконструкции: граффити, новые лежаки и ворованные кусты - обсуждение новости

Новости
95
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
17.09.2019
+2
У жителей Сормовского района -- настоящий праздник. В Светлоярском парке закончилась первая очередь реконструкции и зона отдыха заметно преобразилась. Показываем, что изменилось в парке. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/svet...aign=newsdiscuss

Судя по фоткам выглядит не плохо. Кто был?
kolesov
17.09.2019
Я Был точно так как на фото.
Bonus777
18.09.2019
Это радует!
Anthraks
17.09.2019
Выглядит прекрасно! Лучше чем было, теперь это настоящий парк, а не заросли из кустов и деревьев.
Как отмечено в статье, теперь проблема в ворующих зеленые насаждения. И есть опасения что "синяки" все изгадят или хулиганы начнут портить лавочки и разрисовывать все своими каракулями
GarbuzOM
17.09.2019
Мещерское озеро уже не выглядит таким, как год назад((
Какие-то сволочи считают, что имеют право ломать лежаки, выдирать покрытие под ногами с корнем, сносить урны..
а как же ИИ и цифровизация. Сволочей найти нельзя? Кстати, сходите на digtal summit там ключевые докладчики губернатор с мэром))) спросите
Bonus777
18.09.2019
Anthraks писал(а)
Выглядит прекрасно!

Отлично! Значит жизнь налаживается.
Странно, что какие-то синяки ещё ноги передвигают. Сейчас даже работягам приходится не легко.
Dremore
17.09.2019
На самом деле выглядит неплохо. Как-то масштабно что-ли. Изменился вид сильно. Понравилась деревянная площадка. По плану она вроде как вокруг всего озера должна быть. Светильники аккуратные и выглядят на мой взгляд здорово. Правда был там днём и не знаю как они светят. Лавочки удобные и много.
Деревьев высадили тоже очень много. Только вот как-то кучно что-ли. Надеюсь, какой-то план по высадке был :). Но вот многие деревья уже стоят подвысохшие. Посмотрим, что к следующему году будет.
Плитка ровненько уложена. Это вроде как норма, но после сквера на Свободе думаю, что стоит это отметить.
Что ещё понравилось и, пожалуй, удивило, это то, что даже за периметром парка прорядили бурелом. Раньше со стороны гаражей там был глухой лес и не очень приятно было ходить вечером. Стало намного комфортнее. В идеале конечно сдвинуть бы границу в сторону гаражей так как очень узко там, а место позволяет.
Из минусов, не увидел туалетов (точнее есть один старый, который лет 20 точно там стоит в нерабочем виде). Ещё, летом там полно
любителей делать шашлыки. Возможно имело бы смысл выделить под это какую-то зону. Ну и конечно есть опасение, что всё это дело разломают и растащут.
Bonus777
18.09.2019
Всё понял. Спасибо. Надеюсь, что не разворуют и не растащут. А про туалеты, это вы правильно написали. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем