--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фамилия Вагина

Флуд / Юмор / Флирт
425
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ythecm
05.06.2017
Новый сотрудник у нас, с фамилией Вагин...
Нормальный парень, но есть, по его словам, проблема. Девки не хотят за него замуж из за фамилии. Неблагозвучная.
Вспомнил, как одна дама рассказывала про любовь всей своей жизни... Но замуж за него тоже не пошла из за его фамилии - Гадин. А она преподаватель в школе.
А у вас есть знакомые с такими фамилиями?
Бывают у них из за фамилий проблемы?
Родственники Вагины были :) ну как родственники... Не седьямая, а десятая вода на киселе :) не кровные.
"акт рукопожатия в Вагиным острословы из конторы окрестили "вагинальным контактом"
*rofl*
Ахахаха :-D
Bonus777
06.06.2017
:-D
Блин! чего только не придумают. ...
мужнину фамилию никто брать не заставит, можно и свою оставить.
ythecm
05.06.2017
Можно. А дочь родится? Мамину фамилию ей давать?
Особливо сложная ситуевина с публичными людьми, теми же учителями. Детеныши докопаются до корней, и кличка приклеится на мертво до ухода в мир иной...
Казалось бы, вполне нейтральная фамилия Копоть... Так нет же, детки переделали её в Сажу...
трудности закаливают характер. была у нас девочка с не очень хорошей (это если приукрасить) фамилией. но ее все нормально воспринимали. человеком была хорошим, активным. были дураки. которые дразнили, но они и другим нелестные погоняла придумывали, независимо от фамилии
ythecm
05.06.2017
Может, и закаливают, но работать в школе с фамилией Гадина...
-Пацаны, шухер, гадина идёт...
Да и девочке с такой фамилией в школе, зная наших деток, не сладко будет, выйди она замуж и роди дочку...
не имя красит человека, а человек имя - это я где-то слышала.
Она б не гадила, и никто б не называл так
ythecm
05.06.2017
Вы в школе не работали.
работала). и у меня тоже не совсем обычная фамилия по мужу
и в школе погоняло обидное могут просто так дать, даже никак не связанное с фамилией
ythecm
05.06.2017
У вас какое было? )
зая :-[
Знаю пару, где второй муж при заключении брака взял фамилию жены на тот момент (фамилию ее первого мужа). Так что не вижу проблемы) А так... фамилия, как фамилия.
Dulsy
05.06.2017
А дети? "Подумайте о детях!" ))) Ладно, если мальчик родится. А если девочка?
и что? ребенку тоже можно дать фамилию матери, кроме того, неблагозвучные фамилии можно поменять. а вообще только, извините, дуры из-за неблагозвучности фамилии могут отказать любимому человеку пойти в загс.
Makstree
05.06.2017
На ннру есть один персонаж с фамилией Покемонов.
И недавно он стал начальником.
Был у меня один коллега с фамилией Кунин.... ни разу его не видела, но вредный- ужас.
ythecm
05.06.2017
Нормальная фамилия, имхо. У егойной жены будет Кунина...
У меня пара знакомых Козловых имеется.
Постоянно над ними подтруниваем - "А для Вас, Козлов...", вместе смеемся.
Тут другая тема - нормальная с виду фамилия при " смене пола" начинает звучать неприятно для будущего владельца/владелицы.
А, у вас тут жесткие требования к фамилиям... одна девочка вышла замуж и взяла фамилию мужа, хотя он был сильно против- Чмырь его фамилия, а жену зовут Инна. ЧмырьИнна.
ythecm
05.06.2017
У меня - нет, а вот у дамочек некоторых, как выяснилось - есть...
Интересно, есть фамилии, которые начинают "звучать" при смене пола с женского на мужской?
Есть, конечно. Трамп, например. Или Собчак *mocking*
ythecm
05.06.2017
Не склоняются.
Или вот жил, к примеру, чувак с фамилией Баранов... Потом раз, и начальник отдела...
И на дверь ему табличку - "Начальник отдела Баранов"... хоть увольняйся... из отдела баранов.
AlexKB
09.06.2017
В политехе у нас был декан факультета Баранов :)
goa-head
05.06.2017
ythecm писал(а)
Интересно, есть фамилии, которые начинают "звучать" при смене пола с женского на мужской?

Родин ещё припоминается.
Своя Жизнь писал(а)
Чмырь его фамилия, а жену зовут Инна. ЧмырьИнна. ...

:-D
goa-head
05.06.2017
Своя Жизнь писал(а)
Чмырь его фамилия

Знал целую семью с такой фамилией. Никто фамилию не менял не смотря на "благозвучность".
shadow_
06.06.2017
в подъезде жил Рябозад. И было у него две дочки близняшки.
Но им то что, выйдут замуж - сменят.
goa-head
06.06.2017
shadow_ писал(а)
Рябозад

Ни разу не слышал. :-D
С кем сталкивался, так это Рябоконь.
Мила Кунис тоже не особо переживает из-за фамилии :)
в классе была девочка с такой фамилией, но ни у кого не было пошлых ассоциаций, даже мыслей по этому поводу.
В городе моего детства на нашей улице жила семья Вагиных.
Девочка в параллельном классе училась.
Ударение было на первый слог Вагина. Никто фамилию неприличной не считал.
goa-head
05.06.2017
Причём, фамилия Вагин, не сказать чтобы совсем редкая, время от времени попадались люди с подобной. :)
ну так можно остаться каждый при своей фамилии или мужик может взять фамилию жены, в общем то проблемы нет
Зу
05.06.2017
Поменять "А" на "О" и усё. Максимум трое суток ждать в УФМС.
shadow_
06.06.2017
ythecm писал(а)
Новый сотрудник у нас, с фамилией Вагин.

У нас девушка была с такой фамилией...
Главное было правильно ударение ставить.

А еще когда-то был знакомы с фамилией Кошак.
Ударение ставили исключительно на первый слог.
У меня самой проблемы - диплом 3 раза переписывали, количество букв "л" и "о" никак верно вывести не могли))
Но по сравнению с чуваком по фамилии Однопозов... Я лучше так и останусь Золкой на 11 букв:))
Free Cat
06.06.2017
Золка писал(а)
Однопозов...

=-O :-[ :-D
ДА:) А звали его Однораз:)
FreeCat
06.06.2017
*scratch*
o.stin
06.06.2017
Одна л, одна о, правильно?
Это сильно сокращенный вариант:)
o.stin
07.06.2017
Золушка?
А это уже психотип:))
Фамилия как фамилия. Не лучше и не хуже.
ythecm
06.06.2017
Не спорю. Мне, например, без разницы... А вот поди ж ты...
Что я?
Русская фамилия. Ударение на первый слог: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD
Версии происхождения: names.neolove.ru/last_names/2/va/vagin.html
ythecm
06.06.2017
Знаю, что не армянская...
Мне интересны факты отказов предполагаемых вторых половин от брака из за не красивых фамилий претендента...
Нашли проблему - ща фамилию сменить пара пустяков.

ЗЫ. Знал чувака из Душанбе по фамилии Котлиахметов, в переводе "Ахмет с большой душой". Ему в документах перепутали одну букву и получилось "Кутлиахметов", в переводе - "Ахмет с большой задницей". Вот так.
пусть фамилию жоны возьмет
ps бабы опять дуры.
Фортануло, у нас в параллельном классе училась девушка с фамилией Бэ.)
А у нас соседи в Питере всей семьей носят фамилию Ху. Всезнающее семейство...
Ханьцы?))
An25
06.06.2017
Даже история такая есть, когда сотрудник итальянской таможни впал в кому, прочитав в паспорте русской девушки:

Vagina Marina

/// Морская вагина, если кто не понял
У меня тоже есть знакомая с фамилией Вагина. Частенько слышала, как ее фамилию произносили с ударением не на тот слог) Но мы не зацикливались на этом факте, есть и более смешные фамилии, например, молдавская фамилия "Пержу", которая ну никак не воспринимается всерьез и крайне трудно подавить в себе желание улыбнуться, когда слышишь такую фамилию)
Подруга моя с рождения носила фамилию Шуйская и всегда утверждала, что никто не заставит поменять ее. Но влюбилась, вышла замуж и стала Крысина.
А другая славная, добрая и смешливая барышня носит фамилию Жбан. Любит представляться только фамилией.
Еще есть одна моя тезка по фамилии Мягонькая. Забавно, Любовь Мягонькая.
ythecm
07.06.2017
Мне нравится фамилия Мамин...)
Мамин Сережа... Мамина Танюша...))
Такая добрая, домашняя фамилия...
Мамин-Сибиряк, вроде такой суровый,сибирский мужик, но он мааамииин...)
Andrey Af
07.06.2017
Нда... Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан...
Если парень нормальный, то за него с любой фамилией замуж захотят.
Врёт он всё!)))
ythecm
08.06.2017
Возьмите...)
Спасибо) У меня муж уже есть.
А фамилию, выходя замуж менять совсем не обязательно.
Папа рассказывал....
Был у него знакомый с простой русской фамилией Вошкин.
Очень ему фамилиё его не нравилось. Женился, взял фамилию жены. И, по законам другого государства, стал Попсикайтес.
Как-то так :( *scratch*
ythecm
08.06.2017
Да, у прибалтов прикольно с фамилиями... Попсикайтене...
1 Была сотрудница Вагина,вышла замуж поеняла
2 Был знакомый Вагин
3 можно фамилию мужа не брать:)

Зы Привет:)
Lissonka
09.06.2017
Вы как дети, ей Богу. Прям оговорка по Фрейду. Вспомнилось, как у нас одна сотрудница хихикала как ненормальная, когда прочитала в документах слово "триплекс". Отгадайте, почему, как говорится ;)
Когда она немного успокоилась, то оказалось, что это слово напомнило ей слово "триппер" :)
Такие вопросы обычно возникают от необразованности и ограниченности кругозора. Когда знаешь несколько языков, то никакие сочетания букв уже не удивляют.
ythecm
09.06.2017
Вы с больной головы на здоровую перекладываете, извините...
Я вам два конкретных случая привёл, в котором как раз ваши "как дети"...)
Lissonka
09.06.2017
Есть такая русская пословица : не фамилия красит человека, а человек фамилию.
Так что если у кого проблемы с головой, то это их проблемы, а не окружающих.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем