--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вводится режим ЧМ-2018. Рассказываем, как будет жить Нижний Новгород 28 апреля - обсуждение новости

Новости
267
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PsychoNN
26.04.2018
28 апреля жителей Мещеры и многих других нижегородцев ждет еще одно серьезное испытание. На стадионе Нижний Новгород будет сыгран второй тестовый матч - между Олимпийцем и ФК Ротор-Волгоград. В этот день в районе стадиона будет реализован сценарий, который практически полностью повторит режим ЧМ-2018: будут перекрыты дороги, закрыт для движения транспорта Канавинский мост, изменены схемы движения автобусов. Мы собрали всю важную информацию, чтобы вам было комфортно передвигаться по городу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vvoditsy...aign=newsdisguss

Вот для чего весь этот цирк? только нормальным людям жить мешают своим футболом.
а какая веселуха будет во время олимпийских игр, даже представить не решаюсь *scratch*
PsychoNN
26.04.2018
Не дай бог(
мы решили свинтить из страны на это время, пущай мужское население развлекается в одиночестве *whistle*
kolek_nn
27.04.2018
у меня тоже возникло такое желание. интересно, по идее, путевки в другие страны должны подешеветь на период ЧМ?
мы поедем в гости к друзьям, поэтому путёвки нас мало интересуют *pardon*
Ryjick
26.04.2018
Смотрели трансляцию лыжных гонок - дрезденский городской спринт. По речке плавают катерочки вперемежку с лодками болельщиков, желающих со своими лозунгами попасть в кадр Евроспорта; по мосточку над трассой люди ходят (кто по делам мимо, кто останавливается полюбопытствовать), неподалеку за "синим забором" экскаватор что-то копает - жизнь идет своим чередом, не заморачиваясь международными соревнованиями, проходящими на набережной. Что ж у нас-то так все запущено? Неужели у нас все местные жители - потенциальная угроза спортсменам и фанатам? А во время ЧМ на весь период перекроят движение или только во время матчей?
вы сравниваете разные виды и категории соревнований, на международных соревнованиях, тем более если это футбол или хоккей, совсем другой контингент собирается, я болельщиков имею в виду, да и количество их во много раз больше 8-)
/во всех странах это обычно напряжённое время и никому не хочется попасть под раздачу/
Ryjick
26.04.2018
Тогда другой пример. Трансляции кубковых соревнований по прыжкам с трамплина: родители на трибунах (там тысячи болельщиков собираются), а рядом детишки катаются на попе с горки. Всем хорошо.
"совсем другой контингент" +1000
Хотя есть и пример и насчет контингента. Последний этап кубка мира по лыжам в Норвегии. Элитный пригород Осло, король на трибуне готовится вручать награду победителю, болельщики рядом с трассой жарят сосиски на костерке (кстати, не запрещено организаторами, даже места отведены для этого: чтобы и лыжню видно, и пикник). Бегали мужчины 50 км. У норвежцев гонка не задалась. На следующий день бежали женщины. Одна из спортсменок в интервью рассказала, что опасалась выходить на трассу, потому что в ребят со стороны "болельщиков" летела отборная брань и пивные бутылки...
Одно слово - контингент...
А насчет напряженки - да. Безопасность, пробки на выезде - это везде. Все болельщики об этих вещах знают. Кто-то раньше уходит со стадиона, чтобы выехать первым. Те, кого время не поджимает, задерживаются. Мы, видимо, хотим поразить мир отсутствием пробок :) Похвально :) А насчет безопасности у меня информация (опыт) старая, поэтому без подробностей. Но присматривали за всеми, а контролировали только неблагонадежных. Остальные были свободными белыми людьми :) В России. Что такое были фанаты "Спартака" в 90-е годы, я полагаю, в пояснении не нуждается :))
ну, пусть это будет звучать, как в целях нашей же безопасности, а там будем посмотреть, что из всего этого получится...
Ryjick
26.04.2018
Как? Как всегда! "Лопни, но держи фасон" (Л.Утесов)
Тинуся писал(а)
тем более если это футбол или хоккей, совсем другой контингент собирается, я болельщиков имею в виду


так вот откуда угроза, что тогда полицейские по квартирам ходят, как будто угроза это мы, местные жители? %-)
а может они вас предупреждают о том, что могут возникнуть любые непредвиденные ситуации?
не знаю, но оружие и наркотики спрашивают, как будто своих нет))
жадины-говядины *rofl*
Полный бардак. Еще бы в задницу целовали всех тиффози. Игра будет на стадионе, а перекрывают целый город, практически. И как я поеду на дачу? Мне с прицепом кружить и торчать с кипящим двигателем в пробках ради забавы каких то фанатов?
К0ТИК
27.04.2018
Просто выбери другое время
PIBO
27.04.2018
Точняк - пошли всех лесом и не ходи на работу. Начальнику скажи что виноват футбол.
К0ТИК
28.04.2018
Вы работаете у начальника на даче?
А почему Я или даже МЫ должны выбирать другое время? Из за чего? Что какие то безграмотные рулильщики не могут правильно выстроить логистику?
Kot52
27.04.2018
ну вот они выстроили логистику, которая не совпала с твоей. так может это ты безграмотный рулильщик?
А кто их просил выстраивать логистику, которая мешает десяткам тысяч, если не сотням тысяч, нижегородцев?
Kot52
28.04.2018
ну про сотни тысяч ты загнул, конечно. да и акимова вроде не перекрывают, выезжай на здоровье.
А нада была дачу в другом месте покупать :-D
Хрущев не знал, что Медведев будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26