--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Якубовичу на «Поле чудес» подарили кошачий корм

Флуд / Юмор / Флирт
161
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
13.12.2018
Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович получил необычный подарок. Его вручила одна из участниц программы — Светлана Соболева из села Суна (Кировская область). Выпуск вышел в эфир в пятницу, 7 декабря. Запись опубликована на странице Первого канала на YouTube.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Соболева вышла к барабану в первой тройке игроков, но очередь до нее не дошла — другая участница успела отгадать слово. Тогда женщина приступила ко вручению подарков и трижды поцеловала ведущего за всех «сельских женщин», признавшись, что на передачу ее собирали всем селом.

Среди врученных Якубовичу даров оказались сделанная руками школьников деревянная оса, кукла-берегиня, каравай и кулебяки от женщин с местного хлебокомбината, корзина молочных продуктов и несколько упаковок кошачьего корма.

«Извините, ради бога, можно один вопрос? Я понимаю, что все, что сюда приносят, достается потом зрителям, и это правильно, это такая традиция. Единственный у меня вопрос, а этот кошачий корм тоже раздать?» — поинтересовался ведущий. В ответ участница рассмеялась и ответила, что это была благотворительная помощь от кировских кошек. «Ешьте на здоровье!» — добавила она.


(цы) news.rambler.ru/starlife/413...-koshachiy-korm/

Разве кошки плохое подарят ;-) ?
Вася!
13.12.2018
Эх, на закусон кому нить пойдёт.
FreeCat
13.12.2018
ему же и пойдёт ;-) :-D ...
Вася!
13.12.2018
Якубовичу?
Ну хоть что-то новое. )
FreeCat
13.12.2018
думаешь он его ещё не пробовал ;-) :-D ?
Он обычно в прямом эфире пробует, иначе потом в музей уволокут. )
Мне тут в зоомагазине пакетик собачьего подарили, и пофиг что у меня кот)))) тож чтоль к Якубовичу скататься, а то выбросить жалко....
FreeCat
25.12.2018
а что - хорошее дело! :-D *five* *yahoo*
:-D
FreeCat
26.12.2018
*five* ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26