--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители Челябинской области сделали кормушку для снежного человека

Флуд / Юмор / Флирт
135
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
06.12.2018
Яблоки, капусту, зелень оставляют жители Челябинской области в установленной на берегу реки в Нязепетровском районе кормушке для снежного человека, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник районного дома культуры Константин Сметанин.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Как сообщал центр развития туризма региона, в Нязепетровском районе в ноябре на берегу реки Куказар была построена кормушка для йети. Как отмечают организаторы, район славится своими красивыми лесами и большим разнообразием фауны, поэтому если где-то и живет йети, то непременно здесь. Отмечалось, что это единственная кормушка для снежного человека не только в России, но и в мире. В сообщении указывалось, чтобы снежный человек был благосклонен, стоит оставить в кормушке фрукты, овощи, семечки.

"В Нязепетровском районе кормушка для снежного человека пользуется популярностью, о ней знают почти все. Открывая социальные сети, вижу много фотографий людей около кормушки. Обычно гости оставляют в ней яблоки, капусту, зелень, но особенно много яблок", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что также несколько раз был в месте установки кормушки и видел, что к ней ведет тропинка, не засыпанная снегом. Можно сказать, что люди активно посещают кормушку, отметил он.


(цы) news.rambler.ru/community/41...d-chelyabinskom/

Да .. подкормить его надо . а то оголодает ещё :) ...
7x7
07.12.2018
А как бомжа отличить от снежного человека?
Вася!
07.12.2018
По запаху.
7x7
07.12.2018
А на фото?
Вася!
07.12.2018
по запаху фота естественно.
7x7
07.12.2018
Пришли мне фотку жареного крокодила? Понюхать...
Вася!
07.12.2018
я тя и сырого если че схарчу. не принюхиваясь. гы. так сойдешь.
Поллитру пусть не забудут положить. )
FreeCat
10.12.2018
нечего его к этому приучать! *fool*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26