--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

101 год со дня убийства большевиками царской семьи

Нижегородская политика
246
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
15.07.2019
В ночь с 16 на 17 июля 1918 г. коммунистические головорезы убили царскую семью и обслуживающий ее персонал.
rosagr.natm.ru/index.php?news=5270
7x7
15.07.2019
Ну убили и убили.
Нам с детства вдалбливали, что царь - угнетатель трудового народа.
И тут вдруг раз и святой.
И ведь не нашли ничего лучшего придумать, что он пострадал за веру.
Bonus777
17.07.2019
7x7 писал(а)
И ведь не нашли ничего лучшего придумать, что он пострадал за веру.

Хотя оказалось, что он просто пострадал за правду.
knopern
17.07.2019
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО УБИЛИ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ТОГДАШНИХ ПУТИНЫХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ...
Bonus777
18.07.2019
А потому что послали убивать отморозков. А у них вообще ничего святого нет. Поэтому они детей и порешили.
7x7
18.07.2019
А я думаю, что они просто были дальновидны и понимали, что лет через несколько какой-нибудь реальный наследник престола может создать опасность для власти через западные организации.
Bonus777
19.07.2019
Причина не в этом. Куча князей, наследников престола поубегала на Запад. Но у них не было никаких шансов на возвращение.
Вообще почему Ленина немцы отправили в почтовом вагоне делать революцию. Он был готов убивать.
Почему китайцы отправили Пол Пота делать революцию в Камбодже. Он был матёрый убийца:

youtu.be/oWYyX8e0Op4
*yes* *yes* *yes*
Bonus777
20.07.2019
Парадокс. Наши даже не прислали спецназ вытащить дипломатов из передряги. Чуть не убили их.
Какой-же это парадокс. Это как раз правило.
Bonus777
20.07.2019
Плохое правило!
7x7
19.07.2019
Ну и это тоже до кучи.
Яков Михайлович Юровский
Вова, к тому времени это была семья простого гражданина Романова. Он от престола отрёкся в феврале 1917 года, если ты не в курсе, монархист хренов
Великий князь, это вам не баран чихнул.
КАкой великий князь, если монархии нет и правящей династии нет. ВЫ еще напишите про то, что тетка с лицмо базарной торговки является главой Дома РОмановых. Но Дома - нет. С 1917 года. ПРичём Николя Ту отрёкся от престола, а не просто его революцьонная толпа снесла
Я имел в виду на тот момент как отрёкся, стал просто великим князем.
Он стал просто гражданином Романовым
На то время он отрекся, предоставив место царя брату. А вот уже после отказа от престола его брата возможно то о чем вы говорите. Хотя не могу сказать с уверенностью, не будь бояльшевиков, прекратил бы своё существование дом Романовых.
Вот и я говорю, царя надо.
knopern
17.07.2019
Пригласим человека из цивилизованной страны, с нормальной биографией...
Вернем снова немцев на престол. Из них только последний Николай Второй подкачал немного, смалодушничал. А так немцы себя хорошо зарекомендовали на российском престоле.
После Александра третьего России как то не везло.
Деградация колониальной империи. Закономерность, которая не обошла ни одну в мире колониальную империю.
В нашей стране многое изменится, когда наш Конституционный суд (как сделали суды Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии....) поставит знак равенства между нацизмом и коммунизмом. И не просто поставит знак равенства, а это математическое действие будет сознательно принято гражданами.
jsn
23.07.2019
А чё, был где-то коммунизм?
jsn
23.07.2019
Царь поубивал пролетариев, они поубивали царя, ты же вообще ничё на эту тему не знаешь. :)
Владимир Борисович, но раньше Вы же писали, что революция заложила в стране фундамент нового социалистического общества? То есть всё революционное Вы одобряли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем