--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

24 года клоунады в Госдуме

Досье
279
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
11.12.2017
Ежедневно на арене штатный клоун по фамилии Жириновский...
youtu.be/rNMyXi3SXFM
Есть внештатный,-Алешка КарНавальный)))
7x7
11.12.2017
И давно ли он в ГД?
Он прикремлёвский клоун. Только его кинут, а Ксюшу пристроят.
Многоходовочка.
vp
12.12.2017
Бан на три дня за коверканье имени политика.
Я предупреждал. Давно уже.
7x7
12.12.2017
Бей своих, чтоб чужие боялись?
vp
12.12.2017
Смешно )
7x7
12.12.2017
А вот consience52 не смешно.
Может задумается как каверкать фамилию Алексея Анатольевича?
Ничего я не коверкал, это же "народная любовь", так повелось, что у клоунов и революционеров должна быть кличка (Сталин или Карандаш) и чтоб соответствовала образу.
7x7
15.12.2017
Откинулся?
Правда жизни такая

Вся страна обсуждает, как метко В.В Путнин сравнил Навального с Саакашвили у К.Собчак был унылый вид.
www.rbc.ru/politics/14/12/2017/5a326c7a9a7947629623b45f?from=main
7x7
15.12.2017
Интересно, как долго Собчак согласовывала с Путиным остроту и оппозиционность своего вопроса и как долго они вместе сочиняли ответ?
Зы: При любом раскладе вопрос Ксюши Путина привёл в ярость. Ты видел его выражение лица? Только профессиональная подготовка не позволила Путину задушить Собчак на месте. Никому ещё не было позволено в прямом эфире так надругаться над Гарантом.
А у меня сложилось впечатление по другому,вопрос возможно не удобный,но не она, так кто нибудь другой задал из зала, а вот после того, как ВВП ответил,- Ксения, что называется приуныла, что может быть смешнее, чем дать публичному человеку кличку.
Теперь Навальный пытается опять набить себе цену,но это уже агония и правильно сказал вчера ВВЖ,закат .
7x7
15.12.2017
consience52 писал(а)
что может быть смешнее, чем дать публичному человеку кличку.

Вот тебя за это забанили, а Путину хоть бы что. Двойные стандарты?
А.Навальному, нужно новую компанию начинать, выдвигаться кандидатом в ГД РФ 8 созыва, самое время и источник избирательного фонда понятный,-шапка по кругу.
Ты будешь спонсором?
7x7
15.12.2017
Я даже своему кумиру Путину ни копейки не дам, не то что его проекту.
Что, уже не актуально-"перемен требуют наши сердца, перемен требуют..."
7x7
15.12.2017
А было когда-нибудь актуально?
18 марта мы с тобой, как самые главные патриоты, будем здесь стебаться над либерастам по поводу и так понятных всем здравомыслящим людям, итогов выборов. Готовь приколы!
Я с 19 марта перехожу в оппозицию, буду постить А.Навального, он же будет народным заступником.
Так что разделяю твои заботы о государстве Российском.
7x7
15.12.2017
consience52 писал(а)
Я с 19 марта перехожу в оппозицию,

Фу! Ты упал в моих глазах.
Кто же, как не мы с тобой взвалим на плечи тяжкий груз, поможем стране вырастить достойного либерала-оппозиционера.
Даешь стране угля!
7x7
15.12.2017
Мне тяжелее рюмки ручки поднимать противопоказано. Путин вон какой здоровый. Этот возглавил и патриотов и либералов и как бы самовыдвиженец. Ну надо же!!!
У либералов главный лозунг-"пи*** ,не мешки ворочать", так что есть все шансы
7x7
15.12.2017
Я это понял по его пресс-конференции
завидуете?
Ещё как завидует! Жириновский провёл 24 года в ГосДуме, а Пантелеев - всего 6 лет в спецпсихбольнице. Ведь есть разница, а? :-D
Жириновский хотя бы ГД феерит.... а Пантелеев, 70-летний скоморох на каком то местечковом форуме...тьфу
Халдей он и в Африке халдей
7x7
15.12.2017
Наконец-то ты появился сам. Ботов позабанили что ли?
Зы: А ты в Госдуме из какой фракции?
Ну какой ты дурик....у меня нет ботов.
Даже если бы и завел, то точно не бабский ник))
Где кстати твоя тора?.... забросил свою шмару)))
7x7
15.12.2017
Лекторат писал(а)
Где кстати твоя тора?

Не знаю, может забанили, посчитав с твоей подачи моим ботом. Спроси там у модераторов. Я за твоими-то ботами следить не успеваю, не то что за своими.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем