--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совесть! Она есть, она существует, да... Раскаяние запутингского ублюдка.

Нижегородская политика
574
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grozd
14.10.2017
Режиссёр Юрий Быков, снявший на редкость мразотный сериальчик "спящие" в стиле поганенькой телекомпании НТВ, покаялся перед телезрителями:
"Хочу попросить прощения, что прежде, чем стать взрослым, разумным человеком, привлёк к себе такое внимание и заставил думать, что я - ориентир. Это далеко не так. Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись.
Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале.
Люди всё-таки должны протестовать и требовать справедливости, иначе не будет перемен, а я предал всё прогрессивное поколение, которое что-то хотело изменить в этой стране.
Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования. Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить.


Ждём покаяния троллей consience52, шейнман и пр. подпутенских мразей, если у них ещё хоть капля совести осталась и чуть-чуть здравомыслия.

З.ы. "Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!" (с)))
grozd писал(а)
и заставил думать, что я - ориентир.

Я не знаю, кто такой так называемый <<режиссёр>> Юрий Быков (кто такой Олег Сенцов - знаю). Я не знаю, о чём сериал <<Спящие>>. Узнаю это всё из других источников, типа статей на ВВС, в Снобе и постах других мною уважаемых людей. Узнаю и вяло ужасаюсь...

Но то что якобы совесть проснулась, это конечно хорошо было-бы если было-бы так)). Правда...вот есть одна деталь.
Девственность теряют лишь однажды, в отличие от денег, например. Ответ понятен: кайся уж, не кайся....
Скорее уверен, чувствуют крысята, что банкет к концу подходит (учитывая составление ГосДепом списка счетов всех приближенных к Кремлю)....пора раскаивание на морду натягивать. *dance2*
grozd
15.10.2017
Ресторанный критик писал(а)
Скорее уверен, чувствуют крысята, что банкет к концу подходит

)))
Я поначалу тоже так подумал)))
Но я человек наивный, возможно, верю в людей и Совесть...
А вдруг у этого крысёнка в нутре и правда там зашебуршилось что-то. Всяко бывает.)
Я не перестаю верить в человечество)))
Но тут ведь вопрос в том, что совесть она есть....или ее нет. Все просто. Если есть совесть...то у тебя и позиция достаточно ясная и понятная.
А если торгуешь совестью в развес...тогда чего каяться. Ну ...проза жизни. Не всем дано жить по совести.
Не бывает так...что сначала ее не было этой совести, а потом вдруг раз .....и проснулась...и вдруг стало совестно и залился горькими слезами.
Да и про не знал...потому снял. Ну еще в список Бондарчука и Михалкова с Шахназаровым....как не знающих реальности происходящего.,..уже не одно поколение придворных незнаек)). Вот ведь в чем дело.

Да и если вдруг...стало мерзко от торговли совестью...можно просто уйти в туман и не показываться никогда. А не ломать шекспировскую драму и не давить слезу....на будущее так сказать задел))

Нет. Верить можно конечно...в конкретных людей...проверенных. И то разочарование может постигнуть)) Жизненный опыт подсказывает. А уж во всех верить и уж тем более в их всеобщую совесть))....это уж совсем перебор))

Это вы батенька загнули))
grozd
15.10.2017
Ресторанный критик писал(а)
Но тут ведь вопрос в том, что совесть она есть....или ее нет.

Иногда ОНА (совесть) просыпается))
по себе знаю...
Вот очень понравилась точка зрения Оксаны Мысиной. Очень четкое донесение смысла того, чего придерживаюсь я.

По поводу денег и вопроса сниматься или нет? Список названий сериалов и сериальчиков сомнительного назначения в моей почте настолько велик, что перечислять их названия не стоит. Много лет подряд я смотрю на эту макулатуру и вспоминаю, как каждый раз думала: "Неужели кто-то пойдет туда ради денег и не задаст себе вопросов, которые первыми приходят в мою, например, голову?" А мои мысли обычно такие. Не обольщаться и не ликовать. Ой, кто-то про меня вспомнил! Ой, хочу сниматься!

Прежде, чем согласиться, надо понять, в каком контексте будет звучать твоя роль.Если она сама по себе достаточно интересная, а вокруг - пропагандистский, националистический или любой другой мусор, то ты будешь частью этого целого. И прикрыться будет нечем. Объяснять, что не прочла весь сценарий, что не можешь отвечать за страну, за вкусы, что ты просто актриса и должна делать хорошо свое дело и прочая ересь. Ребятки. А в результате, мы имеем то, что имеем.

Кучку изгоев и огромную шайку прислуживающих и обслуживающих. Неважно - кого и ради чего. Не задающих вопросы. Заискивающе улыбающихся. Зарабатывающих в ущерб здравому смыслу. И я не буду даже ради дискуссии смотреть этот вот "Спящий" сериал. Я знаю заранее начало и конец. Это мой выбор.

А режиссер, бедолага, видно, в глубоком сне или обмороке снял. Смонтировал. Озвучил. Сделал свето-коррекцию. Сдал каналу. Дождался эфира. Зевнул. И пробудился. Как говорит моя мама: "Ой. Это ты ли, Маргарита?" .
grozd
15.10.2017
Ресторанный критик писал(а)
Список названий сериалов и сериальчиков сомнительного назначения в моей почте настолько велик, что перечислять их названия не стоит. Много лет подряд я смотрю на эту макулатуру

Всё правильно дефчёнка делает - врага надо знать в лицо.))

З.ы. Подонка-ублюдка Соловьёва регулярно слушаю на всероссийском радио - хочу понять эту мразь, дабы отвечать адекватно и более чем))
Ну если всех меряешь мразями, то ты чьих мразь будешь?
knopern
15.10.2017
Да много их будет. желающий покаяться, после ухода Великого Кормчего. Но не стоит им верить. никому и никогда.Их нужно просто убрать из оборота...
уйдёт один кормчий, придёт другой кормчий... а Вы так в говне и бкдете жить...
knopern
15.10.2017
Ну ты ж меня в обиду не дашь?!
Я - пенсионер. И живу так как большинство пенсионеров российской Федерации. Ибо я не торгую, не ворую. не беру взяток...
тебя в мошенничестве обвинили, такие же как ты "диссиденты", ты у своих своровать хотел..идолище поганое.
вот гляди. долго бился ты супротив коммунистов. в дурке от них терпел. сверг. и что? лучше тебе при новой власти? а если бы и тогда, и сейчас делом занимался, был бы в шоколаде :-)
Что тут говорить,-не правильно монетку кинул,вся жизнь пошла
наперекосяк-:)
Убогий ты, "кноперн". Шесть лет в дурдоме лежал, лечили тебя там, да всё бесполезно. Лучше бы в овоща превратили да оставили там пожизненно.
Я вот, бывает, в "Плехановскую психбольницу" прихожу (там мой знакомый работает), специально, чтобы посмотреть на тамошних пациентов вроде тебя. Иногда это прикольно, иногда страшно, но любопытно всегда.
kilometr
15.10.2017
Ресторанный критик писал(а)
а потом вдруг раз ...

Вот это настораживает.
Именно. И при этом вдруг...заламывая руки и закатывая глаза. :-)
Я слышал что ряд коллег по цеху ему высказали то что о нем думают... Вроде как он уже пытался уйти из профессии, но прошлый раз его кто то уговорил...
Ресторанный критик писал(а)
Узнаю это всё из других источников, типа статей на ВВС, в Снобе

Дальше можешь не писать, хотя добавь еще CNN, цензор и прочую пи...дабольскую шушеру
Ресторанный критик писал(а)
Скорее уверен, чувствуют крысята, что банкет к концу подходит (учитывая составление ГосДепом списка счетов всех приближенных к Кремлю)....пора раскаивание на морду натягивать.

Не без этого.
Но и убеждения могут поменяться, и совесть проснуться тоже...
зы: Вообще не знаю такого режиссёра, и про что "спящие", понятия не имею.)
Ресторанный критик писал(а)
А режиссер, бедолага, видно, в глубоком сне или обмороке снял. Смонтировал. Озвучил. Сделал свето-коррекцию. Сдал каналу. Дождался эфира. Зевнул. И пробудился. Как говорит моя мама: "Ой. Это ты ли, Маргарита?"


Думаешь у Киселева, Соловьева...и прочей поипени может проснуться совесть? Скорее произойдет следующее......

www.youtube.com/watch?v=N5jSzrbivZo
Ресторанный критик писал(а)
у Киселева, Соловьева

У этих едва ли...) Но человек-загадочное существо...)
ната р писал(а)
Киселева, Соловьева

Эти абсолютно пробитые мрази, а героя темы я и не знаю, кто таков.))
И я не знаю...)) Один из многочисленных жополизов. Ну видать приперло...раз начал каяться. Сейчас с каждым месяцем колонна кающихся будет нарастать. :-D
KIA
15.10.2017
Фильм Дурак снял...до этого Майор...

Поэтому удивительно как смог купиться на гэбуху...сел поиграть с шулерами.

Любая оранжевая революция это лучше, чем нынешний клептократический режим путина.
SSE
15.10.2017
Да, ктобы сомневался, что мразоте "любая оранжевая революция лучше".
Но...
"Бодливой корове Бог рогов не даёт" (с)
KIA
15.10.2017
Во во...иди за бояркой сходи патриот. Иногда вашим, помимо анатомии протеста, требуется допинг для своей виртуальной реальности.
SSE
15.10.2017
Ну, не смешите вы мои тапки про "кровь", дорогие мои политические импотенты :))
KIA
15.10.2017
Судя по тому как ты выполз сюда, смешно должно быть нам при виде очередного патриотического чмошника.
Есть чтото в вас...от Фрейда. Тоскуете по той жизни. Но как собака, мычите, а выразить не можете.
SSE
15.10.2017
Голупчег...
Не делай хорошую мину при куевой игре.
Это в здешнем заповеднике ты херой.
А по жизни чмошник - это ты. Скулишь про "клептократический режим путина" уж которое его президентство.
А много ль толку? ОО

И никаких изменений впереди для вас не предвидется.
KIA
15.10.2017
SSE писал(а)
И никаких изменений впереди для вас не предвидется.

Иди, продолжай дальше употреблять стекломой. Если это не изменения для вашей киздобратии, тогда что это?
SSE
15.10.2017
Я понимаю, что ты взялся делиться своим жизненным опытом из из самых лучших побуждений.
Но, извини, он мне не интересен ни разу.
KIA писал(а)
Есть чтото в вас...от Фрейда. Тоскуете по той жизни. Но как собака, мычите, а выразить не можете. ...


Собаки гораздо умнее, гарантирую. :-)
kilometr
15.10.2017
Покаяние это хорошо. Его пилюлю скушало много народу, это факт, ДЕЛО сделано. Теперь, что б отмыться, надо много! правды сказать. Смотрим.
kilometr писал(а)
Его пилюлю скушало много народу, это факт

А чего за пилюля-то, я её даже издалека не видела...про что хоть там??)
kilometr
15.10.2017
Реклама шла, думаю надо посмотреть типа очередной детектив, а что ещё смотреть. Начали показ, смотрю 10 мин.... Дороги нет - амеры Хады, свет погаз в Ипинях - хады те же, дорожает всё - Хниды амеры, все несчастья от них, а наши мужественно с ними борются и тд.тп. Пол-часа посмотрел, выключил, лёг спать. Чем закончилось честно не знаю.
Еще на 10 минут хватило)) :-D
Понравилось, как все местные ватные крысята отметились в теме с флудивыми возгласами. :-D
SSE
15.10.2017
А мне, голупчег, понравилось, как все местные уровневые крысята вайдосят про "совесть".
"...заламывая руки и закатывая глаза" (с)
Как будто этим фильмом вам на иайца наступили ничаянна.

Внушает, как говаривал принопамятный Хрюн Моржов.
А меня не колышит, чего там тебе....Хрюн Моржов.
SSE
15.10.2017
Ну, насмешил :о)))
Можно подумать, что меня колышит "что там тебе", придурков здешних начельнег и мочалок командир :)))

И инакомыслия люстратор гунявый.
Что, собсно, говорит о том, почему в демократическом обществе тебя и твою киздобратию от власти надо гнать сцаной тряпкой.
Вы и в стране такую же мразотную "демократию" учините, глазом не моргнув.
kilometr писал(а)
Теперь, что б отмыться, надо много! правды сказать.

+ много
Ахеджакнуло?
Ждун горемыка- это лучший символ оппозиции российской.
Сидите ждите, дальше, на сайте по отбору лидеров для управления государством зарегистрированы 30 000 человек,это молодые и активные, они сидеть и ждать не желают, да и не будут воздух сотрясать.
Ждуны,так и останутся ждунами.
Так вроде ты ждешь когда для тебя светлое будущее Путин принесет)) ...то мост ждешь (невзирая на паром и самолет)...то крушение Америки с Европой))...то отделение Каталонии...то все ждал Новососсии...с Малососсией...То бабу по форумам ждешь....то контейнер дармовой....то крестьян с дешевыми грибами и ягодами........ то дешевые спасательные жилеты, пАтАму что кому нибудь не нужны и тебя одарят ими *write*
Неудивительно. Люди творческих профессий нередко бывают "ахеджакнутыми", ибо действительно, по некоторому стечению обстоятельств начинают ассоциировать себя с абстрактной "совестью", хотя они сами, как правило, не понимают, что это такое.
захотел быков к либерастным ублюдкам примазаться, его право.
одним больше, одним меньше
немцов, маркелов, магницкий, политковская об этом лучше всех знают
KIA
15.10.2017
Что могло заставить человека, который уверенно шел к статусу автора фестивального кино, отказаться от прекрасного творческого будущего? Не дали бы снимать? Что ж, пересидел бы Юрий Быков трудные годы в подполье или в Европе. К пятидесяти годам стал бы как минимум завсегдатаем шорт-листа в Каннах. Сам режиссер объясняет работу над сериалом искренним интересом к теме. И говорит, что еще и про Донбасс снимать хотел, но передумал. Классический случай, когда тяга к политике испортила художнику жизнь и лишила его права на бессмертие.

Юрий Быков совершил крайне тяжелый для художника поступок. Потому что после таких картин в Канны не ездят и шедевров не снимают. Человечество стало разборчивым. У нас не 1930-е годы, когда можно было делать <<Бежин луг>> и слыть мировой жемчужиной. Сегодня и киноиндустрия, и кинозритель политизированы.

Как есть нерукопожатные люди, так появилось и нерукопожатное кино.

Тому, кто снял политическую страшилку для силовиков и зевак, впредь снимать придется для них. Кинорежиссер -- не литератор, которому для работы нужны только голова, ручка и тетрадь. Чтобы снять хороший фильм, нужно искать хорошие деньги. А после манифеста правящей партии деньги будут давать только на манифесты. Все! Тупик!

Вряд ли Юрий Быков еще пять лет назад видел себя в роли придворного кинематографиста и будуарного режиссера для подружки Федора Бондарчука. Ездил на фестивали, а с новым фильмом ему придется рассчитывать, как старшему родственнику <<Спящих>> -- фильму <<ТАСС уполномочен заявить>> -- разве что на премию КГБ.

Партнер Быкова по проекту Бондарчук уже знает, что это такое, когда вместо блестящей международной славы ты получаешь лишь награду от Минобороны.

Как вы думаете, отчего покончил с собой <<министр литературы>> Александр Фадеев? Принято считать, будто от раскаяния. Нет! Фадеев ушел из жизни, когда понял, что тех, кому он продал свой талант, уже нет, а другие его не ценят. Почти всю свою творческую жизнь он обслуживал заказы партии, получая за это щелчки по носу. То Абакумов написал Сталину, что Фадеев выдумал историю <<Молодой гвардии>>. То начатый роман по заказу Сталина <<Черная металлургия>> стал вдруг не нужен. Когда не стало самого Сталина, Фадеев застрелился. Потому что вслед за смыслом жизни (творчество) пропал и смысл совершенного самопожертвования.

Жить, понимая, что променял талант на аплодисменты власти, малая беда. Куда страшнее дожить до времен, когда и власть перестанет аплодировать.
Anaita
16.10.2017
KIA писал(а)
что Фадеев выдумал историю >

Чуть не так. Возможно, это современная интерпретация.
Под давлением сверху и желая угодить, он переписал "Молодую гвардию", добавив "руководящую роль партии" и вымышленных партийных персонажей, которых не было на самом деле. У меня есть первое издание.
А потом ... говорили, что замучила совесть. Стал пить. Когда жена была на гастролях, в одиночестве застрелился...
Пропагандисты они такие....совестливые становятся после крушения их непосредственного заказчика.
Думаю ларчик открывается просто *dance2*
Все у Вас просто, только *** не проситесь.
Загадили значит Россию, только после 90-х расчистили "Авгиевы конюшни" и снова воронье слетелось, подавай крови и бабла, поистратились по истосковались по экспериментам.
А что быть может престарелый Гриша, нам снова тут устроит 500 дней?
Путин уже 17 лет у власти. Какие ты все 90 вспоминаешь? на дворе 2017 год заканчивается....тормоз бл...ь от Камаза. Ты еще про восстановление после Второй Мировой начни рассказывать...
Навальный, как нарцисс,оригинальный будет стиль правления,парады и балы и голубые будут по Кремлю ходить и лобызаться...Срамота.
Этого ты хочешь?
Так ты не ходи на балы-то и по секс-шопам лазить заканчивай.
Продолжай искать себе живую бабу.
Вот только справим трон, осталось то всего 5 месяцев и тут же закатим пир на весь мир и "будет жить поживать, да добра наживать"
РК, ты не тужи, хлебнешь и ты из чарки,- За дело правое.
Тебе не один хрен по помойкам шарить...да на витрины сексшопов передергивать. *popcorn*
grozd
17.10.2017
consience52 писал(а)
Вот только справим трон

Тебя же, дебила, в первую очередь в котёл и отправят))
Плевать Он на тебя хотел, смерда поганого.)
Он уже на дне. Помойки, побирания по форумам, поиски бесплатной консультации юриста до потери сознания, отсутствие денег даже на замену паспорта в 45 лет....
Это же маргиналье, коих еще поискать даже в такой нищей стране, как Россия.
grozd
18.10.2017
Если честно, то мне их жалко...
Я сам себя ненавижу за эту свою жалость к подонкам этим, но мне этих тварей паскудных правда жалко...
В принципе могли бы и нормально жить в нормальной стране, но их угораздило жить при Путине. Они в этом не виноваты - выживают как могут, подонки...
Жалко, блин...
Иногда бывает.
Но с другой стороны - ну заслуживают в полной мере...со своими стенаниями о сильной руке, совке...со своей трусостью и лизоблюдством... *pardon*
grozd
17.10.2017
consience52 писал(а)
Навальный, как нарцисс,оригинальный будет стиль правления,парады и балы и голубые будут по Кремлю ходить

По себе меряешь?)
Ты описал 17 лет правления Путина прям.... *wall*
grozd
17.10.2017
consience52 писал(а)
Загадили значит Россию, только после 90-х расчистили "Авгиевы конюшни"

Ага "расчищал" расчищалькик страну 18 лет аки раб на галерах и довёл государство до полнейщей, пардон, Жопы.
Я, наивный, вначале думал что он просто некомпетентен, а теперь осознал - просто гопник очень озлобленный. Уничтожает страну целенаправленно, тварь.
Снова хотите меня рассмешить и сватать уголовника на трон,есть дельная кандидатура напишите, не слышал я, чтоб кто то из Вашей братии назвал тут вменяемого человека.
Скажите, кто он Ваш предводитель?
consience52 писал(а)
Снова хотите сватать уголовника на трон

То есть трон уже занят уголовником.
grozd
18.10.2017
Фраером дешёвым))
Не такой он дешевый для граждан России
:-D
www.youtube.com/watch?v=CnUjNmED7Mo
grozd
18.10.2017
consience52 писал(а)
не слышал я, чтоб кто то из Вашей братии назвал тут вменяемого человека

А по твоему кто вменяем?? Путин что ли???
Этот персонаж страну в ничтожество ввёрг полнейшее, и продолжает опускать в гавно беспросветное.
Эдак-то править даже ты смог бы, правда. Я думаю, что даже у тебя мозгов больше чем у него, и ты более уравновешен.
Правда. Я бы за тебя на выборах президента свой голос отдал, если бы пришлось выбирать между тобой и путиным.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов