--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин согласился!!!

Не имеет отношения к Нижнему
430
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент России Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 2018 года.

Путин выступил в Нижнем Новгороде на митинге-концерте, посвященном 85-летию Горьковского автомобильного завода.

<<Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет>>, -- сказал Путин.
meduza.io/news/2017/12/06/putin-ob-yavil-ob-uchastii-v-vyborah-2018-goda

Для любого человека это решение очень ответственное, потому что мотивом при его принятии может быть только стремление улучшить жизнь людей, сделать страну более мощной, защищенной, устремленной в будущее. Достичь этих целей можно только при одном условии - если люди доверяют и поддерживают.
Это сказал Путин...

Мне интересно Путин искренне верит в то что на пользу народу то что он творит и сколько лет наш народ будет верить в сказки о том что он что то улучшит?
vp
06.12.2017
Погодите радоваться, он ещё на выборах не победил!! :(
:))
VPN
06.12.2017
Он сольёт победу Собчак во втором туре.
С его то уверенностью в собственной правоте? Сомневаюсь...
Дело в том что я, как раз таки, не радуюсь... А знаки восклицательные только чтоб привлечь внимание...
Перефразируя самого Путина, ломится бедной матушке России еще одна <<шестерочка>>. Еще один шестилетний срок ей мотать -- при том же начальнике лагеря.

Столица жирует, блещет огнями небоскребов Москвы-Сити, гламурная публика ходит по новомодным ресторанам, по вернисажам и премьерам. Тем временем, провинция -- всего в паре сотен километров от Москвы -- прозябает в невиданной убогости, но, опять-таки, средняя температура по палате в целом пока нормальная.

К сожалению, простые люди совершенно не представляют себе, что существует прямая зависимость между демократией, честными выборами, разделением властей и их сменяемостью, свободой прессы, независимыми судами -- и уровнем благосостояния населения, качеством образования, здравоохранения и всяческих прочих услуг, безопасностью на улицах и другими элементарными вещами, из которых складывается жизнь рядовых обывателей в хорошем смысле этого слова.

Пока же готовьтесь к еще шести годам унылой кладбищенской стабильности, торжества серости и жизни <<по понятиям>>. Еще шести годам, на протяжении которых Россию не ждет ничего, кроме регресса, архаики, все возрастающего отставания от остального мира, семимильными шагами идущего в будущее.

А элитная тусовка будет продолжать крутиться как белка в колесе путинского безвременья, делая вид, что ей там очень даже прикольно.

И только иногда отдельных белок будут без предупреждения -- ради высших интересов сильных мира сего -- выдергивать из этого колеса, лишать чести, работы, свободы, репутации, собственности, а иногда и Родины.

И тогда граждане будут время от времени слышать пронзительные, но запоздалые слова, как давеча из уст Улюкаева:

<<...Я признаю себя виновным.
Виновным, конечно, не в том абсурдном обвинении, которое с упорством, достойным лучшего применения, предъявляет государственный обвинитель. Очевидно, что ничего общего с угрозами, вымогательством взятки я не имею. Я виновен в другом.

Конечно, на протяжении многих лет я как мог служил гражданам России, старался делать свою работу хорошо, приносить пользу. И дело не в полученных наградах, орденах, почетных званиях, которых было немало.

А в том, что на самом деле кое-что удалось сделать на благо людей.

Но, как известно, для родины сделано недостаточно, если не сделано все.

[b]Того, что я делал, -- недостаточно, прискорбно мало. Я виноват в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном бюрократическом хороводе, получал какие-то подарки и сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил.

Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди. С какой несправедливостью они сталкиваются. Но когда у тебя все в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя.
Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами>>.
[/b]
нЭнС
07.12.2017
vp писал(а)
Погодите радоваться, он ещё на выборах не победил!! :( <br> :)) ...

а есть сомнения? %-)
Формально говоря он и согласия-то пока ОКОНЧАТЕЛЬНОГО не дал. Видимо,характер такой уже.
Типа: Ну,раз вы просите...То я ТОЧНО СКАЖУ!!! Я БУДУ выдвигать свою кандидатуру!...скорее всего...конечно,мы ещё обсудим...уточним... ))
Что-то в этом духе.
М.б. "пробный шар" пустил.Боицца,что народ вдруг взбунтуется-тогда назад отпрыгнет.скажет: Я же обещал подумать! И вот, мы тут посовещались и решили,что вы всё это неправильно поняли! :-D
Ну у меня есть три варианта почему еще рано радоваться ....vp....от вполне реального....через вполне таки возможное....ну и до совсем уже фантастического события..., которые могут помешать избрать самого себя Путину...на традиционных и самобытных массовых гуляньях вокруг урн)))

- Природа не выдержит и вмешается...все-таки давно не ШеШнадцать)))
- Инопланетяне захотят поднять Альфа Центавру с колен и похитят самого талантливого гребца России....
- Замучает совесть...ну там кровавые мальчики и все такое ...... сколько уже было в мире историй про заперся в кабинете и наградной...
Интрига.....а вдруг проиграет на своих-же псевдовыборах)))) ...
Вы на самом деле.....или прикидываетесь?
Как неожиданно...какая интрига.... Надо же....

Ресторанный критик писал(а) 2 декабря в 17:38
К чему это я, спросите вы))
Это я к тому, что в этот раз для "голого торса" подобрали Горьковский автозавод в качестве стартовой встречи с "простыми людьми"...
Да его не заставишь уже отказаться... Интересно, он с момента регистрации уйдет в отпуск на период избирательной компании?
В минуту, когда на границе России к НАТО присоединились еще 205 национальных олимпийских комитетов планеты Земля в лице МОК ... он вынужден будет самоотверженно продолжать исполнять свои обязанности по защите россиян от супостатов.
И его деятельность никак не будет связана с избирательной компанией.
Потому как не может быть никакой избирательной компании, если изначально самих выборов нет. ;-)
Анекдот в тему:
Всероссийский опрос ВЦИОМ "Как вы относитесь к Путину?"
Варианты ответов:
1. Доверяю
2. Уважаю
3. Люблю
4. Восхищаюсь
5. Затрудняюсь сказать, как нам с ним повезло
6. Отказываюсь от других вариантов ответов
7. Выбираю все перечисленные варианты.
Не анекдот. А исторический факт.

[15 марта 2004: Путин в интервью Комсомольской Правде ]

- Вы сами к критике готовы? Второй президентский срок в этом плане, наверное, все-таки будет сложновато.

- Почему сложновато? Это же последний срок. Чего же здесь сложного?
Ну это 2004-й ... А ныне-
- Владимир Владимирович, чем вы собираетесь заняться, когда уйдете с поста президента?
- Да какие ж после смерти могут быть планы! Вы прям как дети, честное слово!
Подмосковные власти начали подготовку к выборам президента, дата которых официально еще не назначена.

Глав поселений обязали обеспечить высокую явку избирателей на участки и 70% голосов в пользу <<основного кандидата>>, которым является действующий президент Владимир Путин. Напомним, что по плану Кремля Путин должен переизбраться на четвертый срок с результатом не менее 70% голосов и при явке в 70%.

По неофициальным данным, правительство Московской области подготовило инструкцию по организации явки избирателей и обеспечению победы <<основного кандидата>> с высоким результатом.

og.ru/politics/2017/12/06/93212
Как в воду глядел))) Уже предугадывать начинаю, что еще тупоголовым особям придет в голову.

Заседание Совфеда, где могут быть приняты предложения о санкциях против членов WADA, будет проведено 12 декабря.

Сенатор Андрей Климов отметил, что в WADA заседают представители стран-членов НАТО: <<Больше половины руководящего состава WADA -- представители стран-членов военно-политического альянса НАТО, цель которого -- борьба с Россией>>.

При этом Климов не стал пояснять, почему на последнем заседании МОК глава Олимпийского комитета России Александр Жуков извинялся за допущенные в РФ допинговые нарушения, тем самым признавая правоту претензий.

Сейчас послушал Навального и в частности его мнение про отстранение нашей страны от ОИ... В общем то логично..
смотреть с 26.12 по 37.00...
www.youtube.com/watch?v=sXUokq1rXY4
VPN
07.12.2017
Опять тормозишь?
VPN 1 декабря в 21:15 <<ответить>>
Путин объявит о своём участии в президентских выборах во время визита в Нижний Новгород...
Пока #Путин, который выступил сегодня в Москве, ещё думает, выдвигаться ли ему в президенты или нет, тот Путин, который выступил сегодня в Нижнем, уже принял решение выдвигаться.

Согласитесь, если первый тоже согласится, заруба на выборах будет нешуточная.
vp
08.12.2017
Зачот, да.
))
Сцк, Ванга )

А РК- лишь заимствователь?
Впрочем, не в первый раз.
Можно ссылочку на ваше сообщение с этой датой. А то я за вашим творчеством не слежу. Низкого качество творчество...потому пропустил ваше судьбоносное сообщение о предстоящем прошении председателя профкома ГАЗ переодетого в форму слесаря...выдвинуться Путину на свои выборы.
VPN
10.12.2017
На, скорей беги на Воробьёвку, докладывать своим ФСБ-шным хозяевам: www.nn.ru/community/gorod/politika/levyy_front_imeet_svoe_mnenie.html
З.Ы. Ты - слишком тупой, чтобы понять, как выстроены отношения администрации нн.ру с модераторами.
Фейковые добровольцы сегодня фейковым восторгом развеивали фейковые сомнения Путина в том, стоит ли ему идти на президентские выборы. Традиционное лицемерие, к которому все уже привыкли.

Все знают, что Путин пойдёт на выборы на четвёртый президентский срок, однако сохраняется иллюзия интриги. Как так происходит и почему?

Некоторые люди всё ещё верят, что Путин действительно может поставить интересы миллионов россиян выше своих личных и интересов своих друзей детства и уйти на пенсию. Наверное то, что такой сценарий некоторые считают возможным, и позволяет всем продолжать задавать вопрос <<пойдёте ли вы на выборы>> и пытливо так заглядывать в глаза?))).

В нашей истории относительно недавно был уже случай, когда руководитель покинул свой пост не на катафалке и не в результате переворота, а ушёл спокойно на пенсию и стал путешествовать с женой по миру. и это я ставлю ему в заслугу. Для этого надо быть по настоящему мужиком.

Не думаю, что что-то подобное возможно теперь, я думаю, нас ждут ещё годы национального унижения и позора. Переживём, наверное...

maxkatz.livejournal.com/671622.html

Человек получивший неограниченную власть, теряет над собой контроль. Это уже доказано не раз и историей и исследованиями. Сколько уже написано научных работ на эту тему.
Переживем-ли.....Я лично в большом сомнении....И уж на сто процентов уверен, что добром эта страшная сказка не закончится. *pardon*
Ресторанный критик писал(а)
Все знают, что Путин пойдёт на выборы на четвёртый президентский срок, однако сохраняется иллюзия интриги. Как так происходит и почему? ...
Некоторые люди всё ещё верят, что Путин действительно может поставить интересы миллионов россиян выше своих личных и интересов своих друзей детства и уйти на пенсию.

Я вот надеялся что у него ума хватит не пойти на т.н. выборы... Не хватило у него мозгов...
нЭнС
07.12.2017
Ресторанный критик писал(а)
В нашей истории относительно недавно был уже случай, когда руководитель покинул свой пост не на катафалке и не в результате переворота, а ушёл спокойно на пенсию и стал путешествовать с женой по миру. и это я ставлю ему в заслугу.

Это о ком? Ёлкин,что ли?
*dance2*


Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.

Быть может, за хребтом Кавказа
Укроюсь от твоих царей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.


Лермонтов М. Ю.

Написано предположительно в середине апреля 1841 г., когда поэту было предписано в 48 часов покинуть Петербург (по другим предположениям -- в начале мая 1840 г. -- время отъезда Лермонтова на Кавказ)
Про голубые мундиры наш главковерх помнится высказался... не к месту правда... Но электорат-вата "схавала"...
В России 37% граждан никогда не читали Конституцию,
еще 27% читали, но ничего не помнят,
и еще 25% плохо помнят, о чем в ней говорится.

Итого 89%!!! или не читали, или не помнят...но уверяют, что читали))

Об этом свидетельствует опрос <<Левада-центра>>, пишет <<Интерфакс>>.

Только каждый десятый в России (11%) знает содержание Конституции.

При этом 32% россиян считают, что власти соблюдают Основной закон,
40% респондентов сказали, что власти соблюдают Конституцию лишь отчасти,
(это при том что они не в курсе, что там в Конституции))))
а 14% опрошенных считают, что власти не соблюдают ее.
Ресторанный критик писал(а)
При этом 32% россиян считают, что власти соблюдают Основной закон,
40% респондентов сказали, что власти соблюдают Конституцию лишь отчасти,
(это при том что они не в курсе, что там в Конституции))))
а 14% опрошенных считают, что власти не соблюдают ее.

Слышал звон, да не знает где он... Кто бы сомневался...
Путин наш президент!!!! Да ему доверяют. Да его поддерживает большинство населения России. Он сделал много положительных дел для улучшения жизни россиян. Страна вернулась на ведущие роли в международной политике. Развивается производство.
А кого поддерживаешь ты???!!!! Кто твой кандидат? Какими достижениями он может похвастаться? И сколько человек его поддерживают?
Навальный вор писал(а)
... Страна вернулась на ведущие роли в международной политике. ...

Страна вернулась на ведущие роли только в новостных выпусках Путин-тв...

И хорош ничем не подкреплённые лозунги тут толкать... Это предупреждение... Тема указана как авторская и у меня есть право удалять Ваши лозунги.
На вашем месте я бы удалил подобное, без лишних уговоров. *yes*
Да я вижу что бот чей то...
Бот однодневка. Раскидывает лозунги и исчезает.
vp
08.12.2017
Согласен. Бан на полгода.
Было бы неплохо чтоб на уровне сайта были выработаны методы работы участников, в устранении таких вот "форумчан"...
VPN
10.12.2017
Так может и в реале кого-нибудь нужно устранить из числа тех, кто вам жить мешает? www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
nikom
11.12.2017
А тора99 разве не бот? Но не баните.
nikom писал(а)
А тора99 разве не бот?

Она зарегилась года два назад... а не вчерась... И периодически участвует в обмене мнений...
nikom
15.12.2017
Два года назад это тоже было "вчерась". Но не банили. Понятно, что периодически.:-)
Два года назад её здеся (тута) не было... За другте форумы не говорю.
Че пацаны, кто победит из них на выборах Путина 2018?
Пока Путин не начал обещать нам очередное светлое будущее, вспоминаем, что он говорил перед предыдущими выборами

www.youtube.com/watch?v=B9VNWuYLKhA
Это настолько напоминает брежневскую эпоху, что просто смешно. И то, что Владимир Владимирович Путин не понимает, что это смешно, это значит, что Борис Ефимович Немцов знал толк в диагнозах. :-)

На пустом месте раздувать вот эту византийскую величественность - это действительно настораживает. Это вопрос об адекватности человека. Видно невооруженным взглядом, даже если ты не приближенный к Кремлю и не психиатр.
Он не болен... Просто Путин всех граждан России за быдло-массу считает.
И тут опять спутиниздили пенсии.
С криком "За Родину! За Путина! Радуйся, пенсо-плебс!" А для пущей радости вам картинку по ящику покажут.

Накопительную часть пенсии планируется вновь "заморозить". На этот раз - по 2020 год. Законопроект об этом внесен в Госдуму.

rg.ru/2017/10/02/nakopitelnuiu-chast-pensii-predlozhili-vnov-zamorozit.html
Быдло-масса всё равно ничего не поймёт...
:-D
Вот заметил... Mail.ru жжёт...
Пипец))))))))) Рукожопие проникло повсюду. :-D
*mocking* Меркель явно не согласится с тезисом.

www.youtube.com/watch?v=1hHICrGqV-Y
val1953
08.12.2017
Узнать бы настоящее мнение автозаводцев о Путин шоу. Мнение нового " Бусыгина" было растиражировано в СМИ. Автозаводцы не уважали , мягко сказать, настоящего Бусыгина во времена развития соц соревнования.
Это еще мягко сказано не уважали. Он с моим дедом в кузнице работал. Весь цех на показатели Бусыгина ишачил. С каждого списывали часть нормы на счет нормы Бусыгина. А он в цеху появлялся раз в месяц.
Мне сегодня работники сказали, со слов родственников-работников ГАЗа, что тех кого пустили к Путину по 2 000 рублей дали... куча народу просто отказывалась идти...
По мотивам последних событий, ссать - это вообще тема)) зачётная... Причём, ссать всей страной, сначала мельдонием, потом - кипятком...
Путин для России давно перешел в хроническую стадию, и, я думаю, за восемнадцать лет он все-таки утратил вот это свойство, когда какой-то его шаг или слово способны вызвать у людей настоящие сильные чувства.
Вы действительно удивляетесь тому, что он хочет править еще и вот этим лицемерам, которые удивились выдвижение Владимира Путина на четвертый срок ))))
Я действительно считал, что у него хватит ума не идти дальше... Я ошибался... Увы...
Ну вы всегда отличались оптимизмом)), на мой взгляд.
Так что если произойдет чудо и страна переживет этот его очередной срок и природа не вмешается в его расписание, устроив форс мажор....он останется и на следующий (прямо или косвенно), даже не сомневайтесь.
Посмотрим, посмотрим...:)
Ресторанный критик писал(а)
...если произойдет чудо и страна переживет этот его очередной срок и природа не вмешается в его расписание, устроив форс мажор....он останется и на следующий (прямо или косвенно), даже не сомневайтесь. ...

Формализм-это его кредо... Формализм в соблюдении закона, формализм в борьбе с коррупцией...
Чистокровный популист-клептократ, ничего другого. Как и десятки таких популистов-клептократов в странах третьего мира, типа Венесуэлы, привел Россию туда же. Потому как никуда популисты-клептократы привести более не могут.
Сюжет с завода вышел не таким красочным. Объявил -- и объявил.

А вот потом было что-то совсем странное.
Вдруг не все еще поняли, чем он хорош!

И пошла по телеканалам нарезка... рекламная нарезка.

Проехал Владимир Владимирович когда-то на желтой <<Калине>>, и теперь в тех местах трассу проложили.
Сгорели дома в Хакасии -- вот погорельцам и новое жилье построили.
В Сочи -- детский центр <<Сириус>>. Тренер по синхронному плаванию Покровская восхитилась тем, что у нас самый спортивный президент в мире.
Мацуев и Гергиев... новая больница...
Захар Прилепин, который что-то совсем размордел в окопах Донбасса, связал с Путиным то, что <<Россия подала заявку национальное достоинство>>. Кому подала? Куда? Когда заявку рассмотрят и дадут ответ?
Тимати тоже за Путина встал татуированным телом. Абсурд достиг апогея.

Шоу будет иметь продолжение.
Ресторанный критик писал(а)
Покровская... Мацуев и Гергиев... Захар Прилепин... Тимати ... Абсурд достиг апогея.

Ну, помнится в 2011-м они ваапче пачками записывались... И наперегонки...
Ждём-с реакции от Дональда Ивановича... Он этих абсурдов, похоже, отсекать не против... от типа посещений и покупок в Северной из Америк...
Они то должны понять что Путин, ну ещё 6 лет... А пиндосы санкции легко вводят... но тяжело снимают... Хотя в патриотическом угаре у этих Пу-патриотов возможно отмерла часть мозга отвечающая за самосохранение...
Вы можете соглашаться или не соглашаться. Но история такова, что во все времена правители правят странами и народами так как считают нужным. Так было, так есть и так будет всегда пока есть человечество.
А у нас Путин Правитель или Президент, избираемый(!) по Конституции?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов