--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как девочка из США...

Нижегородская политика
152
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
23.05.2020
...уничтожила Соловьева и Норкина.
youtu.be/2HQH9qbdN64
7x7
23.05.2020
Есть ложь
Есть наглая ложь
Есть статистика
Есть наглая статистика
Есть Соловьёво-Киселёво образные
Есть Путин. (высшая и последняя стадия лжи)

Зы: Сейчас пригонят после субботней бани кремлеботов и они расскажут как знакомые их знакомых страдают в Штатах от злобного империализма.
Veto
23.05.2020
Я просто худею с дарагих расиян. Уже 20 лет голосуют и продолжают голосовать ЗА!Путина, а потом удивляются: а почему это у нас всё так херово?
Короче: Трамп - ЧМО!
Вы ещё напишИте, что это сами россияне ссут в лифте и заблёвывают подъезды, а не Барак Обама!
Veto
23.05.2020
Во всём виноваты проклятые пиндосы. Это они нас морально разложили. Соблазняют российских чиновников заморскими ништяками, вынуждая их воровать и брать взятки. К тому же, им приходится содержать целую армию пропагандонов, призванных объяснять расиянцам, что во всех их бедах виноваты США и половцы с печенегами.
Верно понимаете политическую остроту момента!
Не, даже в Одноклассниках уже гневные речи от знакомых пенсионеров)
mayorik
23.05.2020
ну хороши - мы обложили данью накопления граждан от 1 млн под 13%

а зарубежные счета чиновников и депутатов?

или это касается только рублёвых внутренностей

www.rbc.ru/politics/06/03/2020/5e620a809a79472f0c4d1837
Хотела тему завести, но спрошу здесь под шумок)
Захожу утром в Твиттер, потом сюда. Везде куча вопиющих фактов, потом вопрос: доколе?!
И вот мне стало интересно: многие все знают (интернет, соцсети), при этом все остается на своем месте. Все эти факты чисто пофлудить?)

Я ничего не предлагаю, я овца и конформна по сути своей, просто интересно )
mayorik
23.05.2020
насчёт пофлудить? даже и не знаю...
а что мы можем сделать - ну написал я письмо президенту
скорее всего - или тупая отписка или смешок в ответ
да все они всё прекрасно знают
и электората им хватит - вон какая реклама идёт через административный ресурс
а нас просто можно блокировать (не слышать)
mayorik
23.05.2020
вот, кстати, по поводу владельца форума - когда уже поменяется?
mayorik
23.05.2020
стон слышен по всей России
А вы бы хотели, чтобы ваши дети (или внуки, не знаю просто) дальше жили в такой стране?
Вспомнила сейчас тему на городском, где все набросились на мужика из-за желания, чтобы дочь уехала из России.
А чем Вас Филипаччи-Шкулёв не устраивает? Владелец поменяется ровно тогда, когда нынешний владелец продаст актив, если захочет.
mayorik
24.05.2020
меня бы всё устроило - если бы владелец давал возможность дальнейшего развития ресурса
О, Ви таки знаете лучше владельца куда и как развивать ресурс? Напишите обстоятельное письмо с изложением предложений - так хотя бы владелец узнает Ваше мнение
mayorik
24.05.2020
у него этих "ресурсов" - океан
наш маленький островок под названием нн.ру - слишком мал
а донести до него инфу нужно
и она очень проста - дать возможность модерам оповещать юзеров о готовящемся бане
mayorik
24.05.2020
это - форум
ну нельзя просто так взять и заткнуть рот человеку на месяц даже без объяснения причин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26