--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как вам последнее расследование ФБК?

Нижегородская политика
683
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.youtube.com/watch?v=bkdzT5cOiSQ
Скажу прямо... впечатлило...
Как всегда, Навальный - молодец! Аскер-заде никак не прокомментировала данное видео, но, однако, ограничила комментарии в своем Instagram.
Умиляет что ВГТРК стала повторять днем программы Наили Аскер-заде после расследования ФБК. Прозрели видать...
knopern
08.12.2019
Перестраховка дежурная.
Дак в том то и дело... на их месте бы затихнуть чтоб "пыль улеглась"...
Говорят что табличка Во славу Костина с лавочки в нью-йоркском парке снята кем то...
Не буду голосовать за ДАМ, а буду голосовать на выборах 2024 за "Владимира 2"
Это Ваше право... А ежели Великий Вождь перстом на Медведа укажет, неужели ослушаетесь?
Кстати, а Владимира 1 что уже списали?
ДАМ в ректоры Сколково ориентировочно после 2021 года, когда пройдут выборы в ГД РФ.
После 2024 Владимир 1 Почетный, как в Казахстане Назарбаев.

Вот Вы мне Виктор подскажите, только в России такое или может где еще, где Уголовник- ворюга леса-бывший чиновник на общественных началах ведет расследования и шлепает фейк ньюс?
7x7
08.12.2019
consience52 писал(а)
ворюга леса

Что-то ворюга лес давно уже не ворует, а лес всё уходит и уходит в Китай за бесценок.
Кто же сейчас ворует?
Значит соглашаешься 7х7, что Н! тащил, что у него под носом "плохо лежало", а сам знаешь дурной пример он заразителен, кто то скажет,- Н! тащил, условный получил еще и баки тянет с государства через ЕСПЧ.
7x7
08.12.2019
Мне про Насрального насрать. Кто сейчас лес ворует (и не на жалкие 40 лимонов), и даже про условку не слышно.
Неужели Макаревич?
Это ты зря вспомнил про Макара,он давно тронулся умом.
Чудит.
А мог бы и тащить, раз ты подумал- А мог бы Макаревич?
Хайли лайкли.
7x7
09.12.2019
Ты опять бухой, укуренный или наколотый?
Ну научись уже выражать свои мысли не как питерские бомжи на ГФ.
Дружка ты себе подобрал "иудистого" , помнишь что с Иудой стало?
7x7
09.12.2019
Там было 2 Иуды.
Ты сейчас о Мальбарроподобном, который повесился?
Макарка,уже попритих,так как получил отпор народный и теперь шипит на кухне и все тише и все реже говорит про Крым.
А каков был, брался поучать НАРОД, а НАРОД ему указал на дверь.
7x7
09.12.2019
Народ даже поменял вора на Христа., чего уж там про Макара говорить.
А ты бы кого выбрал?
Я уже выбрал РАЙ.
7x7
10.12.2019
Вам там Путин всем такой рай устроит. 8-) ]:->
Kuzik111
11.12.2019
А почему ты тогда здесь пишешь? Давай туда быстренько,пока места остались....
Мое место в РАЮ никто не займет, я еще тут нужен,таких как ты Кузик к ногтю или под лавку,...
Kuzik111
12.12.2019
Понятно...РАЮ это видимо Российская Ассоциация Юродивых...тогда да тут ты вне конкуренции
Сиди тихонько и будешь дальше щелкать семечки и смотреть любимые сериалы...тихо сиди,чтоб мышь было слышно.)
Kuzik111
13.12.2019
Да ты там в правлении...шкурки от семок после заседаний собираешь и за мышами следишь...точняк!
Кузьма когда опять пойдешь на дело, что на сей раз цемент,песок,галька,...?
Kuzik111
13.12.2019
На дело ты ходишь,и дело твоё труба. Успокойся уже ,ну спиз..л ты цемента со стройки на Ошарской,ну ногу при этом проколол арматурной... Забудь уже,или стыдно до сих пор что мало утащил,так травма причина уважительная...в РАЮ таких видимо много и ты там не выделяешься...живи как жил...помойки есть,с голоду не сдохнешь...
Кузьма, а что ты вдруг заикаешься, что поймал тебя за твой длинный язык, как ты с трясущимися ногами шел на стройку выпив самопала и причитая только не ...)))
Да сколько Вас таких мелких несунов было,жаждущих разбогатеть, да жизнь убогого она же предопределена,уж лучше тебе на паперть.
Только бирку не забудь повесить-"КУЗЬМА подайте".
Я тебе копеечку подам по христиански, убогому на хлебушко
Kuzik111
14.12.2019
Да уж всем давно понятно,что ты стройматериалы даже украсть нормально не смог, а туда же...
Кузя какие стройматериалы, если ты за пузырь готов душу дьяволу продать.
Таких как ты подвергали остракизму по другому таких как ты не прошибешь.
Думаю Димон на Колыму поедет... а не в Сколково... Акела вот промахнётся с преемником... И хрен ему... по чётным будет профессором... а по нечетным в дерьмо нырять...
Фантазер, ты Виктор, что читаешь Алису в Стране Чудес?
Элиты в ближайшие лет 10 не поменяются, придет ли Жириновский к власти или Зю или останется как есть.
Чтоб что то поменялось должен придти к власти совсем другой по складу и мировоззрению человек.
Не вижу я таких на горизонте, разве что Ксения Собчак, но у дамочки кишка тонка.
Дак и придёт другой... не из этой когорты... и не Собчак... Это у Вовы кишка тонка всех в рай отправить... ибо он ещё с внуками посидеть хочет. А значит его дожмут...
Виктор, жду от тебя не дождусь кандидата или кишка тонка назвать сего Героя?
Адяшка ,хоть умом не шибко одарен и то был ближе всех из Вашей своры, не постеснялся собрать мысли и назвать кандидатом от народа Собянина.
Это он чтоб ты успокоился... а то совсем в разнос пошёл...
Ума хватило, чтоб про Уголовника не брякнуть.
Вот видишь Виктор, действует система на людей,никто не хочет быть голубою вороной (белой уже не актуально)
consience52 писал(а)
Адяшка ,хоть умом не шибко одарен и то был ближе всех ... Ума хватило, чтоб про Уголовника не брякнуть. <br> Вот видишь Виктор, действует система на людей ...

Вечерний бред? Какая система?
Он просто знает цитату... и применил её. <<Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.>>
А вот камешек в огород имени Путина...
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала решение исполкома Международного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от международных соревнований на четыре года.


<<Как я могу относится к решению WADA? Я русский человек, я русский тренер, я работаю больше 50 лет. Это моя жизнь. У нас одно только на уме: кто виноват и что делать? -- это еще Чернышевский сказал. У нас есть кому защищать флаг нашей страны и нашу Родину представлять. Почему у нас нет таких профессионалов, которые возглавляют спорт, я не знаю. Это вот к тому -- кто виноват и что делать>>, -- сказала Тарасова в беседе с РБК.
<<У нас есть тренеры, профессионалы, большое количество талантливых спортсменов, и мы готовы. А почему так получается? Медицины в стране нет? У нас что, нет профессиональных людей, которые бы возглавляли спорт? Или у нас нет ума?>> -- возмутилась она.

Подробнее на РБК:
sportrbc.ru/news/5dee2ed69a7...paign=gism_top10
А что ты так разволновался Виктор, всех кого нужно посадили,так что каждый по заслугам получил.
Что то я не слышу больше недовольных, куда делись,что копят злобу на кухнях и в сортирах за прочтением Венедиктова с Ройзманом?.
Ну да, ну да... Страна в .опе... Поздно глаголить... когда обокакались...
Еще ничего не поздно-Русские не сдаются", а вот кто трусит,кто робеет, то для тех есть песня-, "а крысы пусть уходят с корабля они...."
ДимС
12.12.2019
Помрёт Великий вождь досрочно, что ж с консьержем-то будет? Как бы руки на себя не наложил, бедолага.
Думаете такие как консьержи способны на это? Таким без разницы кому петь дифирамбы... главное чтоб голову задрав... и неотрываясь от лика вождя...
7x7
08.12.2019
Костин может себе позволить такую дорогую любовницу.
А если деньги кончатся, то всегда можно повысить пенсионный возраст.
Да пока он тащит в ВТБ миллиарды, при попустительстве Путина, то да он может...
7x7
09.12.2019
Эта хромая утка уже никому не интересна.
Под ковром уже медленно делят власть.
Сейчас начнётся самое интересное шоу.
Я понимаю, что они кандидатуру подбирают... и чтоб и Запад устроила и своих не сильно потом покоцала...
7x7
09.12.2019
Молодого и здорового надо, чтобы лет 30 прожил. А пиар ему создадут.
Медведа за пять месяцев слепили... прям из каждого утюга, о нём вещали...
Представляю как их там мандражирует сейчас...
7x7
09.12.2019
Видимо, посмотрев на Путина, туда особо желающих-то и нет. Это же 30 лет без права переписки за одну зарплату, когда все друзья из Форбсов не вылезают. А через 30 лет на вилы.
Возможно... Но мне кажется Путин сам себе сию ситуовину построил... только вперёд ногами.
7x7
09.12.2019
Вот и пусть мучается.
В том то и дело... он нихрена не парится...
"Таити-Таити"... ему и тут не плохо... Вон винчишко на самолёте ему возят...
7x7
10.12.2019
Это только так кажется, что не мучается.
Вон вчера на встрече с Зеленским и прочими Меркелями какой опущенный сидел. Страшно взглянуть.
Ага... и шесть человек посрать его водили... :-) :-D
7x7
10.12.2019
Виктор 2011 писал(а)
шесть человек

И все не ниже полковников.
Среди этих полковников, думаю, уже есть кандидаты в губернаторы... ныне постигающие науку управления регионами... :-) :-D...
7x7
11.12.2019
Да что там губернаторы.
Может там будущий Президент лично Путину стряхивал...
Неужели там и Надёжа Консаенса52? Тот самый!!!???
7x7
12.12.2019
Ему даже унитаз помыть за Путиным не доверяют.
Да я не про консаенса... а про очередного спасителя Роисси... ныне подавателя Путину туалетной бумаги...
7x7
12.12.2019
Та к и я про него же. Пока из Тульской области его в элиту не выпускают.
Я вот только не слышал чтоб у него там достижения были... может потому и не выпускают.
7x7
12.12.2019
А у Путина были достижения в Питере?
ДимС
13.12.2019
Первые миллионы не с неба же упали.
ДимС
13.12.2019
Никакой бумаги! Только языком, иначе в губернаторы не назначают.
Возможно это тоже вписано в программу подготовки кадрового резерва... :-) наравне как и прыжки со скалы в озерцо...
Преданность Великому вождю должна ведь где то прописываться...
7x7 писал(а)
А у Путина были достижения в Питере? ...


Ну хоть что то да слышно было... Не голодранцем он из Питера ушёл ведь.

Про его питерские и не только... "подвиги" мы ещё услышим.
7x7
13.12.2019
Виктор 2011 писал(а)
Про его питерские и не только... "подвиги" мы ещё услышим.

От нового Президента? Или он пообещает Путину неприкосновенность?
Ну при президентстве этого мы точно ничего не услышим...
7x7
14.12.2019
А про мёртвого или хорошо или ничего.
Да не буде он уже в следующий срок... свои же и задвинут в тёмный угол...
7x7
15.12.2019
И поставят на колени на горох
Ему Невзоров совет вон дал... чтоб похоронили типа его в закрытом гробу, как Лужкова... А сам он пущай едет со своей Маратовной(Кабаевой, чя полагаю) на какой нить остров...
7x7
16.12.2019
Виктор 2011 писал(а)
остров

Сахплин.
Так ведь он туда ещё и мост успеет построить.
7x7 писал(а)
Сахплин.
Так ведь он туда ещё и мост успеет построить. ...

А чё сразу Сахалин? Ещё Остров Святой Елены есть...

Путин подписал указ, запрещающий бывшим сотрудникам ФСБ выезжать за границу. Бывший сотрудник ФСБ Путин теперь не сможет выезжать за границу. Это тупик. :-)
7x7
17.12.2019
Это теперь ни один чиновник не сможет слинять из страны?
Зы: Путин не сотрудником был, а директором.
А до того как диреХтуром стать он кем был? А-а-а там же КГБ было... ну да...
Bonus777
12.12.2019
7x7 писал(а)
Вон вчера на встрече с Зеленским и прочими Меркелями какой опущенный сидел. Страшно взглянуть.

Да они там все выглядели так, как буд-то покинули этот мир.
Шо Марс уже покорили? :-D
Bonus777
10.12.2019
А что удивляет? Меня больше всего интересует где он нарыл эту инфу. :-D
Члены гадюшника сливают... :-) :-D
Bonus777
11.12.2019
Как всё закручено! *five*
Дак "пирог" то почитай пятый год как скуднеет... А "рот то натренирован к расширению"...
Bonus777
12.12.2019
Ни фига не скуднеет. Я выше тему замутил:

Кудрин сообщил, что неисполнение расходов бюджета в 2019 году составит 1 трлн рублей, а до этого было 770 млрд. Прикинь?
Bonus777 писал(а)
... неисполнение расходов бюджета в 2019 году составит 1 трлн рублей, а до этого было 770 млрд. Прикинь? ...

Не освоен или неисполнен? Дык ждут Айфон 100... и тендеры проводят кто больше откатит... Да и ещё создают хранилища для денеХ... В диване уже не безопасно...
Bonus777
13.12.2019
Виктор 2011 писал(а)
. В диване уже не безопасно...

Клопы могут поесть?
Нет! Машинки счётные сейчас компактные... приносят с собой и быстро считают... договориться не успевают... что мол не было денеХ в диване... :-)
А это значит место понадёжнее надоть иметь... ну чтоб хранить.
Bonus777
13.12.2019
Как далеко прогресс ушёл.
Как говорил господин Фоменко-Тиха украинская ночь... Но сало нужно перепрятать.
Bonus777
13.12.2019
Ой! Как правильно он это говорил! *good*
Bonus777
12.12.2019
anso
10.12.2019
Забавно.
Не смотрю, т.к. вся эта информация бессмысленная банальщина. Я только не пойму на что он надеется, рассказывая это всё массам, которые и сами бы на месте всех этих аскерзаде с радостью занимались бы тем же самым?
Ну врядли у многих ума хватило бы точно ток же аскер-задерить... Многие бы, имея такие бабосы, просто слепили под себя фирмочку, типа аналитическую... а не лезли на тв-экран федерального канала.
Ну то что ума не хватит это понятное дело, речь о другом. Я к тому что он очень наивен если думает что массы его расследования должны задеть. На самом деле реакция большинства будет не возмущение, а "эх, чтоб я так жил!".
Bonus777
11.12.2019
Я вот ткнул первое попавшееся видео с Навальным и судя по комментам, люди возмущаются и просмотров очень много.
youtu.be/tQGSAh8BioY

Хотя правильная реакция должна конечно быть: Эх, чтобы я так жил!
Вскукареки в интернетах не показатель.
Bonus777
12.12.2019
А что показатель ?
Что либо реальное, а не пустая болтовня. Хотя бы просто голосование на выборах. Сейчас выборы показывают что у большинства всё нормально, а кучка чем-то недовольных всегда найдётся, это ничего не значит.
7x7
14.12.2019
Так получается, что и у хохлов всё нормально, несмотря на визги российских пропагандонов о полном крахе Украины. Ведь на выборах они не проголосовали за Путина или ставленника России. А кучка недовольных и там есть тоже.
По их комментам, у них "сейчас лучше чем было при Януковиче и даже несмотря на войну с рашкой" (собирательный коммент из других политсралок в интернетах).
7x7
14.12.2019
Глас народа - глас Божий.
А мы за них уже решили, что им плохо.
Думаете большинством движет зависть? Вряд ли... Это скорее некая субстанция сродни презрению... сформировавшаяся на фоне нищающей и обыдленной страны.
Возможно быдло-масса живущая от стакана до стакана "синюхи" и думает так. Хапнуть так чтоб было на два стакана "синюхи" -предел их мечтаний...
Ага, а у кого возможностей больше, у них и предел мечтаний хапнуть выше. Так-то в чиновниках и у власти обычные представители этого населения, другого нет.
Хе-хе... Называть "небожителей" обычными представителями этого населения недальновидно... и глупо... Ибо их не большинство. Большинство и обычные представители-это оболваненные "Величием России" "синяки"...
"Небожители" прилетели с другой планеты, ага.
Про инопланетян-это Ваша версия, не моя. А ведут они себя как истинные небожители.
Ведут они себя совершенно нормально для этого населения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов