--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алишер Усманов против Навального. Видеообращение Усманова к народу и Навальному лично.

Бизнес и власть
22
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
18.05.2017
Ждем, что ответит Навальный.
Усманов его явно тролит..
https://www.nn.ru/~gallery136914?MFID=177687&IID=38931728
BCT писал(а)
Ждем, что ответит Навальный.

Кто чего...я, глядя на Усманова, жду, что у него харя треснет...)
У мужика миллиарды долларов, а выглядит все равно как барыга с рынка. :'(
Угу...про такие ещё говорят "кирпича просит"...)
Slepoi
19.05.2017
барыгу можно вывезти из рынка и далее по тексту
shadow_
21.05.2017
Харя - это веский аргумент в споре в суде?
Это по европейски :-D
А вот какие факты Навальный будет выкладывать в суде - интересно.
www.youtube.com/watch?v=7j2d98gzTME
Я написала о том, что интересно в данной теме и ролике лично мне.)
kangaroo
22.05.2017
То, что Усманов отсидел не "не то за изнасилование, не то за мошенничество", а за "хищение социалистической собственности в особо крупном размере" прям все меняет в контексте обвинения в фактической взятке Медведеву. Экие вы фейкодрочеры, товарищи ))
ната р писал(а)
...я, глядя на Усманова, жду, что у него харя треснет...) ...
Возможно она и раньше треснула, а теперь повторно от обиды на Навального... Халявы теперь значительно поубавится у этого "талантливого"...
kangaroo
18.05.2017
Чота в последние годы совсем расшаталась моя уверенность что ТАМ, наверху, сидят умные люди. Зачем этот шнырь выходил делать публичное заявление, что именно донес до кого бы то ни было - хз.
i8
21.05.2017
говорить можно , что угодно
но вот язык жестов Усманов явно не освоил:-D
BCT
21.05.2017
это точно.
И что не так с языком жестов у Усманова?
i8
21.05.2017
всё
а в начале -вообще швахх!
shadow_
21.05.2017
Как в анекдоте чтоли?

- Мама, мне Вовочка фак показал?
- Вовочка покажи ка мне, что ты там Анечке показал?
Вовочка показывает растопыренную пятерню
Анечка: - Вот видишь, мамочка, целых 5 факов!
i8, то есть, Вы сказанули нивесть что, а аргументов нет. Понятно. Начнём с того, что язык жестов - у глухонемых, а невербальные сигналы называются языком тела, но это можно проигнорировать. Итак, что не так у Усманова?
i8
06.06.2017
Говоря "я честный", "это не так" и т.п невербалика на уровне - классика книг Аллана Пиза

вы настолько глупынедалеки, что даже этого не увидете, когда вас уже тыкнули носом в кокретные слова

а психология -штука полезая
хоть пару учебников для 1 курса почитали бы :-D
Психологи считают что слова произносимые при почёсывании под носом-ложь...
Это считают не психологи, а Алан Пиз, автор книги "Язык тела". У меня был одноклассник, Сергей Кащеев, постоянно перед ответом нос тёр, даже отвечая какой сегодня день. Но в кровавые советские времена про язык тела все подряд не знали, и Кащею верили.
Хотите сказать что на психологию это никак не завязано?
И как это завязано на психологию? Сериал "Соври мне" с Тимом Ротом смотреть интересно, но это - антинаучная херня.
Константин Борисович, то чем Вы сейчас, в данном случае, занимаетесь называется демагогия.
Думаете, что не в курсе?
Всё он понимает... прячется за словоблудием.
BCT
22.05.2017
))))))
+ много))) *good*
Ага, я видела, тоже прикольная!)
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о вручении государственных наград в различных сферах деятельности. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, ряд наград вручается за развитие культуры.

Певец Александр Буйнов получит за это Орден дружбы;
солит группы <<Русские>> Григорий Семин и артист (победитель конкурса <<Народный артист>>, проходившего на телеканале <<Россия>>) Алексей Гоман награждены медалью ордена <<За заслуги перед Отечеством>> первой степени;

певцу Григорию Лепсу и солистке группы <<Рефлекс>> Ирине Тюриной будут вручены медали ордена <<За заслуги перед Отечеством>> второй степени.

Знаком отличия <<За благодеяние>> в области спорта награждена тренер российской сборной по художественной гимнастике супруга олигарха Алишера Усманова Ирина Винер-Усманова.

Для примера....как выглядят эти самые заслуги перед Отечеством ....в путинской России. ГРИГОРИЙ ЛЕПС В РОСТОВЕ 2016 год Ну чтобы знать, что надо делать...дабы посчитали за заслуги....... Мало-ли....вдруг орден захочется для прибавки к будущей пенсии.
:-)
www.youtube.com/watch?v=QQi4jQfgOmo

А вот благодеяния.... Усмановых.....

www.youtube.com/watch?v=3bSHWOaQ7t8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов