--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большой привет от краснодарских полоумных старук Шапокляк

Нижегородская политика
191
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
23.05.2019
Очень активные в Краснодаре бабульки из спецотрядов Путина. Нет в этом славном городе психиатров? Давайте направим туда нашего любимого активиста Штейнмана с сотоварищи...
youtu.be/PPSMFOfHLSI
Их же уже один раз постреляли, никак не угомонятся
Владимир Борисович, психиатры есть везде. Только Вы к ним не хОдите. А зря.
Владимир Борисович, вот они к Путину обращаются. А что, Вы хотите, чтобы они последовали Вашему примеру и писали письма в американское посольство?

Кстати, Владимир Борисович, я Вас уже когда-то спрашивал, но Вы тогда не ответили: скажите, когда Вас за те письма в американское посольство принудительно лечили в советской спецпсихбольнице *fool*, Вас там держали в отделении для буйных *crazy* или для тихо-помешанных? Поймите, я не просто так спрашиваю. Я хочу внести на Украине петицию, чтобы там на стене Днепропетровской психбольницы повесили мемориальную доску с текстом: "Здесь в 1970-ые годы томился в застенках советской карательной психиатрии верный ленинец Владимир Борисович Пантелеев." Только нужно знать, на каком корпусе эту доску вешать - на корпусе для буйных или для тихих?
Вешайте на корпус для буйных, не ошибетесь.
Владимир Борисович, Вы скучаете по галоперидолу?
my.mail.ru/mail/konstantin_lopin/video/_myvideo/4.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов