--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Был г-н Ройзман, да весь вышел

Нижегородская политика
49
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
18.07.2017
Выдвинутый «Яблоком» мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил, что снимает свою кандидатуру с губернаторской кампании, так как не может пройти муниципальный фильтр. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с основателем партии Григорием Явлинским.

«Муниципальный фильтр непроходим. Я с этим столкнулся. Когда я вышел на сбор подписей, уже не оставалось математического числа до нужного», — подчеркнул Ройзман.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/18/07/2017/596cce4c9a79475b89d0e650?from=main
consience52 писал(а) 23 июня в 22:24
Ройзман, выбрал между "Яблоко"-м и "ПАРНАС", человек в строился в систему координат и дал правильный пример для либералов.

anso писал(а) 25 июня в 17:08
Не пустит Вован Ройзмана на выборы.
И Навального не пустит. Боится он реальных конкурентов. ...
Слабаком Ваш Ройзман оказался, вот и весь сказ, зачем такой авторитет, такой славной и продвинутой Губернии.
Мой? =-O
Он скорее твой, чем мой *fool* ты его пиаришь, а не я. Я то уже не раз говорил и утверждаю, что и Навальный, и Ройзман ..., и Яблоко...и Прохоров, и Ходорковский....как и Справедливая Россия, и ЛДПР, и КПРФ...откровенные проекты группировок Кремля.
И никакого отношения к изменению ситуации в стране они не имеют и не задаются такой целью.
Каждый из них работает на определенный срез населения. Одни для откровенных маргиналов....другие для прозападной элиты..третьи для замшелой интеллигенции...четвертые Джокер в рукаве, если вся клоунада выйдет из под контроля и нужен будет пастух на трибуну.

А вот ты ...каждый раз показываешь своими темами свою отсталость и отсутствие хоть мало мальского зачатка к размышлению и аналитики. То поешь оды как он выдвинулся, спустя месяц верещишь что он слабак...Пока не грянет гром...так и не перекрестишься. На один шаг вперед неспособны просчитать, пока не вляпаетесь в говно...не поймете, что оно впереди лежит.

И такого унылого говна, живущего как тривиальные амебы...пока не кольнет, не отреагирует... свет попал зашевелилась, свет пропал впала в анабиоз ... на уровне примитивных рефлексов....по пояс.

www.youtube.com/watch?v=o-RayLEtl4M
Leito
18.07.2017
Ресторанный критик писал(а)
То поешь оды как он выдвинулся, спустя месяц верещишь что он слабак...Пока не грянет

Вот такая она... политическая проституция
Да безмозглость это вульгарная. :-D
Я подозреваю там и не платят за его потуги. По нему же дурка плачет горькими слезами.
А что у тебя с головой, ударился где или кружится с перепою.
Выдвиженцы думают, что голоса на блюдечке с голубой каемочкой должны им предоставить.
У нас схожая была ситуация с выборами губернатора.
Ройзамана, никто в области не знает, может только в Екатеринбурге и то только в центральном округе.
consience52 писал(а)
Ройзамана, никто в области не знает, может только в Екатеринбурге и то только в центральном округе.

Докузуху, как всегда, не приведёте...
Кроме того, в Ёбурге живёт почти 1,5 млн из чуть более, чем 4 млн жителей Свердловской области.
ПРИВЕДУ
Смешной Вы наш, хоть Вы где то там пыхтели по поводу избрания своей персоны,то должны соображать, что выборы это не в песочнице копаться и плакаться не надо, нужно было набирать путевую команду, а не растяп.
Вот набери таких как Вы, они все сразу и завалят, потом будут стенать Закон не тот.
Слышь, чепушило, меня не интересуют твои бредни относительно моей персоны и моих планов. Как и твои оценки того и другого. Так что - ПНХ.
Так ПРИВЕДИ доказуху, не обещай - сделай.
7x7
18.07.2017
Скоро фильтр будет проходить только один утвердённый Кремлём человек и сразу назначаться всвязи с отсутсвием альтернативы.
consience52 писал(а) 25 июня в 21:38
Ройзман, говорят, мужик системный



consience52 писал(а) сегодня в 17:44
Слабаком Ваш Ройзман оказался

Что ты как попка,одно и то же заладил.
Ему дали шанс, не рассчитал свои силы, как у нас Буланов (избирался от КПРФ в губернаторы НиО), решил что ему голоса депутатов из-за его фамилии положены, вот и просчитался,самонадеянный.
Не для того мы власть брали чтоб всяким шалопаем передавать.

Председатель Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова ответила на обвинения партии <<Яблоко>> в том, что она якобы <<покрывает>> муниципальный фильтр и оказывает давление на свердловский избирком. Госпожа Памфилова назвала заявление <<Яблока>> <<прямым оскорблением>>, которое <<абсолютно не соответствует действительности>>. <<Я вообще не хотела реагировать на данное заявление партии. Слабых не бьют, а партия сейчас ослаблена, и там идут внутренние разборки... Но наступил какой-то предел, и ситуацию необходимо разобрать>>,-- заявила глава ЦИКа.

Ранее партия <<Яблоко>> объявило о давлении Эллы Памфиловой на руководство избиркома Свердловской области. Его целью, как следует из официального сообщения главы партии Эмилии Слабуновой, являлось снятие с выборов главы региона выдвинутого <<Яблоком>> мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

Элла Памфилова считает, что <<Яблоко>> <<паразитирует>> на инициативе других партий и самой комиссии -- многие партии гораздо раньше критиковали муниципальный фильтр. Госпожа Памфилова подчеркнула, что все единодушны в том, что эту норму надо пересматривать. <<Поэтому не надо присваивать себе чужую работу и чужие инициативы и бежать впереди паровоза, который уже давно опоздал>>,-- заявила госпожа Памфилова.
И Ройзман и Навальный призвали к байкоту этих выборов...
Чем закончится по Вашему такие выборы? Какая явка будет?
www.youtube.com/watch?v=0hltcs9PbQk
www.youtube.com/watch?v=sjmLR5TzLDA
Все будет как обычно, выборы пройдут с хорошей явкой, будут все довольны, за исключением 1%, кто торчит в интернете, многие даже и не услышат и не увидят и не узнают, что там думает Явлинский-Розман.
Ну поглядим... Там вроде проскакивало, что и КПРФ к бойкоту желает присоединиться...
Это юмор.
А вот Явлинский мог бы и взбрыкнуть, но я предвижу, он опять всем скажет,-"Я иду на выборы, чтобы сказать народу правду с Голубых экранов",наберет свои предпенсионные 3.5%, потом будет судиться, что считали все не так, потом писать в ЕСПЧ и все этим закончиться до 2024 года.
Вы, драгоценный мой, "педали путаете"... Никогда не слышал о наличии у Явлинского губернаторских амбиций...
Речь идет о президентских выборах, в которых Явлинский изъявил желание участвовать,так что путаницы нету ни какой ))).
Вот подойдёт время президентской компании, тогда и нужны будут версии типа вашей... А пока рановато... Явлинский выступает в настоящее время как лицо поддерживающее Ройзмана...
Поразмысли сам, человек управлял "Миллионником", имел административный ресурс и не смог собрать подписи муниципальных депутатов, значит не пользуется авторитетом, да и в области его никто не знает,раньше надо было думать.
Вы невнимательно слушали что сказал Ройзман... У них в Законе областном прописано что в числе подписей обязательно должны быть подписи по районам области... И вот их то, эти подписи поголовно все выбрали посыльные от Куйвашева...
И вот к ним никакого отношения и никакого административного ресурса не имеет мэр "милионника"... Но они полностью подконтрольны Куйвашеву...
Зачем ему подробности? Ему надо на вентилятор накинуть
Смешной Вы наш, хоть Вы где то там пыхтели по поводу избрания своей персоны,то должны соображать, что выборы это не в песочнице копаться и плакаться не надо, нужно было набирать путевую команду, а не растяп.
Вот набери таких как Вы, они все сразу и завалят, потом будут стенать Закон не тот.
Слышь, чепушило, пыхтишь и пердишь тут ты. Избавь меня от твоих бредовых оценок меня и моей персоны. ПНХ
Наверное я с Вами соглашусь... С ним как об стенку горохом...
Я есть НАРОД, так что не смешите.
Вам, либерам не привыкать в НАРОД плевать, не забудем когда выборы придут, поэтому у Вас нет перспектив.
consience52 писал(а)
Я есть НАРОД, так что не смешите.

Да понял я что Вы из неизлечимых...
Он этим ещё и гордится. видимо.
А зачем нас, вменяемых,тех кто любит жить в Родной стране, лечить.
Вон бедолага "сСакаакаашвили",сбывается пророчество ВВ,-"гонять, как вшей по бане" так и некоторых либералов, участь вот такая ждет.
consience52 писал(а)
... Вон бедолага "сСакаакаашвили",сбывается пророчество ВВ,-"гонять, как вшей по бане" так и некоторых либералов, участь вот такая ждет. ...

Гонялку не сломайте в попыхах, да в Пу-патриотическом угаре... :-D:-D:-D
Угар пройдет,вот изберем ВВ на новый срок и заживем, как в Русской сказке,-"будем жить поживать, да добра наживать", а сейчас нужно быть на чеку, тут "американщина" активизировалась и местные популисты нет- нет, а так и норовят народ подбить под смуту.
Дополнительно.
Либералы, так радовались Э.Панфиловой, а она вон что говорит.

Члены Общественных палат (ОП) РФ, Севастополя и Бурятии отчитались об итогах регистрации кандидатов на выборах губернаторов. Они заверили, что конкуренция в кампаниях обеспечена, а политики, получившие отказы в регистрации, сами виноваты в этом.

Вчера в пользу сохранения муниципального фильтра высказалась глава Центризбиркома Элла Памфилова, которая ранее выступала за его отмену.
ну кто такой Ройзман супротив Куйвашева? Куйвашев - с 90х правая рука Эдуарда Худайнатова. А Ройзман кто?
Началась либеральная вакханалия, хочу и все, мне на Законы наплевать.

"Евгений Ройзман отказался снимать свою кандидатуру с выборов губернатора Свердловской области. Ранее мэр Екатеринбурга не смог собрать необходимое число подписей муниципальных депутатов в свою поддержку. Политик заявил в интервью <<Коммерсантъ FM>>, что считает муниципальный фильтр неконституционным, а сами выборы недействительными. Также он добавил, что готов к тому, что его не зарегистрируют в качестве кандидата.

-- Как вы может прокомментировать свою позицию?

-- Все достаточно просто. Я не отказывался от выборов, не снимал свою кандидатуру. У меня нет шансов пройти муниципальный фильтр, я его не прохожу, потому что в течение 13-15 июня подписи депутатов на территории области были полностью собраны, и свободных не осталось. Вот, в общем-то, и вся история".
От либералов одна "профонация" или показуха

Бывший кандидат в губернаторы Свердловской области Евгений Ройзман не обращался в Сбербанк для открытия избирательного счета, сообщил в среду зампред ЦИК Николай Булаев со ссылкой на официальный ответ, полученный Центризбиркомом от Сбербанка. Это доказывает, что кандидат от <<Яблока>> (ранее обвинивший ЦИК в противодействии и применении административного ресурса) на самом деле не собирался идти на выборы, настаивает Булаев: без избирательного счета никакие действия со стороны кандидата невозможны.
Дерьмо какое
предатели
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27