--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дебаты Навальный vs. Стрелков

Нижегородская политика
11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
21.07.2017
Идет прямая трансляция.
youtu.be/cjbQdbJUibc
Наконец то определились, что Боинг над Донбассом сбили хохлы.
7x7
21.07.2017
Вопрос уже отыгран и никому не интересен.
Почему же никому, а голландским и малазийским семьям, которые близких потеряли, их адвокаты могут допросить по скайпу Стрелкова,так что в деле может быть свидетель объективный.
7x7
21.07.2017
Допросили бы Путина.
Уж его-то в лжесвидетельсве ни один российсуий суд не уличит.
А значит и у зарубежных судов должно быть аналогичное мнение.
Пользы от болтологии немного, Навального сравнили с престарелым Явлинским)))

"Дебаты получились неинтересными, потому что оба участника отнеслись к ним недостаточно серьезно, считает политолог, президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский: <<Стрелков и Навальный на дебаты приходили, конечно, с разными целями. Навальный должен был создать событие во время мертвого сезона в плане новостей. Стрелкову же хотелось сбить спесь с политика, показать, что он <<проклятый либерал>>. Однако к дебатам они отнеслись, по-моему, оба безответственно. Навальный, пожалуй, даже более. К таким встречам надо готовиться, ведь даже очень незамысловатый оппонент может тебя срезать. На мой взгляд, Стрелкову это несколько раз удавалось. Но вообще получилось скучновато -- похоже на дебаты десятилетней давности, если не 20-летней, Григория Явлинского с Геннадием Зюгановым>>".
7x7
21.07.2017
Так хочется посмотреть на дебаты Путина с Алексием.
Да хоть с кем нибудь хотя бы.
+++ пусть хоть с зеркалом поспорит...
7x7
21.07.2017
Так изрежется весь...
А уж когда он долго мялся с ответом на простой вопрос "сдадите ли Вы границы Донбасса обратно Украине"
-тут, не раздумывая надо было отвечать "ты, товарищ Гиркин-Чудак, который развел бессмысленную войну! Естественно, сдадим! А тебя-в казематы!"

Я простую вещь скажу, завтра президентом в этой убогой стране станет не Путин, и не Навальный а Голод - ГОЛОД для всех. И у него никакой альтернативы не будет вообще !!!! Хоть голосу хоть не голосуй, хоть работай, хоть гуляй _конец один!!!!
7x7
21.07.2017
Кто задал этот вопорс в какой колонии отбывает наказание за налоговые преступления?
Ну тут или идешь на выборы, которых нет (и это он не понимать не может), или занимаешься сельским хозяйством, например))
Раз собрался помирать, покайся будет тебе легче.
А у нас впереди светлое будущее, так что будет праздничный салют.
kilometr
21.07.2017
Это Гиркин сказал?
Я как патриот России уверен, что хохлы неспособны ни к чему. И в данном случае промазали-бы. *dance2*
7x7
21.07.2017
Они промазали по небу и попали в самолёт.
И такое бывает)))
kilometr
21.07.2017
Вообще интересный был ответ ( я то, хз почему, надеялся стрелков сдаст всех). А он ответил типО, что у нас было несколько ПЗРК и "Игла" что ли хз, и что с них никак не возможно было сбить Боинг. Отдаю должное, он не сказал, что Ето хохлы "приземлили", промолчал, хотя сто пудов ни чем был не связан так сказать, ни честью офицера, ни гос. тайной.
Остался один вар.
А с Гиркиным-то почему, он тоже баллотируется??
7x7
21.07.2017
Так ещё никто заявления не подавал.
А вдруг?
Кто бы мог подумать......
Гиркину место на скамье подсудимых, а не на дебатах. 8-)

Нельзя спорить с носителем фашистской идеологии, намекая, что тоже националист. Задачу по перетягиванию <<имперского-националистического>> электората, читателей условной газеты <<Завтра>> и зрителей телеканала <<Царьград>>, Навальный в этих дебатах провалил, пару раз оправдывался и закатывал глаза. Сидеть и выяснять, кто из двоих <<не настоящий националист>>. Навальный с самого начала хотел сидеть на двух стульях....Это вообще в последние годы очень модно))
В студии Навальный заявил, что вопрос о том, является ли Гиркин преступником, должен разбирать исключительно суд, и следовательно, лично он как политик мнения на этот счет не имеет. Единственное, что требовалось доказать...по поводу личности Навального.
Ресторанный критик писал(а)
Нельзя спорить с носителем фашистской идеологии, намекая, что тоже националист.

Так если это так и есть...
Против попыток Навального балансировать между националистической повесткой и либеральными ценностями -- а вроде бы именно этот коктейль оказывался в постсоциалистических странах от Польши до Грузии топливом для демократического транзита, -- начинает работать гигантская машина имперского рудимента.
Ведь в отличие от других граждан других постсоветских стран россияне не получили в 1991 году независимости от чужой и враждебной империи, они потеряли свою. И рецепты для перехода к демократии в этой ситуации должны быть другими.
Угу, не получится национального государства из многонационального...
1:05:00 - 1:06:21 на том самом нудном видео
все конечно по-другому Но если кратко))) и близко к реально происходящему на видео.......далее


Алексей, считаете ли вы Стрелкова военным преступником ?
- Спасибо за вопрос. Я считаю ? Когда я считаю ? Нет, я не считал сколько он убил отдельно комбатантов, отдельно не комбатантов, отдельно украинцев, отдельно русских, тех кто говорит на мове, и тех кто говорит на нерусском, а это ведь принципиальная разница, я считаю, хотя вроде я сначала сказал что не считаю, поэтому что такое военный преступник ?
Это сложный вопрос, исследованием этого вопроса задавались лучшие умы человечества, например Макбет, вызывая на бой Бирнамский лес, а Азазелло, переживающий за судьбу прокуратора ? или наш невинно замученный братишка Милошевич ?
Как назвать преступником Ли Харви Освальда если не было суда, мы же строим правовое государство, в котором не будет коррупции, а вот у Джона, прости господи, Кеннеди, полно было коррупции, все это знают, поэтому поделом, поделом этим комбатанам, и летунам из Малайзии, которые сами, понимаете, соблазняли русских стрелков-патриотов своим сверкающим фюзеляжем, как Дездемона Отеллу, или Отелло, для моей либеральной публики, хотя я немного куда-то не туда. Не туда вы задаёте вопрос, не в ту степь. Путину я обещал гарантии безопасности, а вы меня про Игоря Ивановича-преступника. Конечно он плохой человек, потому что налоги не платит в Российский бюджет из средств выделенных на войну в Украине, это недопустимое свинство !
Вредный он человек, это факт, но Путин вреднее, потому что не хочет со мной дебатировать live, а вот Игорь Иванович хочет, а значит уже заслужил мое уважение, респект и уважуха, Игорю Ивановичу, хотя он и вредную позицию занимает по Донбассу.
ппц... *facepalm*
:-D
Никто не видел предвыборной ПОЛИТИЧЕСКОЙ и ЭКОНОМИЧЕСКОЙ программы Алексея Навального; при этом он дебатирует с военным преступником и международным террористом Гиркиным.

И я могу сейчас придти на помощь и Алексею, и его сторонникам, и сторонним наблюдателям. Через шесть месяцев всем будет ясно, какая у Навального политическая и экономическая программа. Нужно провести дебаты Алексея с рядом людей, и я скажу, каких.

В качестве оппонентов Навального на дебатах должны появиться, в прямом эфире (в студии или по видео-Скайпу), следующие люди (без критериев какой-либо очерёдности или важности):

1. Гарри Каспаров
2. Михаил Ходорковский
3. Андрей Пионтковский
4. Михаил Касьянов
5. Григорий Явлинский
6. Алексей Кудрин
7. Виктор Шендерович
8. Игорь Яковенко
9. Андрей Илларионов
10. Владислав Иноземцев
11. Евгений Гонтмахер
12. Евсей Гурвич
13. Андрей Зубов
14. Билл Браудер
15. Майкл Макфол
16. Виталий Портников
17. Константин Боровой
18. Станислав Белковский
19. Альфред Кох
20. Сергей Гуриев
21. Лев Шлосберг...ну и ещё 4 человека из той же категории.

На эти дебаты (каждый четверг) уйдут 26 недель, т.е. ровно полгода. Как раз.

И тогда всё и всем будет ясно.
Так ни кто ж не хочет с Лехой иметь дело, ему хоть с кем то, поболтать.
Не отказывайте ему в этом удовольствии, я не удивлюсь если у него будет общение (дебатами такое назвать сложно) скажем с г-жой Богданой Рынской (вот будет смотрибельное кино)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26