--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Денис Вороненков убит в центре Киева - обсуждение новости

Нижегородская политика
14
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Денис Вороненков, бывший депутат Государственной Думы от Нижегородской области, был застрелен в центре Киева. Охранник Вороненкова и убийца ранены.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/denis_vo...aign=newsdisguss

Убит
MrKlaus
28.03.2017
"МВД Украины объявило в розыск подельника "героя АТО" застрелившего Вороненкова. Им оказался активист "Правого Сектора" Ярослав Левенец.
Именно он должен был забрать Паршова с места убийства, если бы тот не словил пулю в голову."

у ФСБ длинные руки ага.
Руки длинные, ноги короткие? Сколько лет понадобилось, чтобы до Минска дойти и нестыковки в автобиографии Вороненкова обнаружить?
Та и муй с ним, с "французом". Дитям и жинке недвиги и баксов набашлял с лошков. Фотку красивую, в форме, на памятник успел сделать. Считай жизнь не зря прожил.
Вы - то как, выпустили из застенков? Утя не пострадал?
"Клеветникам России" стих - ценителю и знатоку поэзии посвящаю))

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? Волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре
Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море?

Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали

Сии кровавые скрижали;

Вам непонятна, вам чужда

Сия семейная вражда;

Для вас безмолвны Кремль и Прага;

Бессмысленно прельщает вас

Борьбы отчаянной отвага - И ненавидите вы нас...

За что ж? Ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

Мы не признали наглой воли

Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир,

И нашей кровью искупили

Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!

Иль старый богатырь, покойный на постеле,

Не в силах завинтить свой измаильский штык?

Иль русского Царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас?

Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясенного Кремля

До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж нам, витии,

Своих озлобленных сынов:

Есть место им в полях России,

Среди нечуждых им гробов.

 

Александр Сергеевич Пушкин, 1831 г.
Nikky
30.03.2017
да, дядь Миш. сперва проголосовать за присоединение Крыма к России, а потом ехать на ПМЖ в Украину... не находите, что это напоминает весьма хитрый план самоубийства?
Допис елся гондурасовец..
Именно.
По заслугам каждый награжден..
Становится традицией: мочить либерастов, предателей и просто врагов России - в центре красивых городов. Немцова - в центре Москвы, прямо у Кремля; этого Вороненкова - в центре Киева.))
Каспаров в какой город уехал? Он там по центру часто прогуливается?))
Мысь
09.04.2017
В бан не хотите? )

Дело в том : vp недавно распространялся, дескать негоже на форуме распространять оскорбления, тем более надуманные, гнусные, подлые..

Интересно, вашей деятельности это напрямую касается или нет? отгрузили постик, как водится, с поклейкой дурных ярлыков, и к тому же, с радостными приветствованием политических убийств. Типа, переход на следующий уровень )

Хотелось бы узнать, нормальную ли создаете Атмосферу, на взгляд модератора, - обзывая, например, Немцова, который награжден государственными наградами, является знатным нижегородцем и объективно не является ни врагом, ни предателем (кроме, конечно, воображения лекторов ольгинского агитпропа).
Мысь писал(а)
Немцова, который награжден государственными наградами, является знатным нижегородцем и объективно не является ни врагом, ни предателем

А, да, я забыл: Немцов же говорил, что следующим президентом России должен быть Владимир Владимирович Путин.
Ну, раз Немцов так сказал, то в 2018 году Путина точно изберут на новый президентский срок.
https://www.youtube.com/watch?v=LErnq6XTrUk
Мысь писал(а)
например, Немцова, который награжден государственными наградами

Бывает такое: награждают человека, а он потом врагом и предателем оказывается.
Дополню своё предыдущее сообщение. Каспаров, оказывается, в Нью-Йорке теперь живёт. Небось на Манхэттене. Центр, "весь Нью-Йорк". Красивое место. Нанял себе телохранителей (Вороненкову, правда, телохранитель не помог). А для встреч с родственниками, оставшимися в России, ездит в Эстонию, в Таллин, а они приезжают туда к нему. Таллин - очень красивый город, особенно Тоомпеа. Наверное, по центру там гуляют.))
www.inopressa.ru/article/21nov2013/sueddeutsche/kasparov
Штейнман писал(а)
Каспаров, оказывается, в Нью-Йорке


Доброе утро. *mocking*
Еще новость для тебя, Якунин в Лондоне...помнишь еще такого патриота православного)))...РЖД руководил за 50% всех ее доходов. О величии России втирал обывателям типа тебя.
*dance1*

А сколько приличных людей покинуло страну. Не подсчитать. Какой раз уже. Еще после тех волн эмиграции страна не очухается никак и не восстановит генофонд. А тут уже снова.

Как говорится, из России благодаря Путину уехало в сто раз больше русских, чем то количество, которое он защищает на Донбассе. *mocking*
Я вот думаю: Каспарова в центре Нью-Йорка замочат, или в центре Таллина? В центре Таллина сподручней.
А "православного" Якунина помню. Глеб Якунин. Креста на нём не было. Сдох уже. Сам. Мочить не потребовалось.
www.youtube.com/watch?v=lUYg7I9Bhvw
Якунин в Лондоне...помнишь еще такого патриота православного)))...РЖД руководил за 50% всех ее доходов.
Нет, не помню я, чтоб руководитель РЖД Якунин был сильно православным.
А вот "православного" либераста Глеба Якунина помню. Либераст был ещё тот, церкви менял, как буржуй перчатки...))
Ресторанный критик писал(а)
Якунин в Лондоне...помнишь

Помню, в Лондоне были Литвиненко и Березовский. Один чайку попил, другой зачем-то с шарфиком в ванную пошёл.
Штейнман писал(а)
Я вот думаю: Каспарова в центре Нью-Йорка замочат, или в центре Таллина? В центре Таллина сподручней.


Вот когда за подобное будут отправлять в колонию, вот тогда можно будет сказать что страна выздоравливает.
За что же отправлять в колонию? За "мыслепреступление", то есть за то, что я так подумал?))
За то что ты вещаешь подобное, а не подумал.
Значит, в центре Таллина.
Ну, тогда, по вашей же логике, современному режиму, за то, что сейчас вещают нынешние либерасты, нужно вешать их на фонарях, без суда и следствия.
Я не знаю, кто такие либерасты и не в курсе, что они призывают убивать на улицах.

Пока вижу, что ты призываешь убивать граждан России.
Ты что-ли либераст?

Я говорю, что за подобные твоим призывы, нужно судить и отправлять на зону, очень и очень надолго.
Неправда, я не призывал. Мне просто показалось почему-то, что после истории с Немцовым и Вороненковым, - Каспарова тоже могут замочить. В центре Таллина. Я к этому не призываю. Просто мысленно представляю себе дохлого Каспарова, валяющегося на брусчатке Ратушной площади Таллина, и почему-то такой восторг на душе...))
Видать, хреново было в Швеции в 1932 году, раз умные люди уезжали тогда оттуда.))
Максакову будут добивать? Она слишком много знает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26