--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экс-главу отдела бюро спецмероприятий МВД заочно арестовали за взятку в 5 млрд рублей

Нижегородская политика
85
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
17 апреля в 16:47
+5
tass.ru/proisshestviya/20569407?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Его обвиняют в получении незаконных вознаграждений от администратора криптовалютной биржи на сумму около 5 млрд. руб. Сатюков был сотрудником секретного подразделения МВД, а именно он работал в бюро специальных технических мероприятий (БСТМ).

Источник: versia.ru/rekordnuyu-vzyatku-poluchil-sotrudnik-mvd-georgij-satyukov

Очень интересно. Создаются секретные ведомства для борьбы с преступниками, а потом главы этих ведомств сами становятся преступниками!
Bonus777
17 апреля в 16:51
+5
Там также отмечается, что вторым обвиняемым проходит его коллега Дмитрий Соколов, его следователи считают посредником во взятке. "Постановлением Басманного районного суда Москвы в отношении обвиняемого Сатюкова Г. А. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца с момента экстрадиции на территорию РФ либо с момента его задержания на территории РФ", - сказано в документе. Аналогичная мера пресечения избрана Соколову. Оба скрылись от правоохранителей и объявлены в международный розыск. При этом обоих успели допросить следователи СК, которые ведут дело, и изъять у них загранпаспорта.

Как они смогли улететь в Дубай без загранпаспортов. И сколько они хапнули денег, раз проживают в Бурдж Халиф. Аппартаменты около 800 кв. метров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов