--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Градостроительством в Нижегородской области будет заведовать архитектор из Воронежа - обсуждение новости

Нижегородская политика
106
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
15.01.2019
Губернатор Нижегородской области назначил директором областного департамента градостроительной деятельности и развития агломераций Марину Ракову. По словам коллег, она хорошо себя зарекомендовала в Воронеже и Севастополе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gradostr...aign=newsdisguss

да, местная градостроительно-архитектурная шобла так и смогла никого пропихнуть своего...
Вася!
15.01.2019
Будет хуже.
Ну может хоть что то в этом "гадюшнике" зменится... Я про этот самый департамент... "Бодрый"(Бодриевский) явно пересидел на этом месте... Породил толпу "решателей"... и всё было на этом основано... Те кто ходили и "решали вопросы" теперь в полном ступоре, что же им делать...
Я же думаю что теперь просто сместится центр принятия решений... Сыров, министр строительства, давно об этом мечтал... Надеюсь сроки прохождения документов изменятся в меньшую сторону...
Я думаю что и заму департамента Попову недолго сидеть осталось... О нём неплохо отзываются...
Anaita
16.01.2019
Заголовок забавный: "Марина Ракова всплыла на Волге")))
social.primechaniya.ru/blog/43436701926/Marina-Rakova-vsplyila-na-Volge
А вот кто в этой фразе статьи? : "Бывший коллега Овсянникова по Минпромторгу назначил Ракову на аналогичную должность в крупном российском городе, административном центре федерального округа."
По зову сердца, говорят?) Ага.
Anaita писал(а)
А вот кто в этой фразе статьи? : "Бывший коллега Овсянникова по Минпромторгу ...

Думаю речь о Глебе Никитине... Он был первым замом Минпромторга, в бытность Овсянникова директором департамента Минпромторга...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов