--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как помочь жертве советской карательной психиатрии?

Нижегородская политика
27
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как помочь жертве советской карательной психиатрии, проведшей более 6 лет в разных специализированных психбольницах, подвергавшейся соответствующим специализированным методам лечения? Эта жертва, инвалид 2 группы, не спит ночами, сочиняя тут на форуме бредовые темы. По всей видимости, жертва не принимает прописанные таблетки и игнорирует предложения о добровольной госпитализации. Вот как ей помочь?
Имя, сестра, имя!
Впрочем, на этом форуме имен много: одного письма задолбали, другой распятыми мальчиками интересуется, третьи полицию разгоняют. Жуть. Бюджета на спецбольницы не хватит...
Публицыст писал(а)
Имя, сестра, имя!

Жертва - это Владимир Борисович Пантелеев, он же "knopern".
Я знал, я знал. Я узнаю его по бледному челу (С)
Но скидываться на таблетки не буду...
Да он их ещё и не принимает, по всей видимости.
Мож всё же не хватает. Он тут страдает, как прожить на МРОТ. Не зря же тему завел...
7x7
15.07.2017
Путин вон на 4.5 миллиона бедный живёт и не жалуется. Наверняка сам по вечерам носки стирает и картошку чистит.
Ты тоже тут заразился "путинизмом" -- "во всем виноват Путин"?
Ты это... осторожно с местными поциентами, не принимай их болячки так близко к сердцу...
И вообще, доктор должен общаться с нормальными людьми, или как минимум, с другими людьми, а то потеряет ощущение реальности, погрузившись в сны своих пациентов. А ты вообще отсюда не вылезаешь.
7x7
15.07.2017
Публицыст писал(а)
"во всем виноват Путин"?

Ты не прав.
Я как и все патриоты всегда считал и считаю, что виноват Абама-ЧМО. Про Трампа пока указаний не получал.
Путин в принципе не может быть виноватым в чём-то, т.к. от него ничего уже давно не зависит, ну разве свалку какую-нибудь уберут и то вряд-ли.
Старая потертая и уже плохо пахнущая отмазка. Давно пора уже было что-то новое выдумать. Я ж говорю -- закис ты тут с этими обветшалыми желчными борцами с режымом, совсем с глузда съехавшими без целебной карательной психиатрии...
7x7
16.07.2017
Да, закис я с тобой тут.
А на ГФ у тебя сильно много ботов. Да и Модераторы не дают ни дня без бана просидеть. А с вами скучно и уныло. А без меня вам там весело самим с собой общаться.

ЗЫ: А вас там по СМС оповещают, когда вам следует массово задавить какую-нибудь тему? Там такие боты всплывают иногда, которых по десяку лет уже не видно было. Прикольно так)))
7x7 писал(а)
Да, закис я с тобой тут.

Ври да не завирайся. ЕМНИП, год с тобой не общался, пока ты тут обсасывал косточки Путина со всяческими неадекватами.

7x7 писал(а)
А на ГФ у тебя сильно много ботов.

Уууу, как всё запущено. Тебя еще и Владк покусал.
Бот у меня один, и я расчехляю его только когда меня банят. :)
7x7
16.07.2017
Нужен мне ваш путин вместе с вашим навальным.

ЗЫ: Тебя банят на ГФ? Неужели и у патриотв нет согласия?
Иногда не сдерживаюсь и говорю о долбенях то, чего они заслуживают... вот и банят... :)
Хотя, долбеней уже спокойно воспринимаю. Это как бы данность, которую надо воспринимать как дождик или град -- достать крепкий зонтик.
А вот диванные бойцы, мнящие из себя героев, желающие казаться в сотню раз больше, чем есть, хамящие и попадающиеся на простейшие ловушки, бесят не по-детски.
7x7
16.07.2017
А ты на патриотов ещё и ловушки расставляешь?

ЗЫ:Я вот всю думаю Нео202 - это долбень или суперпрофессилнальный бот?
Не в теме.
7x7
16.07.2017
Ты много потерял в этой жизни)))
Одно другое не исключает. ;-)
araxo
16.07.2017
7x7 писал(а)
А вас там по СМС оповещают

нет 49-й - нам чип вживили и мы сразу узнаем про все происходящее...все сразу...

ты скажи - Крым наш или украинский?
Крым - турецкий.
7x7
16.07.2017
araxo писал(а)
ты скажи - Крым наш или украинский?

Да я уже боюсь что-либо утверждать, так быстро ситуация меняется. Турция только за один год сколько раз из друзей во враги и обратно переобувалась?
А Трамп - друг или враг согласно политике Партии?
А Китай?
А Лукошенко?
и.т.д.
Надо уметь колебаться в месте с линией партии.
7x7
16.07.2017
Уже тошнит и укачивает от таких колебаний.
Не политик ты. Политика -- искусство выбора из возможного, иначе говоря -- умение находить компромиссы. Так было , есть и будет.
7x7
16.07.2017
Ну так вся жизнь - это политика и лотерея одновременно. Не на ту лошадь поставил - проигрался.
Я не ставлю ни на одну лошадь. Деньги и здоровье целее.
araxo
16.07.2017
то есть 49-й - ты говно в проруби ...

что тебе скажешь - то и поешь ....

говорю я тебе - заканчивай с этими обормотами ... сам же себя уважать перестанешь ....
7x7
16.07.2017
Т.е. так вот просто взял и завязал с патриотизмом?
Нееее! Пока Партия не прикажет свернуть с намеченного курса я так и пойду с ней в пропасть!!!
shadow_
16.07.2017
+100500 :)
7x7
16.07.2017
Хорошо ещё, что "Слава Путину!!!" не закричал, а то на пожизненное лечение бы ушёл.
iNDIGo-
15.07.2017
А есть фото?
Да вот он тут.

(Фото взято из открытого источника:
nnov.ec/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D...0%B5%D0%B5%D0%B2
Автор фото мне неизвестен).
Чойта он с какой-то полузигой?
Мдяяяя... Было в неотвратимости психиатрии в СССР и что-то полезное:
"У меня, например, и кое у кого из моих друзей, давно личные гербовые печати есть, причем ни с обычным орлом, а со специальным, усовершенствованным, которого редко встретишь у обычных граждан России: вместо Георгия Победоносца - тюремная решетка, на головах - милицеская фуражка, в одной лапе - наручники, в другой - резиновая дубинка. Один иностранный корреспондент моему московскому приятелю заплатил 200 баксов только за оттиск этой печати с правом ее публикации в СМИ."(С) Пантелеев из открытых источников...
А то так не вылеченный и несет по жизни следы от наручников и тюремной решетки, просочившиеся в голову, что особенно печально.
Ну, как же ему без печати-то...))
...удостоверяющей конкретный сдвиг на определенной почве. Никак, без психиатрии СССР теперь только такая печать это удостоверит. Так что она ему обязательно нужна. И надо бы обязать его ставить эту печать на каждую бумажку за его подписью...
val1953
16.07.2017
У вас что, и диагноз прописан? Не судите... .
7x7
15.07.2017
Так ведь ты сам пишешь, что карательной психтатрии.
Какое это имеет отношение к психическому заболеванию, как у тебя и твоего друга - ПУ (бля) циста?
mkv
15.07.2017
По форуму он человек давно известный.
А вот по этим двум ссылкам о нём очень неплохо отзываются:
nnov.ec/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D...0%B5%D0%B5%D0%B2
viperson.ru/people/panteleev-vladimir-borisovich
Конечно, у каждого свои тараканы... А МК и LifeNews жестоко облажались с публикацией его фотографии...
Так текст по ссылкам он, видимо, сам и писал.
mkv
15.07.2017
По первой ссылке - Мысь писал, по второй - не знаю, скорее всего - он сам.
Председатель Нижегородского областного клуба экслибриситов (создан в 1981 г), - вот уже не жертва. а верный прихвостень режима. Кто бы ему дал в дремучие годы СССР чего-нито создать и возглавить без характеристики от КГБ, а то и партбилета?
araxo
16.07.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
экслибриситов

может слово попутали?
Экслибрис - это такой знак на книге. Экслибрисисты - те, кто собирает эти знаки.
А экслибриситы кто такие - знают только авторы Нижегородской Энциклопедии.
Ну да, там написано именно "экслибриситы".))

Знаете, Гуманитарный технолог, я пытался редактировать "нижегородскую энциклопедию", добавляя сведения о фактах (с подтверждением ссылками), и устраняя орфографические ошибки, которых там немеряно. Мысь тупо все мои изменения "откатывал" назад, возвращая в том числе и те самые ошибки. Деревянная белка, что с неё взять...))
Как Вы могли посягнуть на СВЯТОЕ!!!!! Как это РЕДАКТИРОВАТЬ Нижегородскую Энциклопедию!
araxo
16.07.2017
не ну стоп ... есть же варианты ...

экслибрисисасты
экслибрисанусты
экслибрисинасты

ПЖ их разберет ...
mkv писал(а)
А МК и LifeNews жестоко облажались с публикацией его фотографии...

Да ничего страшного...)) Ну, подумаешь, с каким-то там любителем трупов и могилок перепутали...))
Вернуть партбилет.(с)
Да! И с восстановлением партийного стажа! Годы, проведённые в психушке - зачесть для стажа вдвойне!))
Штейнман писал(а)
Вот как ей помочь?

Да никак. Разве что просто пожалеть убогого. Ну, пишет он свой бред в Интернете, да, грех это, но не очень большой. Тут ещё всякие тем же самым занимаются, с той лишь разницей, что у них справки из психбольницы нет.
shadow_
16.07.2017
это пока он своим бредом других недалеких заражать не начал. Майданум головного мозга заразен, если нет иммунитета.
7x7
16.07.2017
Ты читал труд классика "Путинизм - как последняя стадия шизофринии"?
Как хорошо, что у тебя мозга нет.... :-) Фуражка вместо него. *pardon*
Завязывай уже, критик. Ты -- не тот человек, который может заикаться о мозге. Я почитал твои опусы, могу обсмеять, если завтра будет время и настроение. такого детсада я давно уже не встречал среди взрослых людей. Я-то с вами хихикаю, как и 49, кстати, а ты-то на полном серьёзе стараешься шутить, и это пугает, ибо шутить ты умеешь как прапорщик ходить в пуантах.
Свой плач Ярославны оставь для своего окружения. Это их кара слушать занудное бубнение, которое ты пытаешься выдавать за умные мысли.
Мне твои психические проблемы, оставшиеся после длительного ношения фуражки, выслушивать ни к чему.
Да по-меньше сиди за компом и так слепой, как крот.
У меня иногда складывается впечатление, что жертва советской карательной психиатрии работает сотрудником госбезопасности.
Ну, так жертва с ними общалась. А, как говорится, "с кем поведёшься"...
Кодовое имя - бред
Задание - дискредитация :-)
зы: а, вдруг, правда. Если что, считайте меня коммунистом :)
Война.
Первая линия окопов на передовой.
Рабинович, положив листок бумаги на лезвие малой пехотной лопаты, слюнявит химический карандаш и пишет:
"Если убьют, - прошу считать меня коммунистом".
Немного подумав, дописывает:
"А если не убьют, прошу не считать".
Вызываю кнопена
Вы пр это чмо?
Политический и общественный деятель; родился 3 ноября 1946 г. в г. Горьком (ныне Нижний Новгород), русский; среднюю школу окончил в 1965 г. в г. Ивано-Франковске (Украина); служил в армии (1965-1967) в Московском округе ПВО (Вологодская и Архангельская области), старшина медицинской службы; учась в школе, а затем и в армии активно публиковался в местной и центральной печати; после демобилизации поступил на историко-филологический факультет пединститута; работал лаборантом в областной санэпидстанции г. Луганска, корреспондентом областной молодежной газеты, редактором шахтерской многотиражки, заведующим отделами в ряде городских и районных газет; был одним из организаторов Ассоциации современной украинской молодежи, критиковал существующий в стране строй, выдвигал требования демократизации и либерализации общества, распространял самиздат; 3 сентября 1970 г. был арестован КГБ Украины во Владимирской области; провел в заключение почти 6 лет (не раскаялся и никогда не сотрудничал с властями, в т.ч. и тюремными); в 1982 г. были подготовлены документы на лишение его советского гражданства; реабилитирован в 1990 г. Верховным судом Украины; после тюрем стал инвалидом 2 группы; В.Пантелеев основал и возглавляет активную правозащитную организацию - Нижегородское общество жертв коммунистического террора, которой бескорыстно оказывается помощь (юридическая, моральная) многим людям, оказавшимся в сложной ситуации, издаются буклеты, публикуется много статей в СМИ; член правления Международной ассоциации политических заключенных бывшего Союза ССР, член Всеукраинского общества политзаключенных и репрессированных; В.Пантелеев - коллекционер графики, им создан Нижегородский областной клуб экслибрисистов, личная коллекция книжных знаков превышает 60000 экземпляров, опубликовано более 600 статей, выпущено 160 буклетов, проведено свыше 300 выставок во многих странах мира; в 1990 г. В.Пантелеев основал на собственные средства и 2,5 года издавал газету "Вестник коллекционера", первую и единственную в те годы в СССР.
Бить по яйцам
лечить принудительно кнопена
.
kangaroo
16.08.2017
Этому уже не помочь. А вот как помочь вам избавиться от нездоровой тяги к некоему Алексею Поднебесному? ИМХО тут все вовсе небезнадежно. Говорят электрошок творит чудеса...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов