--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХА-ХА=ХА: сержант-омоновец Прилепин стал "майором"

Нижегородская политика
65
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
13.02.2017
У меня где-то завалялась книженция Прилепина, надо найти и сжечь...
www.ixtc.org/2017/02/pisatel-zahar-prilepin-poshel-v-zampolity/#more=13083
kilometr
13.02.2017
10 марта 2010 года Прилепин подписал обращение российской оппозиции <<Путин должен уйти>>. В интервью, сказал в ответ на вопрос о целях кампании:
Путин -- это система, и менять надо всю систему. Необходимо открытое политическое пространство. Прежде всего страну надо вывести из состояния политической заморозки. Для этого нужны свободный парламент, дискуссия, независимая пресса[17].
В 2014 году после Крымского кризиса Прилепин переосмыслил отношение к современной российской власти. В интервью от 1 октября 2014 года он заявил[18]:
Я объявил личное перемирие власти, иронически выражаясь. Не уверен, что они это заметили, но у меня нет ни малейших побуждений к конфронтации. В России, так или иначе, происходит то, о чём я пишу и мечтаю с середины 90-х годов.


Сказать такое в 2010г., (слова не мальчика, но мужа), и переосмыслить((.
Это как?
BCT
13.02.2017
Все мы сыновья божьи... а случается, что и дочери..
поразительно....

омоновец-несогласный-писатель-придворный-террорист.....

жизненный путь
knopern
13.02.2017
Нормальные люди не завидуют его жизненному пути... Это позорный путь.
более чем позорный
+ много
7x7
13.02.2017
Иосилевич Михаил писал(а)
омоновец-несогласный-писатель-придворный-террорист.....

... труп *bad*
Flipper01
13.02.2017
Рожденный ползать летать не может
7x7
13.02.2017
Да просто редиска. При первом скочке предаст Путина на раз.
kilometr
14.02.2017
Как видим, дураки только в проклятой омериге:
Майкл Флинн ушел в отставку с поста советника Трампа.
Трамп "оценивает ситуацию" с Майклом Флинном в связи с сообщениями о том, что он, не имея на это соответствующих полномочий, по телефону обсуждал антироссийские санкции Вашингтона с послом РФ Сергеем Кисляком.
Иосилевич Михаил писал(а)
омоновец-несогласный-писатель-придворный-террорист.....

Как-то не наблюдал от него заявлений или действий, указывающих на его намерение действовать террористическими методами. Почему же вы его называете террористом?
Участие в незаконном вооруженном формировании на территории "государства" не признанного ни одной Страной в мире (включая Россию) - это бандитизм и террор.
Признание бывает лишь вопросом времени. Джордж Вашингтон тоже тогда, по-вашему, был террористом.
ой ой... а был ли террористом вождь "Батон Щербатый", отжавший во 2 веке нашей эры - стадо коров у племени "Плешивых"?
там гражданская война
там белые и красные ну и ещё махно
То ли дело Михаил! Всегда шел прямо, никогда не сворачивал. Не носил Красный Галстук и Звездочку Октябренка гневно швырнул в лицо училке.
MrKlaus
14.02.2017
одно дело на форумах мнения писать и другое дело большая политика.
Посмотри на Навального, да на любого.
Начинают на УРА а чем ближе к "кандидату" тем "Путин говорит правильные вещи".

kilometr писал(а)
Это как?
kilometr
14.02.2017
MrKlaus писал(а)
чем ближе к "кандидату" тем "Путин говорит правильные вещи".


Согласен. Таких щас возле путина - каждый ( многие , ранее "пушистые). Но это не означает, что вся страна без чести и совести. В противном случае надо молиться, что б её просто до тла, всю разбомбили.
ПС. Более свежий прилепин:
мотиваций у этого зеркального отражения куда больше -- ополченцам нужна всего лишь свобода, а их противнику нужна месть за всю историю Украины сразу, за всю! И уже не важно, чего там в этой истории они себе досочинили и сколько лишних веков приписали.

Вся эта снисходительность на тему, что, мол, братья-хохлы, вы сами заплачете, когда поймете, что карман дыряв, а Европе вы не нужны, -- гроша ломаного не стоит.

В гробу они видали вашу снисходительность. Мира не будет.


izvestia.ru/news/583065?fb_ref=Default
Бриг
13.02.2017
У них быстрый карьерный рост, вот Гиркин про Гиви, который охранник киоска, говорит что тот сержантом был, взводом командовал, а через полгода стал полковником...
7x7
13.02.2017
Бриг писал(а)
полгода стал полковником

Шойгу сразу из рядовых в Маршалы)))
Шойгу разве маршал? И прямо-таки сразу маршала присвоили?
7x7
14.02.2017
Так будет, какие его годы. С Путиным он ещё лет 25 прокомандует армией, если что-то от неё останется.
это когда это он был рядовым?
наверно когда в союзе в училище учился
7x7
14.02.2017
Его досье засекречено.
grozd
14.02.2017
knopern писал(а)
У меня где-то завалялась книженция Прилепина

Я более проницателен))
К "творчеству" этого ублюдка всегда относился скептически. Книжек не покупал, но пару абзацев прочёл в просторах интернета))
knopern
14.02.2017
Продажная газета "Комсомольская правда" славославит "майора армии ДНР" Прилепина:
www.nnov.kp.ru/daily/26642.5/3661046/
knopern
14.02.2017
Фамилия писателя-террориста, кто не знает - Лавлинский.
Давно уже надо было)))

Кстати, судя по всему...новоиспеченный политрук покинул расположение части, в условиях военного времени....и ряженый клоун отправился в турне))) Расписание гастролей. Вдруг кому интересно.
Захар верит, что не сегодня завтра границы Малороссии пройдут по Одесской-Харьковской-Днепропетровской областям.
Все таки он больше революционер, чем "Навальный и шаражка".
Захар бабки осваивает ртом и жопой))) прежде всего.

Немецкое литературное агентство отказалось далее представлять интересы Захара Прилепина.
То есть до этого он бабки качал...с ненавистного Запада)) И кто на содержании Госдепа?))) ненавистные либералы)))

А европейцам пора заканчивать представлять интересы....от слов совсем и всех.
Ничего удивительного ))) :
Сержант - ВДВшник ( ускоглазый такой ) -- стал ведущим в передаче на первом канале ..
Всё идёт по - путинскому плану : кто в погонах и за меня -- тот человек , а остальные просто челядь ...
mr.krabs
18.02.2017
И почему не сразу в адмиралы?
В издательстве <<АСТ>> вышла книга под названием <<Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы>>.
Это набор таких биографических эссе по поводу разных писателей, там и Пушкин есть, и Чаадаев, есть, разумеется, и Толстой, и Лермонтов есть. Набор эссе о разных российских писателях, которые в разное время так или иначе оказывались на войне в том или ином качестве или очень хотели на войну, как, например, Пушкин.

И ровно вслед за выходом этой книжки раздалось сенсационное сообщение о том, что Прилепин собирается сделаться замполитом батальона, который будет воевать на Донбассе.

Я вам могу сказать следующее - издать книжку может любой дурак, написать книжку очень сложно, а вот издать ее очень просто.
Любой может дотащить ее до типографии, ну, качество будет лучше или качество будет хуже, но, в общем, как-то появится какой-то тираж.

А вот дальше начинается самое интересное, потому что эту книжку нужно вывести, вынести, вытащить на рынок. Дальше начинается жизнь этой книги. И каждый издатель, если это издатель ответственный и вообще хоть сколько-нибудь профессиональный, долго думает о том, что он будет делать с каждой из выпущенных им книг после того, как тираж вышел из типографии.

Так вот, я утверждаю, что все, что происходит с Прилепиным - это рекламная кампания его книги <<Офицеры и ополченцы русской литературы>>.

А его последующее турне по стране....вместо передовой...логично.

Я хорошо представляю себе пиар-менеджера, который приставлен там к Прилепину, который сидит с Прилепиным и говорит: значит так, уважаемый Евгений - его же на самом деле Евгением зовут, если я правильно помню - уважаемый Евгений, ну вот у нас есть программа вывода книжки такая, мы можем столько-то денег потратить на рекламу, столько-то на продвижение в социальных сетях, мы можем купить баннеры, мы можем купить афиши на афишных тумбах, мы можем вам организовать поездки по таким-то городам Российской Федерации, мы можем такой рекламный бюджет, сякой рекламный бюджет... но, понимаете, как-то это, в общем... ну, как-то мы не уверены.

И тут Прилепин говорит: слушайте, а хотите я, предположим, там, дивизию на Донбассе организую? Хотите?

И тут его пиар-менеджер начинает прыгать вместе со стулом до потолка и говорить: ой, хотим, хотим! Ой, хотим, отлично! Ой, давайте, ой, здорово будет, здорово, здорово! И они это устраивают. Ну, дивизия, правда, по ходу дела превращается в батальон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29