--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красиво уйти, вот что могут предложить оппозиционеры.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
168
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
16.12.2017
Ксения Собчак © Алексей Колчин/ТАСС
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 декабря. /ТАСС/. Телеведущая Ксения Собчак, ранее заявившая о намерении выдвинуться в качестве кандидата на выборах президента РФ, сообщила о готовности снять свою кандидатуру при условии объединения с рядом политических сил. Об этом она сказала журналистам в Екатеринбурге в субботу после открытия своего регионального штаба.
"Я искренне считаю несправедливым то, что Алексея Навального не допускают, хотя я разделяю не все его тезисы, и не все, что он делает, мне нравится. Но глобально я считаю, что у нас есть некая общая цель - и у меня, и у него [Навального], и Григория Явлинского, и других политиков... Я готова объединяться, я уже сделала ряд важных заявлений, и я готова это делать вплоть до снятия своей кандидатуры. Для меня такой вождизм чужд, мне главное сделать дело", - сказала Собчак.


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/4818891
"Баба с возу, кобыле легче"

"ПАРНАС отказалась выдвигать кандидата на президентские выборы
Партия народной свободы (ПАРНАС) поддержит усилия Алексея Навального, Ксении Собчак и Григория Явлинского по допуску к президентским выборам, говорится в сообщении на сайте партии. ПАРНАС не будет выдвигать своего кандидата.

С политической позицией на выборах партия определится в преддверии голосования.

После парламентских выборов в 2016 году лидер ПАРНАС Михаил Касьянов заявлял, что <<в нынешних условиях>> не намерен сам баллотироваться в президенты".
7x7
17.12.2017
consience52 писал(а)
"Баба с возу, кобыле легче"

Как тяжело Германии оказывается...
moto-taxi
18.12.2017
короче, нет у них ни одного нормального кандидата
и все бы рады снять свою кандидатуру в пользу него, вот только "его" сначала найти еще надо...
а нету-с...
7x7
17.12.2017
Единая Россия так и не смогла среди своих найти достойного кандидата в Президенты и пошла поддерживать проходимцев самовыдвиженцев.
Навальный, всех уже "ошкурил",ловить больше нечего,-НЕ ПОДАЮТ, те кто смог,- помог, очередные призывы-ПОМОЖИТЕ, уже у либералов-оппозиционеров вызывают отвращение.
7x7
17.12.2017
Я хоть слово про Навального спросил?
А Едроссам ещё есть кого шкурить?
Тема -"красиво уйти",относится не только к К.Собчак, но и к А.Навальному, ловить народ на дурилку (снасть без наживки,без червячка) долго не прокатит.
7x7
17.12.2017
Какой ты заточенный на Навального бот.
Скучный и унылый.
С тобой даже про Жирика не покалякаешь, опять всё к Мишако российскому сведёшь.
Переживаешь значит за ВВЖ, похвально,тут красивая есть русская поговорка-" старый конь борозды не портит")))
7x7
18.12.2017
consience52 писал(а)
старый конь борозды не портит

Да и по площадям не поскачет.
Очень полезный и уважаемый оппозиционер.
Что то ты, как то не красноречиво про ВВЖ, а предлагал мне обсудить его кандидатуру.
Может Г.А.З тебе посимпатичней, думаешь газку прибавит после съезда КПРФ?
7x7
18.12.2017
После ГАЗа и пресс-конференции у меня не осталось сомнений как правильно голосовать. Надеюсь и ты к выборам переобуешься и поддержишь кандидатуру Владимира Владимировича?
Мы по старинке, идешь на избирательный участок, монетку кинул,- решка К.А.С, а если орел, то В.В.П а если на ребро,то от судьбы не уйдешь-В.В.Ж.
А ты значит идешь проверенным путем?
7x7
18.12.2017
Да.
Если монетка в воздухе зависнет - Значит за Навального.
Я про него уже забыл, а ты вот снова мне напоминаешь.
Насмешил.
7x7
18.12.2017
У меня при твоей активности твой ник уже ассоциируется с Навальным. Реклама памперсов и то так не запоминается.
Вот к тебе 7*7 модераторы внимательны, статус тебе "5" и купон на молоко, а мы обычные трудяги, нам "Z" вот так и в жизни все не справедливо.

Навального будем продвигать после марта 18, а то впадет в депрессию мужик и раз с катушек,"контрразведка" нам такое не простит, что нового Навального растить, опять мытарить будем по городам и весям, забрасывать "дурилку" для народа и шапку запускать по кругу с надписью-"1000 меньше не класть"
7x7
18.12.2017
consience52 писал(а)
опять мытарить будем по городам и весям, забрасывать "дурилку" для народа и шапку запускать по кругу с надписью-"1000 меньше не класть"

А надо просто собрать пресс-конференцию и включить дурочка и победа обеспечена.
Молодой ещё, не опытный...
Пусть уходять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем