--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лайфхаки для замерзающей Европы-трусы с начесом,прикид капуста,...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
2379
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
11.10.2021
Смекалка граждан поражает, вот что значит опыт не пропьешь, Украинцы впереди планеты...
1)Кипящий чайник
2.Прикид капуста (это когда одеваешь все что есть в шкафу
3)Трусы с начесом
4) Камин из цветочного горшака
5)...
Газ в Европе 1200/куб.Уныние.
В Прибалтике новый тренд, идешь в гости на вечеринку, бери три кизяка для обогрева, если к женщиной желаешь переспать, 5 кизяков на ночь.
Европейский лайфхак-не наливать целый электрический чайник, а только столько сколько хочешь выпить.Экономь эл.энергию иначе СМЕРТЬ лютая!!!
Лайфхаки по молдавски,не выбрасывай кукурузную кочерышку, тогда в хижине будет возможно теплей.
А пока
МОСКВА, 26 окт -- ПРАЙМ. Цена ноябрьских фьючерсов на газ в Европе к закрытию торгов вторника выросла на 1%, до 1073,5 доллара за тысячу кубометров, свидетельствуют данные на ICE Futures.
Хохлы сели в лужу,уголек под носом в ДНР и ЛНР а взять не могут ссыкотно.
www.rbc.ru/ins/politics/05/1...m_medium=desktop
Возможно и лайфаки Европушке не подсобят, если Батьку ляхи и про@балты разозлят и он перекроет вентиль.
Переживаю я за Европушку, как бы эти все немчики и ляхи с лягушатниками и прочие младо... не рванули до России погреться и горькой накатить.
Опять им страха нагоняют газулька 1100, 17.7% за день рванула в верх.
Ай да Бербок, ай да молодца,трепанула языком и газулька подскочила до 1425 за куб. Не РФ, а безмозглые бабы угробят Европу.
наверняка "путинская креатура" ))
Подмахнула ГАЗПРОМу умело)
Кто первый в Европе позеленеет
В 2021 года Правительство России утвердило генеральную схему развития газовой отрасли страны до 2035 года, а представители <<Газпрома>> заявили, что <<Северный поток -- 2>> станет последним газопроводом для европейского рынка.

Наиболее перспективным направлением экспорта газа стала Юго-Восточная Азия, в первую очередь Китай. Начинается разворот на азиатский рынок. Наконец-то, одумались!
<<Газпром>> заказал на 20 декабря транзитные мощности польского участка газопровода <<Ямал - Европа>>, по которому газ поступает в Германию, в минимальном значении за месяц. На это обратил внимание <<Интерфакс>>. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: finance.rambler.ru/business/..._source=copylink
ТАСС
Цена газа в Европе на открытии торгов вновь поднялась выше $1700 за 1 тыс. куб. м
Цена газа в Европе на открытии биржевых торгов в понедельник выросла более чем на 7% и вновь поднялась выше $1700 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
ТАСС
Как следует из данных платформы GSA Platform, "Газпром" продолжает снижать прокачку газа по газопроводу Ямал - Европа и на аукционе в воскресенье забронировал лишь 4,3% предложенных мощностей для транзита через Польшу на сегодня.
ТАСС
Ощутимый рост цен на топливо в Европе начался с апреля-мая, когда средняя цена на споте по TTF колебалась в диапазоне 250-300 долларов за тысячу кубометров.
РИА Новости
По мнению экспертов, стоимость голубого топлива увеличивается на фоне энергетического кризиса в европейских странах, который случился из-за низкого уровня заполненности газовых хранилищ.
Pravda.Ru
Цена на газ в Европе на бирже ICE в начале торгов превысила $1800 за 1 тыс. куб. м. на фоне остановки и разворота в реверс газопровода <<Ямал-Европа>>.

Стоимость январского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах на пике достигла 154,35 евро за МВт/ч, то есть $1800 за тысячу кубометров. По данным на 11:00, цена опустилась до $1780.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/21/12/2...m_medium=desktop
Стоимость газа в Европе побила исторический рекорд и превысила $2 тыс. за тысячу кубов
Цена на газ в Европе превысила $2000 за тыс. куб. м, установив исторический рекорд, свидетельствуют данные торгов на Лондонской бирже ICE.
Коммерсантъ
Стоимость газа в Европе начала расти в декабре на фоне низкого уровня запасов в хранилищах.
Коммерсантъ
"Газпром" не заказал во вторник транзит газа по газопроводу "Ямал-Европа".
Smotrim.ru
"Газпром" также не забронировал дополнительные мощности по транзиту природного газа через Украину в январе и заказал 21,6% предложенных мощностей по прокачке через Польшу по газопроводу Ямал - Европа на аукционе в понедельник.
ТАСС
Допрыгались ляхи
zen.yandex.ru/media/id/5cb9e...0316116e8d3f79?&
Началось с 1450
1prime.ru/gas/20220331/836556308.html
Кто моргнет первым?
ГАЗПРОМ лишил болгар и поляков газа.
Газулька подскочила до 1300$
Австрийцы с немцами кинули болгар и ляхов, бедолаги мечутся, а на носу уже зима.
Дровишки тоже подскочили в цене.

Следующая на вылет Словения.
Кто еще моргнет?
Пока не понятно, но кризис (считай обвал рынка) из-за этого неизбежен.
Болгары опять оказались мальчиками для битья.
Это так сказать предупреждение.

Следующие словаки с греками.
Греки хорахорятся,но видно что им ссыкотно,они от нас получают 45% газа, а на носу тур.сезон.

ВВП сегодня снова Европейчикам п-проср@ться дал, если кто цыкнет и что то будет мутить в Украине,сразу могут заказывать деревянный макинтош и ни какие НАТО не помогут.
kangaroo
27.10.2021
consience52 писал(а)
если к женщиной желаешь переспать, 5 кизяков на ночь.
Зато ты тут съэкономил. А это все равно что заработал. Успешный, епта, красавчик!
Кенгуру у меня есть эл.газ и тепло и в городской квартире и на даче, так что планирую доверить ВВП еще 6 лет управления государством.
А ты будешь терпеть режим или за бугор свалишь?
Если второе то мои лайфхаки будут для тебя полезны))))
kangaroo
28.10.2021
consience52 писал(а)
А ты будешь терпеть режим или за бугор свалишь?
Смотря как вонять будете, фашисткие старикашки. Ничего не исключаю...
Людей с нетрадиционной ориентацией ни кто обижать в РФ не станет, если не будешь на площадях трясти м@дями, прибивать причиндалы в людных местах к брусчатке,сектанту-экстремисту Лешке не слать денег, ну и на корточках в скверах не сидеть.
Живи тогда и здравствуй.

А где все эти вздорные людишки,- Гудков мл, Соболь,Понамарев пропали и не вспомнит их никто, вот что значит пустышки, соломенкой надутые Гос.депом.

Нет возражений,остаешься?
kangaroo
30.10.2021
Разрешаешь? C Путиным советовался или на этот раз сам все решил?
Кенгуру, я не скрывал, что я одной ногой в СССР и ВВП я понимаю,-первым мочи пастуха, а овцы сами разбегутся, что и вышло с табуном сектантов блогера Алешки.
Хочешь быть в политике, примкни к приличным людям, а лучше подавайся в садоводы-дачники здоровье и нервы сохранишь и внукам еще сможешь помочь в жизни.
kangaroo
30.10.2021
consience52 писал(а)
я не скрывал, что я одной ногой в СССР
Одной ногой в СССР, а другой - в г..не...Действительно, как такое скроешь..
Если Вас сектантов придавили без особого труда,то значит вся Ваша шарашка Лешка и К не дееспособна и была, а только для обогащения Волкова и прочих некудышных персонажей.
Так что ты это событие близко к сердцу не принимай.
Если уж последняя надежда либералов Миша 5% носа из норы не кажет,то значит нету у либеберастов перспектив в РФ.
rufaldi
31.10.2021
Ах ты коровье вымя .. !!!! Ты для чего нам тут молодёж в недаумки ставишь ??!!
rufaldi
31.10.2021
consience52 писал(а)
я не скрывал, что я одной ногой в СССР

Ах ты коровье вымя .. !!!! Ты для чего нам тут молодёж в недаумки ставишь ??!! ?
rufaldi
31.10.2021
Лёшка тебе панцирную сетку размял --- в 24 -ом поедешь в Петушки как миленький в ИТК-2

Михал Олегыч , ты думал что Гуманитарный Технолог был единственным свидетелем твоей кражи металла и станков в НО ??!!
За всё ответишь !
vp
21.12.2021
rufaldi писал(а)
Михал Олегыч , ты думал что Гуманитарный Технолог был единственным свидетелем твоей кражи металла и станков в НО ??!!
За всё ответишь !

Заявление в Прокуратуру уже написано или так, как обычно, пустой трёп и голословные обвинения?
Просто интересно.
Сычъ
15.10.2021
Население Украины - 44 млн.
Число россиян, не имеющих газового снабжения - 50 млн.
Почему некоторых россиян так волнует Украина, жители которой имеют ограниченный, но всё же имеют, доступ к газу (а заодно и к другим ресурсам жизнеобеспечения)? Всё население Украины меньше той части России, что до сих пор остаётся без газа, при этом Украина, в отличии от России, газ не добывает ...
Есть такая беда, расстояния большие.
Хотели для других выглядеть красиво.
Хохлы получали преференции при СССР, как Прибалты в экономике.
(Только не в коня вышел корм,все растратили,хохлы угробили промышленность, прибалты логистику, ЖД рельсы сдали в металлолом,докерные краны в утиль,...)
Сычъ
15.10.2021
Расстояния никак не мешают тянуть газо- и нефтепроводы, как только это сулит немедленную выгоду ограниченному числу олигархов. Как же речь заходит о жизненных необходимостях населения страны - расстояния, климат, господьбох и пр и др.
Хохлы всегда были крайне неприятны мне - чванливые, пустые, всё всегда хотели нахаляву. Великая Украинская Мечта - куда-нибудь присосаться и так, причмокивая, жить не работая. Потому-то и сразу, как из-под опёки старшего брата ускользнули, превратились в то, что сейчас можно наблюдать - какое-то аморфное безвольное болото. В каждом классе любой школы есть клоун, самоутверждающийся за счёт нарочитых глупостей - эту роль, похоже, Украина взяла на себя сейчас: то какие-то фимены с голыми титьками то тут, то там, по поводу из без повода, клоун-лицедей на посту президента, страна-шоу, короче.
А вот Прибалтику, когда Штаты пытались раскачать тем, чем удалось Украину, - потерпели неудачу. Уж там и язык запрещали, и на граждан\ неграждан делили, и памятники сносили, и войной пугали - молодцы-прибалты через всё это прошли, как я считаю, очень достойно. Посему в Прибалтику люблю ездить, на Украину - вообще желания нет.
Так что ж нам делать с газификацией России? Путин 20 лет у власти, ничего не сделано. Еще лет 20 подождем, пока дедушка дозреет?

Сычъ
писал(а)
Так что ж нам делать с газификацией России?

Я не стал бы так драматизировать. Вот у моей бабушки, например, с советских времен газовая труба проходит возле стены дома. Колхозникам вообще бесплатно проводили. Но ни тогда, ни сейчас газ в дом вводить не планируем. Просто печное отопление привычнее, и в нашем случае комфортнее. Скважину пробурили, сделали канализацию. А вот газ оказался не нужен. И на улице почти половина домов газ не используют. Хотя есть такая возможность...
Сычъ
15.10.2021
Географически это где?
Юго-восток НО
"Так это в Турции, там тепло"(с) ... )))))))))
Лучше чем в Турции:)) Хотя и не тепло...
rufaldi
16.10.2021
Если уж тебе ГазПРОМ не нужен , скажи Консъержу , а Украине зачем он здался ?!

rufaldi
писал(а)
а Украине зачем он здался ?!

Украине без него никак. Хотя...привыкнут со временем...
rufaldi
16.10.2021
А ,наш Консъерж , думаешь точно отойдёт сам без этого.. ??!!
Может , всё-таки , на помощь кого нить вызвать ... ???
Он писал, что девки украинские ему нравятся. Может их позвать?
Стоячие 4 размера это вещь, вот дохленьких прибалток не жалую, тощие а уплетают так, как в последний раз, не успевают официанты бегать.
Я думаю, что у прибалтов это с голодухи 90-х пока их европейчики не взяли на абордаж, сожрать все что возможно))).
rufaldi
16.10.2021
Ты их на обед всегда вызываешь .. А надо на ужин ..
Хотя , тебе вообще ничего не надо .. у тебя портрет кой-кого есть ..
rufaldi
16.10.2021
Гешка , погоди , Заряна и так наблюдает за всеми нами придурками ..
Предлагаю , сегодня нахлабучить оставшееся .. А завтра день будет новый !!! Шире шаг !!!
Да, помню, после полуночи не читать:)) Отдыхай:))
Аккуратно, Труфальди, не писатель,не читатель,он на подтанцовки,паренек в лосинах
Я уже полистал форум за последний месяц, и тутошних танцоров посчитал:))
rufaldi
31.10.2021
Свезло тебе , гадёныш и в прошлый раз --- забанен я был .. А ты с Гешкой глумился !!

А ты , хоть знаешь , почему Гешка в Наафаню переоделся )) ??!!
Тут такая история ... Только в приват :-D :-D :-D
С Европой шутки кончились,пора их прессовать по СП-2 и заканчивать с проектом Территория Украина или Минск пусть исполняют или валить

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - Стремление ЕС ограничить деятельность России в сфере энергетики не приведет ни к чему хорошему, заявил президент РФ Владимир Путин.

"От нас все, в том числе европейцы, требовали, чтобы мы действовали в рамках этих международно-правовых норм. А сами они что, не собираются их выполнять, что ли? От нас требуют выполнения, а сами не собираются выполнять? Этого не будет. А если они хотят ограничить нашу деятельность, в том числе в энергетике, ну это их право, пусть попробуют это сделать", - сказал он в четверг в Сочи, выступая на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

По словам главы государства, "мы видим, что сейчас происходит на ... европейском энергетическом рынке". "Если они будут так действовать, безапелляционно, основываясь не известно на чем, то тогда ни к чему хорошему это не приведет", - подчеркнул Путин.

"Знаете, - продолжил глава государства, - есть у нас сказка известная, русской аудитории известная, когда один из персонажей заставляет волка зимой хвостом ловить рыбу, а потом сидит рядышком и приговаривает про себя: "Мерзни, мерзни волчий хвост!". Вот если европейцы пойдут по этому пути, то они так и будут себя чувствовать, как эти известные персонажи в русской сказке".
На двух стульях Молдавии не получиться сидеть
tass.ru/ekonomika/12745803?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Донецкой области (Украина) остановили ТЭЦ нет угля (в самой то угольной провинции)
Украина обещала Молдавии помочь газом...Вот это я понимаю дружба:)))
Сычъ писал(а)
Число россиян, не имеющих газового снабжения - 50 млн.

Откуда такая интересная цифра? Мож, все-таки 100500млн.? Напомню - население РФ всего 146 млн. Т.е. ты утверждаешь, что треть россиян живут в отдаленных от газовых магистралей деревнях?
Пример: живу в городе, в газифицированной квартире, рядом построили новый домище (ЖК), где нет газоснабжения по проекту, плиты электрические. У меня еще есть дом-дача за городом в дачном поселке, куда газ еще пока не провели. Могу я считать себя "не имеющим газового снабжения"? А жители соседнего ЖК?
"Сначала подумай, потом говори"(с)
Сычъ
15.10.2021
Точно. А по наблюдениям Минэнерго доступ к газу имеют 68% населения (офф статистика 2019 г., но другой не нашел, отчего-то). Сосчитать сами сможете?
ну прибавь сюда еще %30, которым газ нахрен не сдался
Вопрос ведь в другом. Не в том, что обед сварить хохлам не на чем, а в том, шо отапливать дома нечем.
Самое интересное, что не отказывают продавать. Сами не берут...
50 млн не набирается:) Но 100% газификации и не будет никогда.
Там где люди проживают круглый год,газ есть необходимость и комфорт.
А масса деревень где жителей постоянных 2-3 человека,остальные туристы.
У меня один дом газифицирован в деревне в Городецком районе, другой дом не газифицирован, так я туда езжу только на рыбалку и по грибы, мне нет нужды там устанавливать оборудование, печью пользуюсь, да и проехать мне зимой туда бывает что не просто.
Так что традиционный русский быт без газа.

consience52
писал(а)
Там где люди проживают круглый год,газ есть необходимость и комфорт.

Не всегда. Я не променяю свою печь на газовый котел. В городской квартире у меня радиаторы в нишах и некоторые в полу. В бревенчатом доме, мне придется радиаторы вешать на стены под окна. Да ну их. Мне проще 2 раза в день печь истопить. И дрова еще и дешевле газа получаются...
Я всю прошлую зиму прожил на даче (из-за пандемии). В доме 2 кирпичные печи-голландки на 1 и 2 этажах. Топил на первом раз в два дня. Дровами. Несмотря на -37 за бортом, ходил по дому чуть ли не в исподнем. До -20 топил раз в 3 дня. Никакого газа мне не надо. Есть балонный газ для плиты. На год - 4 заправки по 700р.
А что мы удивляемся сейчас и в городах много домов многоэтажных не газифицированы (и это уже современный город).
Так что эта старая песенка-что там за морем живется лучше, потому что там есть хамон с пармезаном.
rufaldi
16.10.2021
Еблан Всевыпердышь , прикинь .. и на Украине имено по этому КУЙ кладут на ТВОЙ ГАЗ и на твоюю ЖОПУ .. , Консъерж всю зиму продолжай сосать у себя САМ !!! Привет , трудяга ..
Ни кто не хочет европейцам помогать, последняя надежда Катар и та не случилась.

finance.rambler.ru/economics...utm_content=news

Ждем когда отморозят себе уши и прибегут за СП-2
Один хрен Путин будет виноват... Как они раньше без него жили?
kangaroo
27.10.2021
consience52 писал(а)
Ждем когда отморозят себе уши и прибегут за СП-2
Я думал ты, старая нищенка, на какой-то местной теплатрассе живешь. На трубах магистральных газопроводов тоже можно греться чтоле? Чего не знал, того не знал...
kangaroo
27.10.2021
Что вам за печаль что Украина профукала свой потенциал, если вы, строители рыночных отношений, самолично прое*ли потенциал России? Экие вы, старикашки-фейкодрочи, бесстыжие. Не перестаю изумляться..
СБ, уссатый здесь не навалял своих какашек - возразить нечего, только минусов накидал от расстройства )))
kangaroo
27.10.2021
Интересно, как вы, фейкодрочилы, представляете себе возможное возражение? Нет, газ не по 1200?
Интересный анализ последних событий на тему газовых страстей.
www.youtube.com/watch?v=jcdwAErsE8w
Цена газа в Европе $1700.

Цена российского газа для Китая $171. Китай заселяет ДВ, берет миллионы га <<в аренду>>, вывозит лес, качает воду Байкала, рисует карты с ДВ в составе КНР.

Путин поставил НАТО ультиматум. А Китаю не поставил. Потому что мудрый и смелый геополитик.
Украине предлагали долгосрочный контракт по 175 баксов. Они отказались и теперь покупают его по 1700. Лесом Россия всю жизнь торгует. А вот насчет "заселения Китаем ДВ", что-то я не слышал. Сколько миллионов китайцев получили гражданство РФ? Точно знаю, шо в США их в разы больше.
Китайцы не идиоты чтоб гражданство у Путина просить...
Виктор 2011 писал(а)
Китайцы не идиоты чтоб гражданство у Путина просить... ...

как же они тогда "заселяют ДВ"?
Вот... заселяют... и у Великого Вождя не спрашивают...
угу ... только тебе докладывают
Омск накрыл густой смог с запахом гари. В МЧС сообщили, что он образовался из-за того, что местные жители топят печи в безветренную погоду.

21 Век. 21 год правления путина. Жители топят печи так, что заволакивает города.
Виктор 2011 писал(а)
21 год правления путина. Жители топят печи

Предлагаешь не топить печи зимой? У меня на даче их 5 штук и еще мангал. И я их топлю. Даже в безветренную погоду.
В Омске постоянная проблема со смогом. И зимой и летом. И печи здесь не причем.
кубанец писал(а)
Предлагаешь не топить печи зимой? У меня на даче их 5 штук и еще мангал. И я их топлю. Даже в безветренную погоду.

Плохо что у таких как Вы, голодранцев, нет денег на газификацию собственного дома... Очень плохо...

Про мангал Вы как то не в тему...
Ты просто темный человек и не представляешь, какая это прелесть в доме - кирпичная печь со стеклянной дверцей. Мне газ и даром не нужен. Хватает балонного для кухонной плиты.
кубанец писал(а)
...и не представляешь, какая это прелесть в доме - кирпичная печь со стеклянной дверцей. Мне газ и даром не нужен. Хватает балонного для кухонной плиты. ...

Ага жене расскажите про эти прелести... которая шепу пылесосит да выметает...
Всем нравится. Особенно коту, который любит валяться в кресле напротив дверцы и смотреть на огонь ))) И нет никакой щепы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29