--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Местной ненавидящей Путина либшизе вопрос

Нижегородская политика
432
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вы можете себе представить повторение теракта а-ля Страсбург в РФ?
-Zodiac-
12.12.2018
Как вы относитесь к повышению возраста выхода на пенсию в России мужчинам до 65 лет, женщинам до 60 лет?
положительно.
как это относится к стартовому посту?
-Zodiac-
12.12.2018
Уточняющий вопрос.
Удивляюсь, как вы нацпредатели надеетесь, что ваши жопы будут востребованы до 65 лет и не порвутся в британский флаг?

Хотя, если тебя 52летнего, хозяева до сих пор огуливают в сауне и выдают за это какие то ништяки... повод для надежд понятен.

А про теракты- это плохо при любом раскладе
-Zodiac- писал(а)
Удивляюсь, как вы нацпредатели надеетесь, что ваши жопы будут востребованы до 65 лет и не порвутся в британский флаг?

Характерная черта либшизы - при невозможности дать ответ по-существу, забалтывать прямой вопрос потоком словесного говна.
-Zodiac-
12.12.2018
Какой конструктив может быть с вами нацпредателями
Кто мне это говорит? Убежденный нацист в третьем поколении?
-Zodiac-
12.12.2018
Я ближе к ультралевым ... так что мне с вашими не попути.
Холуйствуйте дальше
если я холуйствую, то ты долбишься пассивом в очко
-Zodiac-
13.12.2018
нет, родной,
педерастушка это ты.. вы все гнилые пидоры хорошо относитесь к повышению ПВ.
Любой ответственный труд изнашивает человека.
Даже канцелярская крыса , трудясь, заработает себе близорукость, сколиоз, мигрень и варикоз.
А теперь ты расскажи каким органом "трудишься" ...что даже мозолей не накатал
Zodiac-Товарища вашенского-Грудинина раскулачивают и в хвост его и в гриву, а ты тут нам всю весну втирал о кристальной честности колхозника.
А в чем нацпредательство - можно подробно и по существу...
Я весь во внимании
-Zodiac-
13.12.2018
Очень просто.
Повышение ПВ это геноцид , те кто поддерживают геноцид своего народа - нацпредатели.
Вы на чьей стороне?
Глава МФВ поздравляет Путина с подписанием закона о повышении ПВ
-Zodiac-
13.12.2018
Заело, ДА, что ты как попка заладил Пенсионная реформа-Пенсионная реформа...тема посерьезней,-теплые носочки, есть?
7x7
14.12.2018
consience52 писал(а)
теплые носочки, есть?

Что, холодно там у вас на Колыме? Сожги ватник, согреешься.
-Zodiac-
14.12.2018
"дурку" за неуплату от теплосетей отключили
Nikky
12.12.2018
Не, а чО нет-то? чО он зделал-то такого?
А вы можете представить себе теракт а-ля Беслан или а-ля Норд-Ост в Страсбурге? Или забыли уже, как заваривали окна на подвалах многоэтажек?
Спекулировать на таких вещах - глупо и недостойно порядочного человека, неважно какой он политической ориентации. Террористы - общая угроза, а тупых чиновников и проходимцев во власти достаточно в любой стране.
ЛевАлекс писал(а)
А вы можете представить себе теракт а-ля Беслан или а-ля Норд-Ост в Страсбурге?

Читай ниже
Какой смысл слушать предвыборные байки - "это было раньше, а теперь все по-другому"? Прямо, как с демографией - пока был подъем, так все благодаря всемогущему, а как яма началась, так это ж - яма виновата! )
100% защиты от террористов нет сегодня ни у одной страны, да и психопатов только прибавляется. Стоило только дернуться в Сирию, как самолет с туристами над Синаем завалили в 2015? Для террористов ничего не изменилось, появятся интересы в России - все снова повторится - и продажных силовиков найдут, и бардака у них окажется предостаточно, просто не мы сейчас - их цель, мы же хорошо Чечню прикармливаем...
В Страсбурге и не снилось нечто подобное нашему Беслану...
Было дело. Но Беслан был 14 лет назад и с тех пор в РФ ситуация с терроризмом кардинально изменилась в лучшую сторону, а в Европе - наоборот. Прокомментируете? Или сольетесь?
За 14 лет по телевизору вам гораздо меньше стали рассказывать про негативы в стране... А вот про Страсбург -это пожалуйста...
Про теракт в метро в Питере в прошлом году Вы уже позабыли? 103 человека пострадало... в т.ч. 16 погибших... Это тоже давно?
Виктор 2011 писал(а)
За 14 лет по телевизору вам гораздо меньше стали рассказывать про негативы в стране.

Витя, выньте голову из ящика, я телевизор не смотрю от слова "не смотрю совсем", благо, есть интернет. Или на русской службе ББС тоже меньше стали негатива рассказывать? Может, у нас неосвещенные в сми теракты? Вчера опять дом взорвали? Перестаньте нести чушь!

Виктор 2011 писал(а)
Про теракт в метро в Питере в прошлом году Вы уже позабыли?

Витя, дружок, выньте голову из ящика и давайте считать. Франция за ОДИН 2015й год я сходу насчитал ПЯТЬ (!!!) терактов с погибшими. Только на набережной Ниццы более 70 человек погибших. Понимаю, что либшиза не умеет считать и всегда твердит "вывсёврёти", но факты говорят за себя: на рубеже 90х-00х в РФ творился сущий ад, сейчас теракт событие из ряда вон, а в Европе теракты становятся обыденностью.
Бахыт-Компот писало Витя, дружок, ...

Избавьте меня от панибратски снисходительных обращений... ну хотя бы потому что я Вам не друг... а уж не дружок тем более...
Бахыт-Компот писал(а)
я телевизор не смотрю от слова "не смотрю совсем", благо, есть интернет. ...

Ну в интернет есть сайты российских телеканалов.... Вы про это?
Уровень жизни и благосостояние в Европе и в России разнятся в разы... И потому нищебродски голытьбовые террористы едут туда... Только в этом причина... а не в том что Великий Путин так наладил всё...
О работе и интеллекте работников спецслужб хорошо показало интервью Симоньян с Петровым и Бошировым...
Виктор 2011 писал(а)
Уровень жизни и благосостояние в Европе и в России разнятся в разы.

Витя, дружок, нищие Румыния, Болгария, Словения, Албания, Босния и совсем небогатая Португалия - это тоже Европа. Или по географии двойка в школе была?
Румыния, Болгария, Словения, Албания, Босния...Уровень жизни выше, чем в регионах РФ
А Португалия...даже сравнить нельзя)) В разы ...Путин обещал догнать, но так и не догнал))))))))))))

И нищие как раз россияне на фоне болгар, румын, албанцев, ....
Я и не знал что Страсбург это в Албании... Хех...
kilometr
13.12.2018
Бахыт-Компот писал(а)
Беслан был 14 лет назад и с тех пор в РФ ситуация с терроризмом кардинально изменилась в лучшую сторону,

А только что керченский стрелок?
Керченский стрелок не идейный. Там просто шиза.
Шиза у тебя...Вот это точно факт.
7x7
14.12.2018
Что-то эта патриотшиза последнее время активизировалась?
Никак гранты от пенсионной реформы пошли?
В стране ухудшается экономическая ситуация (если не сказать на грани шухера), потому начали усиливать процесс, единственное на что они способны,...создания кривой виртуальной реальности.

А в этом процессе шизики только и годны. :-D
7x7
14.12.2018
Ресторанный критик писал(а)
А в этом процессе шизики только и годны

Шизикам всегда можно подправить реальность с помощью укола и таблеток.
Так финансирование медицины убавили в пользу мультиков про ракеты. Так на лечение шизиков денег нет. Вот они и резвятся у Пригожина.
-Zodiac-
14.12.2018
7x7 писал(а)
Что-то эта патриотшиза последнее время активизировалась

причем несет какой то бред... словно им в манную кашу лавровский кокс добавляют
7x7
14.12.2018
Там ложками кокос жрать надо, чтобы нести такую ахинею.
насколько мне известно, еще не выяснилось, теракт ли это. возможно уголовщина.
и да, мы можем представить себе силовиков на пенсии и нет, стреляющий в общественных местах.
а еще - свадебные чеченские кортежи в москве, когда палят из автоматов из едущих машин.
1. Теракт. На хате у подозреваемого взяли целый арсенал.
2. Прецеденты пожалуйста. И - да - это как раз и не теракты, а уголовщина.
3. Все эти свадебные кортежи уже запрессовали по самое не могу, пернуть боятся.
1. Арсенал не говорит о том, что это теракт.
У нас в стране куча уголовников, которые хранят оружие дома, но их никто за это не объявляет террористами.
Вот когда французская полиция скажет, что это теракт, тогда это будет терактом. а что там бахыт-компот на ннре пишет - это так, сплетни и слухи.
2. вас в гугле забанили? найдите сами, дела были громкие
3. да нежели? вам путин это лично сказал?
Сцилла писал(а)
1. Арсенал не говорит о том, что это теракт.

Точно. И гексоген в подвале - тоже.
Сцилла писал(а)
1. Арсенал не говорит о том, что это теракт.

Вынь голову из ящика!
"полиция в короткие сроки установила личность нападавшего, им оказался 29-летний Шекатт Шариф, уроженец Страсбурга арабского происхождения. Его данные содержались в картотеке Главного управления внутренней безопасности, он был в так называемом списке Fiche S -- реестре лиц радикальных взглядов и подозреваемых в угрозе государственной безопасности.
Согласно сообщениям властей,...
Шариф был связан с радикальными исламистскими кругами Страсбурга."
твоя голова так надежно застряла в ящике, что, боюсь, я не смогу помочь тебе ее вынуть.
сорри, но жить с башкой в ящике - теперь твоя судьба :))
Слив засчитан (с)
смотри не захлебнись, сливаясь
- Вынь голову из ящика!
- Сам в ящике!

- Слив засчитан!
- Сам слился!
и т.д.

местная либшиза - такая либшиза
Вынь голову из ящика!
Слив засчитан (с)

скрепы вызывают запор в головном мозгу?
Т.е. если у братков нашли No-скую кучу оружия, они автоматически попадают в разряд террористов? Тогда я Вас разочарую... наша страна наводнена террористами...
В Назрани около торгового центра произошел взрыв. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Ингушетия, взрыв произошел около 18 часов в торговом центре на улице Картоева.

Погибли двое полицейских.
По меньшей мере двое силовиков получили тяжелые ранения.

По информации собеседника агентства, в результате взрыва есть раненые среди гражданского населения.

Информированный источник Интерфакса утверждает, что у ТЦ был подорван легковой автомобиль.

В МВД уточнили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

__________________________________________

Московская полиция разыскивает подозреваемых в перестрелке в столичном кафе

В частности, ищут 3 машины, на которых могли скрыться злоумышленники, -- рассказали агентству РИА Новости источники в полиции. ЧП произошло в заведении на Ленинском проспекте. Двое неизвестных не менее 6 раз выстрелили в одного из посетителей кафе. Потерпевший скончался на месте.




Вопрос, почему продолжаешь жить в кривой реальности? Дело в деньгах или заболевание мозга тому виной?
Перестрелка в Краснодаре: мужчина напал на сотрудников Росгвардии

Вечером, 29 ноября, в центре Краснодара произошла перестрелка.

- Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования, - сделали официальное заявление в ведомстве. - К сотрудникам Росгвардии подошёл неизвестный и открыл стрельбу предположительно из пистолета. Сотрудники Росгвардии получили ранение, но ответным огнем ликвидировали преступника. Сотрудникам оказана необходимая медицинская помощь, они госпитализированы в краевую больницу.

____________________________


В среду, 17 октября, 18-летний студент 4 курса керченского политехнического колледжа Владислав Росляков.

 На месте погибли 18 человек, еще двое скончались позже, более 50 человек были ранены. Сам Росляков застрелился в библиотеке колледжа 

__________________

ТЕРАКТЫ В ЧЕЧНЕ 20.08.2018

В Чеченской республике террористы атаковали стражей порядка сразу в нескольких частях Чечни.

Первая атака боевиков произошла в понедельник, 20 августа, примерно в 10:30 утра

Ещё одна атака боевиков произошла в столице Чечни Грозном. 

Третья атака боевиков произошла на одном из постов силовиков в Чечне.
РК,прими успокоительного на ночь, все устаканиться к пятнице.
Как думаешь в пятницу (14/12) укропы пойдут в атаку или...?
Ресторанный критик писал(а)
Московская полиция разыскивает подозреваемых вnbspперестрелке вnbspстоличном кафе

Критик жранул тухлых котлет, у него снесло крышу и он не отличает теракт от криминальной разборки (коих во Франции по десяток на дню).
Ресторанный критик писал(а)
В Назрани около торгового центра произошел взрыв. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Ингушетия, взрыв произошел около 18 часов в торговом центре на улице Картоева.

Погибли двое полицейских.
По меньшей мере двое силовиков получили тяжелые ранения.

По информации собеседника агентства, в результате взрыва есть раненые среди гражданского населения.

Информированный источник Интерфакса утверждает, что у ТЦ был подорван легковой автомобиль.

В МВД уточнили, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.


Ресторанный критик писал(а)
В среду, 17 октября, 18-летний студент 4 курса керченского политехнического колледжа Владислав Росляков.

На месте погибли 18 человек, еще двое скончались позже, более 50 человек были ранены. Сам Росляков застрелился в библиотеке колледжа

Ресторанный критик писал(а)
В Чеченской республике террористы атаковали стражей порядка сразу в нескольких частях Чечни.

Первая атака боевиков произошла в понедельник, 20 августа, примерно в 10:30 утра

Ещё одна атака боевиков произошла в столице Чечни Грозном.

Третья атака боевиков произошла на одном из постов силовиков в Чечне.


Ресторанный критик писал(а)
Перестрелка в Краснодаре: мужчина напал на сотрудников Росгвардии Вечером, 29 ноября, в центре Краснодара произошла перестрелка. - Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии находился на маршруте патрулирования, ...


Ну как там с признанием, что глупость ты написал про отсутствие терактов В РФ или это все тоже криминальные разборки?
И о причинах своей глупости уточни.....деньги или поражение мозга?
kangaroo
13.12.2018
Всегда было интересно - а любящая Путина либшиза типа тебя реально не понимает, что она такая же полноправная либшиза? Война тупоконечников с остроконечниками, млять...
kangaroo писал(а)
любящая Путина либшиза типа тебя реально не понимает,

Меня не понимает ни та, ни та либшиза.
kangaroo
13.12.2018
Чой та? ТА либшиза тебя прекрасно понимает, всем свой.
ты сам вообще понял, что написал?
kangaroo
13.12.2018
А чего ж непонятного. Ни один либшизик не скажет - да, я либшиза. Каждого, абсолютно каждого не понимают. Жеманься сколько хочешь, но либшизой ты от этого быть не перестаешь...
kangaroo писал(а)
А чего ж непонятного.

Про употребление запятых в школе не слышал? Бывает.
kangaroo
13.12.2018
Обычно я по поводу пунктуации не заморачиваюсь. Но сейчас прям интерес разобрал. Где именно, мой безграмотный дрюк, я пропустил/неправильно поставил запятую?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем