--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москва жирует, а регионы в лаптях

Бизнес и власть
278
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
13.09.2017
И опять путиноиды выбросили на ветер сотни миллионов рублей.
youtu.be/2rBeVISPrvY
завидно?
knopern
14.09.2017
Скорее бы тебя путиноиды раззорили и в БОМЖи перевели на постоянной основе...
Хватит того, что БОМЖ - ты.
knopern
19.09.2017
Я ПО БЛАТУ ПОСТАВИЛ ТЕБЕ ПЛЮСИК!
Steavi
19.09.2017
А он же тут про какой-то сад, в котором много работы и про дом, к которому тропа народная не зарастает, писал. Врал? Пантеелеев - и врал?
так принято с советских времён. Более-менее приличные продукты продавали в Москве, а в регионах - порошковое молоко или какое-нибудь солодовое. За каждым чихом, каждой бумажкой - в Москву на поклон. Ничего не изменилось.
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
За каждым чихом, каждой бумажкой - в Москву на поклон. Ничего не изменилось. ...


Абсолютная правда.
Так никто не бузит против центра, легче перекочевать самому тудой.
knopern
14.09.2017
Так вот и прояви инициативу в этом деле святом...
Легче перекочевать. Скажи, седовласец, по кой мне ломать себе жизнь за чьи-то интересы тех, кто забудет чрез 5 минут? Когда можно спокойно для себя пожить.
Так живи. Кто тебя тянет на форум.
А вас кто тянет на форум?
Адяшка писал(а)
Скажи, седовласец, по кой мне ломать себе жизнь за чьи-то интересы тех, кто забудет чрез 5 минут? Когда можно спокойно для себя пожить.

Так твои слова, а не мои.
Так и в чём возражение?
За кого головошку класть в боротьбе с центром?
knopern
19.09.2017
Костян наш везде без масла лезет. Надеется оставить ИСТОРИЧЕСКИЕ следы своего пребывания. Но на баррикадах его никто никогда не увидит...
А чего там интересного на баррикадах-то? РК тоже вон не заманишь.,поел и тупо впадлу революцию мутить. ахаха
grozd
17.09.2017
Адяшка писал(а)
Легче перекочевать

Давай все туда перекочуем в офисы, а что тогда за мкадом останется, идиотик ты недоразвитый? Совсем уже больной на всю голову от телевизора?
То есть писанина Грозда не оскорбление,
а *Бобик тырнетный, давай всех на заводы в рамках пролетарской солидарности. ТВ сто лет в обед не смотрел, в отличии о тебя, имбецила и дрища.* есмь оскорбление, зачёт. Рукопожатно,чё.
Steavi
19.09.2017
Как это - никто? Пантелеев вот, с Критиком - такую движуху на этом форуме развернули, так бузят, так бузят... Скоро перепугаются их власти и сбегут!
Так радуйтесь, что не взрывают в лучших традициях эсеров.
В лаптях.
grozd
17.09.2017
Нормально выглядит в свои годы.
На Миху Ефремова похож выражением лица и взглядом.)))
youtu.be/IwUtGJZpA_4
grozd писал(а)
Нормально выглядит в свои годы.

Снаружи - да. А в мозгах чёрт-те что у него творится.
Steavi
19.09.2017
Где-где у него "черт-те че" творится? Вы уверены, что у него есть этот самый орган?
У жертвы карательной советской психиатрии Пантелеева и лаптей нет. Лично Путин отнял.
Steavi
19.09.2017
Не Путин. Медведев. Ему кроссовок не хватило - мало заказал - вот, ограбил болезного.
Нижегородец из Арзамаса обругал Москву в <<Вечернем Урганте>>

- Я из Арзамаса, здесь в гостях. Какой вклад я внес во благо Москвы? Вообще все вклады идут на столицу, все Россия работает на Москву. И это несправедливо, - пожаловался арзамасец в шоу <<Вечерний Ургант>>.

Полностью выпуск можно посмотреть здесь.

www.youtube.com/watch?v=FGr1SE-FLv4
Так а что он сам в столицу приехал и там деньги тратит? Тратил бы их в Арзамасе.
Москве всегда достается все самое лучшее. Пока российская глубинка довольствуется крапивой, москвичи питаются элитными мхами из прикремлевского парка Зарядье. *dance2*
i8
19.09.2017
пока в регионах терпилы, москва продолжит жировать
Власть хорошо подготовилась к революциям и бунтам ,сценарий 1917-го не пройдёт.Любой выпад в сторону неё будет принят как терроризм с жёстким его решением.
vivat
19.09.2017
Поделили уже....Вам много досталось?
vivat
19.09.2017
а кто делил то? :-))

автор топика разве не о том же ? (-:
Нет, не о том.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26