--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно поржать. Депутатцы отвечают почему они подняли пенсионный возраст

Бизнес и власть
391
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bjorn
23.10.2018
Ни одна гнида не призналась, что по причине боязни потерять теплое место

www.youtube.com/watch?time_continue=262&v=1ieAyYwhBiQ
knopern
23.10.2018
Наши самозванные депутаты хороши только в качестве удобрения полей и огородов...
kangaroo
23.10.2018
Шифруются, не хотят выдавать хитрый план. Но утечка уже произошла в комментах живого журнала, сам видел. Спешный подъем пенсионного возраста связан с ожидаемым уже скоро резким расширением границ россиянской федерации (а многочисленных новых подданных хрен прокормишь). Так шта ждем-с.
P.S. Кстати, никто не знает текущий ник пользователя Annihilator? По нашей прошлогодней договоренности, если Омерика в этом году не навернется, c 01.01.2019 я могу официально и без обид называть его п..болом. Только не видать его нигде ((
Bjorn
23.10.2018
kangaroo писал(а)
не знает текущий ник пользователя Annihilator?

Помер бедняга от плотских утех.. зад не выдержал
kangaroo
23.10.2018
Ну и ладно, помер и помер. Хорошо что депутат Федоров не помер и в этом созыве снова с нами, и оккупационный режим Путина не мешает ему раскрывать наши глаза на его (оккупационного режима) сущность из самого логова так сказать...
Bjorn
24.10.2018
Надеюсь помрет Федоров тоже до 60ти... поднасрет Володе в статистику.
Slepoi
23.10.2018
кого еще собрались кормить? среднеазиатов?
kangaroo
23.10.2018
Ага. Cоветский Союз как птица феникс вот-вот реинтегрируется, говорят.
Slepoi
24.10.2018
кто говорит?
Bekas999
24.10.2018
Видимо где-то внутри мкад...Пленные нужны только там
kangaroo
24.10.2018
Slepoi писал(а)
кто говорит?

Специально обученные люди по интернетам говорят. Такие великие дела, а вы тут со своим пенсионным возрастом. Ну и примкнувшие к ним шизофреники, естественно, вот как тут: www.nn.ru/community/gorod/ma..._vnaukraine.html
Он и не умирал. Облез слегка, но не умирал ....к сожалению.
kangaroo писал(а)
P.S. Кстати, никто не знает текущий ник пользователя Annihilator?


Серженит или Пол-Карасика. По стилю похож...
kangaroo
24.10.2018
Предусмотрительный, сцуко ;-)
rufaldi
24.10.2018
Спектр писал(а)
Пол-Карасика

Скорее всего этот
Anaita
19.11.2018
kangaroo писал(а)
пользователя Annihilator?

Нашли пропажу-то? Сегодня на ГФ с утра.
www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#218474615
kangaroo
19.11.2018
Не угонишься. Я-таки думаю он теперь под другим ником в основном. Как сказал Пол Карасика - "я не он, но есть нюансы"
<<По состоянию на 2017 год в России продолжительность жизни составила 72,7 года. Это на 4,7 года меньше, чем показатель в новых странах Евросоюза за 2015-й (Латвия, Литва, Польша). Чтобы выйти всей стране на продолжительность жизни 78 лет, мы не можем всем субъектам поставить эту планку. Москва и Ингушетия, смогут достигнуть запланированные показатели.
Я хотела бы отметить, что у нас есть субъекты, где продолжительность жизни 60 лет или чуть ниже.
Кроме того, детская смертность в России более чем в два раза выше. >>
Об этом в понедельник, 19 ноября, заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает РИА Новости.
-Zodiac-
19.11.2018
Кто там основной поставщик сои в Россию? Китай?
Вот и лоббируют колбасный закон, для того что бы доканать животноводство в России.
Скоро на всех каналах страны - передачи о вреде натуральных мяса, молока и масла.
Благо ничего придумывать не надо. Еще помню, как в СССР вдруг обнаружили необычайную пользу от маргарина и страшный вред от масла (ввиду наступившего дефицита последнего). Кушайте дети маргарин, поднимайте совковую химическую промышленность и будете здоровы))
-Zodiac-
19.11.2018
Пыня , интересно, жрет сою и пальмовый саломас?
Anaita
19.11.2018
Как бы не так!)
У него под Москвой элитные спецхозяйства с свободным выгулом спецскотины на элитной спецтравке. И элитная спецпереработка в спецкорм. Элитный).
Очень хочется развить тему про спецскотину, удержусь))).
-Zodiac-
20.11.2018
Вот кто , пожалуй , стоит за законопроектом
ru.wikipedia.org/wiki/Archer_Daniels_Midland
Если-бы.
У нас Путин всему голова.
из англии им решение прислали и они утвердили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов