--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не читал но одобряю...

Бизнес и власть
201
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О конкретных предложениях, которые будут вынесены на общероссийское голосование, знает каждый четвёртый (23%).
Поправку об обеспечении государством доступности и качества медицинского обслуживания поддерживают 97% респондентов, обеспечение государством социальной поддержки детям — 96%, принятие МРОТ не менее величины прожиточного минимума — 95%, ежегодная индексация пенсии — 94%, а также неделимость территории России — 94%, запрет для чиновников иметь вид на жительство в другой стране, иностранное гражданство или счета за рубежом — 93%.
russian.rt.com/russia/news/7...yandex.ru%2Fnews

Что это? Началась какофония о всеобщем одобрямсе?
Любопытный коммент к статье- Главное в этом опросе подтвердить , что потомок Мордыхая Блинчикова - неприкасаем
Виктор, важно чтоб всякие международные законы не имели больше в РФ приоритета и чтоб мутная структура ЕСПЧ была забыта,...всякие Гааги не путались тут, много нужно почистить от иностранщины, снуют иноагенты-уголовники и мутят воду
Я за чистку.
Ну за одним и чтоб потомок Мордыхая Блинчикова - был неприкасаем...
Сегодня передавали что ещё двое из "болотного дела" отсудили у Мордыхая 20 тыс евро...
7x7
25.02.2020
Тогда нахрен вообще всё международное право?
Пережитки "Немцовщины", когда английское бабье советы раздавало.
7x7
25.02.2020
А сейчас кто приказал повысит пенсионный возраст и поднять ставку НДС? Уж не сами ли депутаты или тем более Путин осмелились?
7х7 ты же до 100 лет проживешь, не куришь,не пьешь,...тебе ли жаловаться на пенсионный возраст, это поклонники Навального до 6_ не больше, желчи много в них.
7x7
25.02.2020
Вот я думаю, чей ты поклонник?
elbasy
26.02.2020
Нужно поскорее проголосовать за путинскую конституцию. И тогда никакая фрс уже не сможет нами командовать.
Всегда найдётся более крупная рыба... например СуперФРС...
7x7
26.02.2020
Это Путин боится суда в Гааге над собой любимым.
elbasy
26.02.2020
Михаил Олегович, я вам открою страшную тайну: каменный век закончился не потому, что закончились камни.
7x7
26.02.2020
Ты такие умные фразы больше ему не кидай, а то потеряем единственного живого ещё пока на НП патрибота-допираста.
elbasy
26.02.2020
Не существует никакого международного права. Кто сильнее, тот и прав.
7x7
26.02.2020
Это только идиоты в судах правды ищут, нормальные пацаны разруливают по понятиям.
ДимС
26.02.2020
Ты б хоть для приличия действующую Конституцию прочитал, чтобы херню не писать. Хотя о чем я, да...
Мне важно чтоб у тебя от зубов отскакивало, за то что проголосует РУССКИЙ НАРОД 22 апреля, а пересуды и толкования это пожалуйста на кухне.Так?
elbasy
27.02.2020
22 апреля в России состоялось тайное голосование. Кто и за что проголосовал так и осталось тайной.
elbasy
26.02.2020
"МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Бывший помощник президента РФ Владислав Сурков считает, что будет правильным закрепить в Конституции РФ "гиперпрезидентскую" форму правления. Об этом он сообщил в среду в интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову, опубликованном в издании
"Актуальные комментарии" .
"У нас уже по факту, естественным образом сложилась не просто президентская, а гиперпрезидентская форма правления. Она органична для нашей политической культуры и, мое мнение, ее надо формально-юридически закрепить", - сказал он.
Также Сурков высказал мнение о необходимости заново начать отсчет президентских сроков. "Новыми полномочиями это будет уже как бы другой институт президентства. На него не смогут распространяться ограничения нынешнего президентства..."
Не могу не согласиться с Дудаевым. Ведь для России Путин давно уже стал чем - то гораздо более значимым, нежели просто президент.
elbasy писал(а)
Сурков высказал мнение о необходимости заново начать отсчет президентских сроков. "Новыми полномочиями это будет уже как бы другой институт президентства. На него не смогут распространяться ограничения нынешнего президентства..."

И тут же Писькофф сказал что <<Это мнение россиянина, пусть очень компетентного и авторитетного>>... Прям молниеносная реакция...
7x7
26.02.2020
Иными словам ненавязчиво дал понять, кто в доме пытается стать хозяином.
Зачем вам машины, если нету дорог?
Зачем вам больницы, если в помощь вам бог?
Зачем вам продукты, если вы п (у)атриот?
Зачем вам Европа, если Крым -- наш курорт?
Зачем вам защита, если жизнь коротка?
Зачем вам свобода, если есть у вас я?
© Государь Всея РФ
Про эти беды за воплями об одобрямсе курса Путина уже и не слышно...
Виктор,с Вами нужно по строже с сектантами,Богу Кузе срок на пользу пошел, взялся за ум.
Че там у Вас-недовольных в Нижнем с шествием Немцовским, молебен будет об усопшем?
Бог Кузя и ВВПутин -Ваши кумиры?
Судя по написанному на форуме, кумир у него - Белочка, а в товарищах-человеки, но зелёные))
Наши кумиры, не прячутся под кроватью и не шепчутся по углам, а гоняют кого надо, словно вшей по бане, иногда тупоголовых мочат в сортире...
Так ты смелости набрался, галстук съешь, если поправки в Конституцию примут, а то заикнулся и тут же стух, как все либерасты потихоньку съехал с темы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем