--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород опустился в "подвал" борьбы за место на купюрах

Нижегородская политика
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В голосовании за символы новых купюр Нижний Новгород опустился на последнее, десятое место.

На сегодняшний день за столицу Приволжья, которая представлена в голосовании Нижегородским кремлем и ярмаркой, проголосовало менее 40 тысяч человек.

По состоянию на 12 сентября лидирует Волгоград - за него отдали свой голос более 78 тысяч человек.
Далее следуют Иркутск (более 76 тысяч голосов) и Севастополь (около 70 тысяч голосов).

Ближайшими конкурентами Нижнего Новгорода стали города Владимир и Сергиев-Посад, за которые проголосовали около более 38 тысяч человек, притом что эти населенные пункты не являются городами-миллионниками, как Нижний Новгород.

www.nn.ru/news/more/nizhniy_...=privatsubscribe

Предложение, разместить изображение моего члена, как отображение покупательской способности данных купюр к моменту их выхода...к сожалению, не было принято на голосование.
Мысь
12.09.2016
С точки зрения русской астрологии, результат понятный. Исторически регион НН соотносится со знаком Тельца, Плутон же, сигнифицирующий государственность, коллективную волю, бандитизм, технологичность, в нём в изгнании (эссенциальная сила 0 баллов) - сравните с Москвой : символический Лев, Плутон здесь экзальтирует (5 баллов), то есть катается подобно сыру в масле.
Или взять Петербург - Скорпион, Плутон владеет данным знаком, вот город и отражен на денежных и иных бумажках как колыбель имперской государственности.
Петербург - скорпион?...А еще какие города скорпионы?)))
Огласите весь список, пожалуйста. Особенно интересуют те, что поближе к границе....или по-южнее...

Мой знак...мне тудЫ)))
Мысь
12.09.2016
Не торопитесь.. Скорпион - обитель Плутона : это ещё и "Бандитский Петербург", кооператив "Озеро", колыбель революции (именно здесь место экзальтации Урана) и иные анти-веллнесс производные.
https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI
Так вот поэтому и спрашиваю. Он мне не очень как то нравится.
Потому и надеялся на какие-то более интересные варианты)))

Потому как Телец...уж совсем мне не подходит. Вот проверено на людях. Не мое)))
Мысь
12.09.2016
Вам города Льва нужны, как видно. Где тепло и солнечно, праздник, вино, помидоры и т.п. Но без разросшихся форм путинофашизма, а где таких взять в РФ (
Как вы догадались? Только хотел еще и по Львам узнать))
Фантастика)))
Мысь
12.09.2016
Львов (Украина).
Улицы
https://www.youtube.com/watch?v=4CRn9kNzck4
Вы все-таки, когда будет время, посмотрите...города Львы и Скорпионы в РФ...подальше от Поволжья))))) :-D
А путинофашизм...ну чего делать, будем его оставлят за порогом дома и за мощной кованной калиткой на участок.
Мысь
12.09.2016
Ресторанный критик писал(а)
города Львы и Скорпионы в РФ...подальше от Поволжья
Тема для докторской.. Общего списка-то нет ( потому что никому не нужно и трудоемко : придется глубоко исследовать атмосферу городов; о местах же, где лично не был, сложно сказать что-то определенное вот так сразу, с большой долей уверенности). Лучше исследовать уже выбранный город.
Я вам сейчас в приват пришлю пару-тройку))) *drink*
Важен не только знак...и со своим знаком далеко не всегда взаимопонимание...частенько совсем наоборот.)) Например, тебе Питер не подходит, скорее всего...хотя бы потому, что он мужчина-скорпион...))
Надо Рак, Рыбы ещё смотреть...а Лев, ну не знаю...вообще-то у меня Илья-Лев...мы с ним нормально, дружим... Но вообще для скорпиона Лев довольно сложный знак...) А, я с Козерогами ещё неплохо...ты как с Козерогами?..))
На моей жизни было несколько козерогов...и все можно свести к одной фразе...Худой мир, лучше чем война. Относительно спокойное перемирие с совместными поездками на отдых, клубы...рабочие моменты....перемешенное на жутких боевых действиях до изнеможения))) в один прекрасный момент. И затем опять мир, дружба, жвачка....до следующего рокового момента)))
Причем козерог уже в неистовом бешенстве...а я еще только начал)))

А со Львами...я нашел общий язык)) У меня со львами вообще все супер))) Мой юрист Ирина - Лев)) Моя мама..тоже Лев))) Мой риэлтор Ната... Лев....
Лев доволен, когда его любят)))

Тельцы меня выбешивают своей тупостью, упертостью...тормозами своими. Своим скрипом мозгов)))
Даа?)) А мне козероги нравятся именно своей спокойной уравновешенность, уважением к личному пространству, как своему, так и твоему...)) Ну те козероги, которых я знаю...
Со львами у меня тоже неплохо.)) С Ильёй вообще отлично...с другими...мы по крайней мере не ссорились (это уже прогресс!!))-уважаем сильный характер друг друга и блюдём границы...)) Лев любит восхищение своей персоной, ага, это есть.))
Тельцы меня выбешивают...вот просто...а я их...и это семейная драма...)
Кстати, Нижний не просто телец, он, вероятно, ещё и женщина-телец...женский город...и это особенно тяжко.)))
На счет козерогов....ну не знаю, какое там уважение к личному пространству)) уравновешенность...
Мне какие-то неправильные козероги попадались))) :-D
Они сначала делают, а потом думают. Вот что их объединяет. Вот даже на два шага просчитать не могут последствий своих действий. ;-) Причем вред-то в большинстве своем...себе и приносят))) Хотя и в глупости, и усердии им не откажешь.
Наверное...) У меня Дина Козерог...она спокойная и неконфликтная...хотя характер очень сильный...
Ещё есть подруга Овен...ну тоже хорошо...у меня папа был Овен, кстати...
Самые тяжёлые для меня-это Телец, Водолей...Стрелец (хотя он не въедливый, как Телец, хоть это хорошо...он занят своими делами...и не переделывает тебя...))...Рак как ни странно...хотя взаимопонимание есть и должен вроде как подходить Скорпиону...)
Последнее фраза... пропустил слово)))
Читать ....Хотя и в отсутствии глупости, и в усердии им не откажешь.
Калининград? (но думаю, едва ли он скорпион...) :)
Мысь
12.09.2016
В месте экзальтации Плутона всегда удается живописать выверты госвласти : "Джельсомино.." снимали во Львове
https://www.youtube.com/watch?v=rZZ7qy96jvE
https://www.youtube.com/watch?v=iiB-rMh826k
https://www.youtube.com/watch?v=4mjt5N3ds2Y
https://www.youtube.com/watch?v=vAQ-UOOGxOM
https://www.youtube.com/watch?v=fNlgcvSIqDU
А мне очень...и как выяснилось, не зря!)) А телец да, совсем не моё...бесконфликтного общения и сосуществования с тельцами не знала, увы...)
Нет, мне город сам нравится. Мне не нравится близкорасположенная АЭС и климат все -таки достаточно холодный и сырой. Я тепло люблю, солнышко...горы...и отсутствие комаров)))
Там климат лучше стал, теплее пожалуй, чем здесь...но влажно, да, что не всем подходит...Я люблю тепло, но по размышлении, не смогла бы постоянно жить на Юге...)
Ну я готов смирится даже с их климатом. С АЭС под носом я смириться не могу. Тем более с такой старой АЭС...да и с новой...не нать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем