--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну чтож Дерипаске хана, слава богу!

Досье
530
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
09.04.2018
Пусть дворником в Нижнем Новгороде устраивается...
www.golos-ameriki.ru/a/rusal-possible-default/4338444.html
VPN
09.04.2018
Да неужели? А вот либерал Медведев так не думает. И вознамерился спасать империю Дерипаски за счёт твоей пенсии. "В пятницу, 6 апреля, из-за санкций США против <<РусАла>> контракты на алюминий резко подорожали на Лондонской бирже металлов. Трейдеры опасаются, что будет нарушен привычный поток поставок металла на рынок. В ходе торгов цены на фьючерсы повышались на 2,4%, впоследствии рост ограничился 1%. Об этом сообщает издание <<Интерфакс>>. Таким образом, контракты на алюминий дошли до уровня 2009 долларов за одну тонну. До этого, после объявления о вводе американских санкций против России, цены на металл снижались из-за пошлин на импорт алюминия в марте текущего года. На данный момент представители London Metal Exchange заявили, что не будут запрещать торги металла, который был произведен <<РусАлом>>.
SSE
09.04.2018
VPN писал(а)
И вознамерился спасать империю Дерипаски за счёт твоей пенсии.

И это очень правильно, считаю.
Придурков и идейных власовцев только так учить и надо.
VPN
09.04.2018
Так Пантелеев же сам признался, что он патриот Ивано - Франковска.
kilometr
09.04.2018
Я так понял, что ТС единственный пенс в стране? Поплатится он один? Тех, кто только что выбрал причину санкций - (ВВП), сия участь минует?
VPN
09.04.2018
Нет конечно, но, похоже, что он единственный, кто этому искренне рад.
kilometr
09.04.2018
Уверен любой присутствующий здесь был бы рад, если бы за рубль давали 100$. А ТС, лишь удовлетворён тем, что его давние прогнозы оказались верными. И да, он рад тому, что умнее тех, кто ранее смеялся над его прогнозами.
VPN
09.04.2018
Что делает наше либеральное правительство в период очередного экономического кризиса? Правильно: спешит за счёт бюджетных средств помочь банкам и крупному бизнесу. Так было всегда. Поэтому: покуда богатый сохнет, бедный уже сдохнет.
SSE
09.04.2018
kilometr писал(а)
И да, он рад тому, что умнее тех, кто ранее смеялся над его прогнозами.

Это да...
Дурак, потомушта :))
SSE
09.04.2018
kilometr писал(а)
Уверен любой присутствующий здесь был бы рад, если бы за рубль давали 100$

Да, ты не с дуба ль рухнул? ОО

Все здешние номерные страдальцы удавятся тогда от радости. :)))
kilometr
09.04.2018
Праильна. такое чудо невозможно. Потомушта дурак путин, а не ТС.
SSE
09.04.2018
Это, голупчег ты мой, только по мнению дураков и импотентов, которые выборы просрали:))
Фантазиям ваты не суждено сбыться)) А как мечтали о конвертируемом рубле и расчетах в рублях....как надрачивали при фразе - рубль резервная валюта))).
SSE
09.04.2018
Понимаешь...
"Тем, кто выбрал причину" - мне, например - на санкции НАСРАТЬ.
Меня - "минует". Веришь? :))

А вот бестолочь ТС не минует.
Ибо он нихрена не умеет делать - только по инетам тявкать и вайдосить.
Таких ни разу не жалко.
kilometr
09.04.2018
SSE писал(а)
Меня - "минует". Веришь? :))

50/50. хз конечно. Ибо так же ещё недавно считали даже те, что в списках Форбса. А потом они оказались в других списках, санкционных. Тебя там наверняка нет. Чо с тобой будет не знаю, мож у тебя типа жила алмазная в собственности в ЮАР, тада скорее всего тебе всё по-боку. Но речь в теме не о тебе.
Bjorn
09.04.2018
SSE писал(а)
Меня - "минует"

от сумы да тюрьмы не зарекайся, старый глупец
SSE
09.04.2018
Только твоих советов мне и не хватало, о молодой мой придурок.
Рыбный день.

Пусть Аман Тулеев перечислит Дерипаске однодневную зарплату
А у Патриотов акции пошли вверх, уже не 76% а 98%.
Ага, Евро уже 74 рубля и акции Сбера рухнули более чем на 15% бггг
и Bloomberg: 5 крупных международных трейдеров получили рекомендации перестать закупать алюминий у Русала.
Ну и что дальше,НАРОД -ЕДИН у Президента 98% поддержки, так что переживем.
А провокаторам,смутьянам шанса не дадим.
Твое ипал..о когда путиномика не удалась
Все удалось у патриотов, молодежь должна понимать однозначно, если хочешь быть неудачником и плаксой, вечно недовольным, то иди к сектантам под руководством пастыря Н!, хочешь чтоб жизнь была наполненной и цельной,быть успешным, то будь патриотом, верь в Россию.
Выбор есть у каждого,он личный.
Конечно удалось))бгг
50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд.
Прикол не в том, что они потеряли (и еще потеряют, это еще только самое начало - потери будут только расти и греметь падающие компании)...а в том, что сейчас все россияне скинутся дабы компенсировать их потери. ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО....от копеечной пенсии до счета в банке.
У тебя есть 18 лет жизни,ходить разочарованным и грустным?
Жизнь не завтра заканчивается,можешь сидеть на печи и плакаться, заметь тут выдержка нужна 6 лет срок ВВП и после еще два у Дюмина а дальше время покажет.
Конечно. Поднимут налоги, включая НДС, коммуналку и все расценки. Итак уже каждая бумажка 500 рублей...твари!
VPN
09.04.2018
И нефтюшка - наше всё пошла в рост, родимая : Нефть 09/04 +2,31% 68,56 :-)
<<Русал>> падает стремительным домкратом. Радоваться нечему, можно только делать выводы и говорить <<Ну я же предупреждал>>. Предупреждал я вас, когда вы решили ответить на акт Магнитского?
Когда круто отомстили сиротам? - Предупреждал.

Вот и вспомните теперь 2012 год, когда казалось, что капитализация <<Газпрома>> скоро будет триллион, а Золотая рыбка окажется на посылках.

В США долго запрягали - и быстро поехали. С тех пор много чего произошло: от Украины до Сирии через множество убийств, краж и простых оскорблений. Но первую ниточку в нынешний бикфордов шнур сплели именно тогда.

Россия в очередной раз доказывает старую-старую теорему: что плевать против ветра не только бесполезно, но и мокро.

Это же американский Минфин еще не выставил счет за Скрипалей (и неважно, кто там кого отравил - репутация важнее доказательств), за химическую атаку в Сирии, за веселые картинки с ядерной бомбардировкой Флориды.

Чем ответим на новые санкции (а они будут) песней <<Врагу не сдается наш гордый <<Варяг>>? Патриотическим хороводом?

Много лет мы слушали, как на пользу нашей экономике идут санкции. Как мы всем им покажем. Ну вот - дождались. Пошло на пользу? Показали? Дерипаску, конечно, ни разу не жалко, хотел быть первым учеником - стал. Но вот Красноярск, Иркутск, Нижний Новгород (ГАЗ) - они пострадают тоже. Как и сотни-тысячи предприятий по всей России, так или иначе завязанных на Дерипаску.


Одна подписанная за океаном бумажка - и кризис в России.
Но в Кремле даже этого не поймут. Там сейчас уже зажурчало, забегало по кабинетам: это готовятся дербанить Дерипаску. Игорь Иванович раздумает, нужен ли ему еще и алюминий. Да и отцы отечества калибром поменьше, в погонах побольше, не откажутся.

Вот это - прогноз: начнется передел.

Всем станет жить хуже, беднее, но конкретные люди обогатятся. Кто они? - Помните, как Путин сказал о <<Байкалфинансгруп>>? - <<Физические лица>>.

А остальное вам, дорогие россияне, знать необязательно.
Bjorn
09.04.2018
Ресторанный критик писал(а)
Но вот Красноярск, Иркутск, Нижний Новгород (ГАЗ) - они пострадают тоже. Как и сотни-тысячи предприятий по всей России, так или иначе завязанных на Дерипаску

Это называется нести коллективную ответственность.
Любишь медок, люби и холодок
SSE
09.04.2018
Именно! "Коллективную"!
На себя-то "холодок" этот примерял? ОО
А Пантелеев с Ресторанным?
Bjorn
09.04.2018
ессесно, куда я с подводной лодки денусь.
Это у вас в дурке тепличные условия. Питание, процедуры - по расписанию, никаких забот, кто то забуянит - смирительная и галоперидол
Больше АДА!!!
SSE
09.04.2018
А теперь пососи :)))
Подскажите кто-нибудь адрес Олега Дерипаски. Я тут Олежке майку нашел....Осталось трусы подобрать...))) А то Рыбка в тайской тюрьме, Олежка в жопе...что называется пое@лись, так пое@лись...Зато на яхту опробовали.
kilometr
10.04.2018
Одна подписанная за океаном бумажка - и кризис в ВЯликой России.
knopern
10.04.2018
Россия - не великая, а декоративная...
А еще недавно...прогноз одного из долбоящеров.
Bjorn
10.04.2018
ДимС
09.04.2018
Классика: и Рыбку "съел" и на хер сел.
:-Д
Bjorn
09.04.2018
Предлагается Дерипаске подарить этот набор футболок
Bjorn
09.04.2018
*rofl* *rofl* *rofl*

Вставание с колен по русски))
Слава Рабинович: Только дегенераты удивлены последствиями санкций. Недегенераты не удивлены, хотя рот открыт от ужаса

Обвал акций попавших под санкции США российских компаний - не последняя плохая новость для их акционеров, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Токсичность российских компаний многократно усилилась после публикации новых санкций США, которые могут распространить и на других фигурантов "кремлевского списка". Такое мнение высказал в Facebook российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Как и ожидалось, акции "Русала" в Гонконге сегодня утром рухнули на 50%, а сама компания предупредила о возможности технического дефолта по своим долгам.
Я уверен, что для миноритарных акционеров и держателей долгов "Русала" это еще не последние плохие новости", - предупредил финансит.

Блогер отметил, что новые санкции США ударили по российским бизнесменам Сулейману Керимову, Олегу Дерипаске и Виктору Вексельбергу, хотя после публикации "кремлевского доклада" многие российские "диванные аналитики и эксперты" над ним потешались.

"Они говорили: "Ха-ха-ха, замах на тыщу, удар на рупь, это же телефонная книга Кремля плюс просто копипаст списка "Форбс"! Вот умора!". В прошлую пятницу из него "смыло" Дерипаску, Вексельберга и Керимова, если говорить о большом бизнесе. Только юридические, финансовые и экономические дегенераты сегодня удивлены наступившими последствиями. Недегенераты не удивлены, хотя рот открывается не от удивления, а от ужаса", - подчеркнул он.
И что, не видел я чтоб кто то сильно озадачился.
Разве недовольные все думают все плавают в мечтах, а вдруг, а если,народ вдруг возбудится и захочет ...Юморина да и только.
Скоро в Крым поедем по мосту.
Когда вы спросите себя ...за что проклята эта страна?! Вспомните эти кадры...в том числе. ВОТ ЗА ЭТО ПРОКЛЯТА НА ВЕКА. И проклинается каждый день...в том числе мной. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА В ВЕКАХ!!!!!!

www.youtube.com/watch?v=MHiV1m_nk0M

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил членам кабмина оказать помощь компаниям, попавшим под санкции Минфина США. Речь идет о 14 российских организациях. Тема обсуждалась на сегодняшнем заседании Правительства России, передает корреспондент Накануне.RU. "Это касается металлургов, энергетического сектора, торговли продукцией оборонно-промышленного комплекса. Я просил бы присутствующих, а также министров и ведомства выработать предложения, какую конкретно поддержку можно было бы компаниям оказать", - сказал премьер.
Готов совет дать,- неведись ты на уловки сектантов-Навального и К*и прочих недовольных, а то так и будешь проживать обиженным на жизнь.
Верь в самодостаточную и успешную Россию и все пойдет на лад.
Я не раз приводил пример,по Партии Яблока-Лукин и Артемьев... (бывшие члены Яблоко) сделали карьеру и востребованы и есть другие персонажи Яблоко (упертые) остались в 90-х в жизни не добились ни шиша.
Вот и делай вывод, кем и как ты хочешь жить в РФ.
Совет дают когда его просят)) От такого ......заменим слово на приличное - аутсайдера ... по любому пункту (от бытового до глобального), советы не нужны...по крайней мере мне сто процентов.
kilometr
10.04.2018
А вот из Сирии т.н. "постановочные" съёмки: aa.com.tr/ru/заголовки-дня/химатака-в-восточной-гуте-78-погибших/1111638

Что-то показывали по ЦТ, что-то поскромничали ( третье видео). Трамп сказал про одно "жЫвотное". А как назвать того, которое впрягся за него?
Ресторанный критик писал(а)
И проклинается каждый день...в том числе мной. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА В ВЕКАХ!!!!!!

Плюс много-много!! Присоединяюсь.
Только страна это люди...а они сами себя наказывают.
Вот искренне - не имеет право на существование. ВОТ НЕ ИМЕЕТ.
SSE
10.04.2018
Ресторанный критик писал(а)
Недегенераты не удивлены, хотя рот открывается не от удивления, а от ужаса"

Ты передай этому придурку-"блогеру", что если у него от ужаса открывается рот от созерцания им этих "наступивших последствий", значит он уже прошел стадию дегенератизма.
И у него наступила паранойя.

Это хороший признак, когда у придурков пукан рвет.
knopern
10.04.2018
СЛАВА РАБИНОВИЧ - УМНЫЙ. ОН ДАВНО ЗАПИСАЛСЯ В ДРУЗЬЯ У МЕНЯ ВКОНТАКТЕ И ФЕЙСБУКЕ...
Это чтоб поржать над тобой, болезным... :-D
7x7
10.04.2018
Израиль бахнул по Асадитам.
Мне над кем смеяться?
Ещё бы и по ихтамнетам!) оставшимся...)
7x7
10.04.2018
Что-то после последних событий тишина про них. Может дураки переводятся?
Вслед за чёрным понедельником для российского рубля начался не менее чёрный вторник.

Курс евро впервые за 2 года на пике перевалил за 78 рублей. При этом стоимость европейской валюты на московской бирже меньше чем за час выросла более чем на 3 рубля, отмечает РБК. Доллар также растёт. И стоит уже больше 63х рублей.
да ладно... Вам раньше хана наступит, говорят...
7x7
10.04.2018
Так нам сейчас лучше сплачиваться вокруг Путина? А то что-то санкции какие-то беззубые и все нам на пользу.
не, ну если сами ни на что не годный, то сплачивайтесь вокруг кого нибудь, наверно.
7x7
10.04.2018
Так абсолютное большинство и сплачивается вокруг Путина. Они ни на что не годные?
Зы: А Дерипаска сплотился?
Настя Рыбка заявила, что только чудо спасло её от замужества с этим нищебродом Дерипаской
Если американский рынок для Русала закрыт, то значит компания потеряла 20% своих объемов сбыта. Минимум. В реальности - больше, поскольку вслед за американцами потянутся и другие страны.

То есть снижение объемов производства по всей производственной цепочке, включая производство электричества - неизбежно.

Следовательно снижение заработных плат и сокращение рабочих мест в Сибири - это горькая реальность ближайших месяцев.

Прежде всего это ударит по Красноярску и Иркутску. Заденет и Нижний Новгород....куда без него. И, разумеется, по бюджетам этих регионов. Детсадам, школам, медицине, культуре, дорогам...

Ниче так? Мда...

Вот сейчас, кстати, Дериписку меньше всех жалко. Он, надеюсь, не пропадет. Ему для нормальной жизни и ста миллионов хватит. (Надеюсь, что из всех многочисленных миллиардов у него сотка лимонов в евро или швейцарских франках имеется).

Хиханьки да хаханьки закончились! Кто там бодро кричал: "Можем повторить"? И заливался (вместе со своими Искандерами) веселым хохотом...

Ну, давайте! Повторяйте! Как вы там хотели? Всех раком поставить? Ну, же! Вперед!

П.С. А теперь представьте, что это эмбарго. И не на алюминий, а на нефть с газом! Что притихли? Дошло? Дебилы, бл...
Bjorn
10.04.2018
Что то по всем направлениям Вову щемить начали

БЕРЛИН, 10 апр -- РИА Новости. Проект "Северный поток -- 2" невозможен без определения будущей роли украинского транзита, заявила канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко.

По ее словам, в телефонном разговоре с российским лидером Владимиром Путиным она говорила о невозможности того, чтобы Украина потеряла значение как страна -- транзитер газа.
"Я четко указала, что проект "Северный поток -- 2" без создания у нас ясности насчет будущей роли украинского транзита, с нашей точки зрения, невозможен", -- сказала Меркель.
Да, Северный поток-2...все. А сколько радостных соплей было...еще недельку назад)) Анекдот.
акции Русала растут... а ты как был нищим, так нищим и остался. бугага.
vladmir
24.04.2018
Вынудили Дерипаску продать акции?
Официально озвучить, кто реальный хозяин Русала.... в надежде, что поможет))))))
Дерипаске это уже никак не поможет. Он уже нищеброд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем