--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыл для себя Aftershock...

Нижегородская политика
1362
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kangaroo
17.02.2020
Поскольку здешние говнохранители явно недорабатывают, решил поискать что-то еще.
Там, насколько я понимаю, самое их гнездо. Вот тут они сами себя обсуждают:
aftershock.news/?q=node/766563
Текст говно, но комменты, как всегда, рулят. Особенно авторские. Получил истинное эстетическое удовольствие. Для ценителей - рекомендую-с...
mr.krabs
17.02.2020
мне еще сделаноунас нравится, где особые усеры обитают
kangaroo
17.02.2020
Погодите, я пока aftershock смакую. Лукич прекрасен. Как он в тексте трогательно призывает не навешивать ярлыки, исключая возможность для диалога. А чуть ниже подбадривает недостаточно решительных соратников: "что, подгорело у тебя, ублюдок?". Твари, говорит, и враги рода человеческого. Ну чисто наш лупоглазынький Публя.
Вот тут говорит что быдло неправильно считает свою зарплату, эдакие всепропальщики поганые:
aftershock.news/?q=node/833911
Тут острова отдает:
aftershock.news/?q=node/708870. Ну вылитый Публя. А комменты втыкателей какие! Тут вам не убогий nn.ru, можно изучать и классифицировать на несколько докторских!
mr.krabs
17.02.2020
какой то потомок недобитого власовца это написал
========
И чего в сравнении с такой перспективой стоят острова? - Ни-че-го.

Эти острова - лишь вопрос престижа, воспоминаний, это просто слова. Скажите вслух: <<Шикотан и Хабомаи>>. Как? Звук раздался и затих. Всё. Вы никогда туда не приедете ни жить, ни просто посмотреть. Там нет ничего нужного вам. У вас в кошельке не прибавится ни копейки от их наличия.
kangaroo
17.02.2020
А вот и неправда про Власова. Автор (как и большинство на афтершоке насколько я понят) дрочит на Сталина. Прикиньте как у них это получается совмещать?
mr.krabs
17.02.2020
kangaroo писал(а)
Прикиньте как у них это получается совмещать?

благодаря проституции.
Примерно то же самое, что клеить "можем повторить" на БМВ
kangaroo
18.02.2020
Есть немножко. Лукич, насколько я понимаю, провинциальный чинуша, такшта...
Хотя, справедливости ради, надо признать - после смены ветра из Кремля по вопросу островов и Лукич, и Публя пасть любому порвут за целостность РФ. Бес обоих попутал писать такое в интернетах, гы-ы ))
mr.krabs
18.02.2020
kangaroo писал(а)
Бес обоих попутал


а кому счас легко :))
KIA
19.02.2020
А публя и там *ерачит. Такая песочная публика везде гадит про Веуикую Рассею.

Рашка поганая(С)
kangaroo
19.02.2020
KIA писал(а)
А публя и там *ерачит. Т

Дайте ссылку если не затруднит. Я точно знаю что Публя - нищий обладатель дачи. А значит бескорыстно идейный. Тем такое творчество и ценно, прям не терпится ознакомиться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26