--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Политическое убийство Бориса Немцова.

12
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
val1953
28.02.2015
Нижегородцам вдвойне больно за убийство Бориса Немцова. В 1990 году Нижегородцы вывели молодого гражданина Нижнего Новгорода на политический Олимп,избрав его депутатом верховного совета Росийской федерации. Помню его на митинге, организованном полит клубом "Диалог" у дома спорта "Сормович". Сормовичи, зашоренные коммунистической идеологией, слушали молча выступление БНемцова. А он говорил о свободе и демократии, о частной собственности и рыночной конкуренции, о многопартийности и дружбе с народами Америки и Европы. Отстаивая эти принципы , он поплатился жизнью. Подло застрелен в центре Москвы. Кровавое колесо Российской истории запущено с убийства Галины Старовойтовой, Сергея Юшенкова... и, кто попадёт под это колесо следующий. Вклад Б Немцова в развитие станы, Нижегородской области и города Нижнего Новгорода огромен. Только неблагодарные и недалёкие люди будут отрицать его дела и поступки. Страна и Нижегородцы потеряли политического лидера. Светлая память борцу за свободу и демократию. 28 февраля 2015г
Борн
28.02.2015
Кстати, это убийство может быть вполне себе политическим. С давней историей. Если вы припомните, у Немцова был конфликт с Ходорковким. Ходорковский сейчас на свободе, и занимается майданизацией России. Сложим эти два факта - и получим двойной мотив убийства....
Или климентьев, тоже мог. А может исламисты, за поддержку Шарли Эбдо. Только что то не рассматривается развернувшаяся истерия против тех, кто против войны с украиной, все эти антимайданы и черносотенцы с их открытыми угрозами в адрес "национал - предателей".
Борн
01.03.2015
В деле Немцова явный украинский след - наводчица Дурицкая.
Поменьше сериалов на нтв смотрите, тренируйте логику.
knopern
03.03.2015
anso
01.03.2015
Не надо врать.
Ходорковский:
"Гибель Бориса - горе для меня и моей семьи. Мы все его любили. Бесшабашного, но очень хорошего парня."
Геннадий Гудков:
"2-х минутки ненависти дают результаты: начали отстрел "врагов народа". Убит Б.Немцов. Кто следующий?"

Немцов жертва милитаристской истерии, развернувшейся в нашем обществе. Антимайдан начал действовать.
Борн
01.03.2015
anso писал(а)
"Гибель Бориса - горе для меня и моей семьи. Мы все его любили."

О, дааа! Этот крокодил, помнится скорбел и о ранении директора "Ист-Петролеум" Рыбина, и смерти мэра Нефтеюганска Петухова, и о Валентине Корнеевой, чей магазинчик "Чай" так приглянулся ЮКОСУ....
anso
01.03.2015
Сколько вам платят за ложь?
Хотите прикинуть не продешевили ли Вы?)))
Борн
06.03.2015
И где тут ложь?
да, жертва, только антипутинской истерии
госдеп правильно рассчитал, кого надо убить, чтобы от смерти его было еще больше вони чем даже от его жизни как "врага народа"
anso
01.03.2015
На каком канале можно посмотреть антипутинскую истерию?
Борн
01.03.2015
НН.ру ?
anso
01.03.2015
Нет такого канала.
интер, дождь, 5 укр тв и т.д.
anso
04.03.2015
Какой кабельный оператор показыват дождь?
понятия не имею, не смотрю тв.
anso
04.03.2015
Если вы не смотрите тв, то почему считаете, что там есть антипутинская истерия?
Для вашего сведения канал Дождь закрыт более года назад.
Вы не поверите, то телеканалы можно смотреть по интернету, а не только по телевизору. По интернету и смотрел вышеназванные телеканалы и Вам рекомендую, там просто будет бальзам на душу)))
knopern
01.03.2015
Вот интересно - этот Борн поет то же самое, что и другая едросня. Вчера насмотрелся я на их бред на передаче "Вечер с Соловьевым". Путинская власть до смерти боится лидеров оппозиции. Их постоянно пасут чекисты, телефоны прослушиваются. Тем паче накануне очередного крупного политического мероприятия. которое планировала оппозиция. Так что и на мосту со своей спутницей Б.Немцов был "под колпаком". Так что стреляли или сами чекисты или, что более вероятно. наемники по их поручению, с их ведома и под их наблюдением.
knopern
03.03.2015
Дадада! Учтите Путин и Вас лично боится, поэтому старайтесь не передвигаться по мостам, а то мало ли.....чекисты они такие))))
Т.е. вранье потому что Ходорковский не написал "Ой как же я рад! Наконец то! Как долго я ждал когда его убьют. Разошлите всем мой твит о том как мне сейчас хорошо"? )))))
Майдан головы не излечим я понял))
а я себе руки готова крапивой отхлестать за то, что когда-то галочку ставила за него при голосовании...вклад его только в разрушение страны, а не в развитие
anso
01.03.2015
А я жалею, что в 2000 году голосовал за Путина.
vvn54
01.03.2015
Вот кто у нас настоящий "запутинец", "а как дышал"(с) :-)
Steavi
03.03.2015
val1953 писал(а)
...Страна и Нижегородцы потеряли политического лидера....

Давно ли он стал лидером России? На всех выборах проигрывал все, что можно. Политический неудачник, вы уж простите за прямоту.
До субботы всем было плевать кто Боря, где Боря, чем живет Боря. Не видно не слышно, тусит в Москве с какой то молодкой по ЦУМам шатается да и пусть. А тут убили и вуаля сразу его личность на первый план как борца со вселенским злом))) Вам листовки то по электронке всем рассылали с перечнем подвигов убитого?
Это убийство показывает главное. Что если разводить в стране дерьмо, то коснуться оно может любого. Элита думает, что она разводит дерьмо для народа, а сама будет защищена. Но она живет на той же земле и это может коснуться и ее. Уже рядом с кремлем стреляют никого не стесняясь. Еще 300 метров и кто знает кого это может коснутся.
val1953
05.03.2015
Юрий Гольберг Нижний Новгород.
Замдекана из МФТИ Владимир Талисманов, комментируя убийство Немцова, написал в соцсети <<ВКонтакте>>, что <<на одну мразь стало меньше>>...
Российское общество раскололось пополам. У нас уже идёт холодная гражданская война, которая в отдельных точках становится горячей. С одной стороны - ОПГ <<Озеро>>, под гебистской крышей узурпировавшая власть в стране, фашиствующие национал-православные силы и лакейское и трусливое большинство. С другой стороны - люди западной ориентации, желающие видеть Россию правовой демократической страной, живущей в дружелюбном и свободном взаимодействии с остальным миром. Сейчас противоположная нам сторона торжествует и глумится, кто скрывая радость, а кто откровенничая. И нормальным людям видно, как теряет человеческий облик противная сторона. Все эти годы после краха советской власти катится колесо террора, они пытаются вернуть нас в феодальные отношения. Холодов, Старовойтова, Маневич, Хлебников, Политковская, Маркелов, Эстемирова, Магницкий, множество неизвестных всей стране людей, тысячи граждан Украины. И теперь - Борис Немцов. Террор был их внутренней политикой в 20-м веке, террор стал у них международной политикой в 21-м. Мы - никогда не призывали к террору, ни один фашиствующий ксенофоб, ни один радетель агрессивного <<русского мира>> не был в России убит за свои убеждения. Потому что среди нас нет террористов и убийц, стреляющих в спину, подло, исподтишка, призывающих к расправе за иные взгляды, даже за преступления. Самое суровое, к чему мы призываем - это Гаага, это праведный суд, и только если совершены преступления. Все наши митинги и шествия - мирные. Мы не держим в руках оружие. Мы даже не жжём покрышки и коктейли Молотова, а они уже организуют Антимайдан, окружили себя армиями специально подготовленных и вооружённых бойцов.
Нам противостоят не просто политические оппоненты, это - террористы и убийцы. Те, кто нажимает на курок, кто вставляет детонатор, кто отдаёт приказ, кто нагнетает массовую истерию с экрана телевизора.
Нас убивают...
При всем моем к тебе уважении - Б.Немцов до того как стать физическим трупом уже был политическим трупом много лет - на кой интерес действующей власти дискредитировать себя таким нелепым образом, да еще у стен Кремля? Неужели не видите, что у власти другие методы по устранению политических оппонентов и намного действенные, нежели громкие убийства, да еще и накануне протестных маршей в Марьино. Это провокации, убивают те, кто хочет раскачать лодку и достучаться до людей и их политического равнодушия к происходящему в стране. Пусть у них на их взгляд благие намерения по смене власти , но кровь Немцова - на их руках. ессно, ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов