--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент РФ Путин всё таки взялся решать насущные проблемы Российской Федерации. Ура!

Нижегородская политика
485
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grozd
10.11.2017
Путин на встрече с рабочими Челябинского компрессорного завода рассказал, что существуют разные способы защиты от метеоритов.

<<Они пока на уровне фантастики, но тем не менее они существуют: это расщепление этих объектов с помощью различных взрывных устройств, в том числе ядерных, и посадка на эти объекты соответствующих аппаратов и транспортировка их в сторону>>, -- добавил глава государства.

Рабочие Челябинского компрессорного завода несколько прифигели с таких раскладов, но как всегда сказали 86% ЗА!
НЕТ МЕТЕОРИТАМ! Рабочие Челябинского компрессорного завода ПРОТИВ МЕТЕОРИТОВ!!!
Вот как раз с рабочими, особенно Челябинского компрессорного завода, это было важно обсудить... :-) :-D ...
А еще им важно рассказать, что спортсмены сами допинг принимали)) А предъявление претензий к государству....это все только для того, чтобы против него спортсменов настроить))
Рабочим Челябинского компрессорного завода это просто-же необходимо рассказать.....*whistle*

Охранники в робах рабочих Челябинского компрессорного завода....стоят как евреи перед стеной плача, усиленно кивая головой.
Есть у меня сомнение что это были рабочие... тем более Челябинского компрессорного завода... Хотя холуйство нынешнее, оно непокобелимо...
Вы не одиноки в сомнениях. :-D
Там по-моему уже громадный штат массовки, то они рабочие, то доярки, то пейзане местные...)
Да-да.
Там уже как цирковая труппа за ним следует....от детей...до комбайнеров.
knopern
10.11.2017
Самая актуальная сегодня тема для России - борьба с метеоритами. И главное, что запас ржавых ракет теперь будет при деле...
Гораздо важнее - борьба с метеоризмом.
VIKINGS
10.11.2017
Попей воды укропной, как рукой снимет)
Благо, пока укроп еще не запрещен к возделыванию и продаже. *write*
VIKINGS писал(а)
Попей воды укропной, как рукой снимет)

Спасибо, у меня и так нет метеоризма.
-Zodiac-
10.11.2017
Владимир Владимирович заболел Звездными Войнами
В течении всей недели...новостная строка сыпала сообщениями)))))))

Глава российского государства проведет во Вьетнаме ряд двусторонних встреч, в том числе, как ожидается, с президентом США Дональдом Трампом.

Ожидается, что главы двух государств во Вьетнаме обсудят проблемы Северной Кореи, Украины, Сирии и борьбу с терроризмом. Сам Трамп ранее заявлял о важности переговоров с российским коллегой.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что встреча лидеров двух стран во Вьетнаме -- хорошая возможность, чтобы обменяться мнениями по самым горячим вопросам -- как международным, так и двусторонним.


Сегодня........

Дональд Трамп не будет встречаться с Владимиром Путиным во Вьетнаме
Об этом сообщает агентство Блумберг, ссылаясь на Белый дом.

"Встреча не была назначена, и она не будет организована", - цитирует ABC заявление пресс-секретаря Сары Сандерс.

Песков - российская сторона не теряет надежды организовать встречу лидеров. Заявление Белого дома пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал "Интерфаксу" так: "Продолжается согласование. Пока ясности нет"

Так может по старой схеме...отработанной на Обаме?!...У туалетной кабинки подкараулить?...или у писсуара? Всяко Трамп в туалет захочет ....даже раньше Обамы. Все таки возраст)))))))

Ведь именно так властелины мира......пожизненные божества.....вожди супердержав и правители империй)) поступают...когда хотят уделить внимание американскому чиновнику)))))))...ведь да?!)))))))))))
Ресторанный критик писал(а)
В течении всей недели...

В течениИ реки, но в течениЕ времени.
(И не "чё", а "что").
Я допускаю, что в твоей приходской школе, в ипенях учили именно так...
Но правила подразумевают написание, как написано у меня.
Не нужно мне напоминать, что ты неграмотный маргинал. Я помню. С памятью у меня все хорошо.
Изучая или выискивая в интернете правила русского языка, не забывай находить исключения этих правил. Они имеют значение.

Важно!
Если контекст предложения подразумевает <<течение времени>> как некую абстрактную физическую величину, которая обладает свойством текучести, тогда используется сочетание предлога <<в>> и существительного <<течении>> (форма предложного падежа).

Обычно употребляется с пояснительным словом (прилагательным), которое и говорит о том, что слово <<течение>> является именем существительным, а не сложным предлогом.
Примеры.
В неумолимом течении дня час расплаты был все ближе
В стремительном течении всей недели он не успел сделать главное
В сумасшедшем течении дня я забыл позвонить домой
Ресторанный критик писал(а)
как некую абстрактную физическую величину, которая обладает свойством текучести

Возьмём некий абстрактный стеклянный шар.
Впрочем, не обязательно стеклянный.
Впрочем, обойдёмся без шара.
И зачем Вам шары? Потеряете ещё...
-Zodiac-
12.11.2017
главное ....оставшиеся крупицы разума не растерять
Ресторанный критик писал(а)
Обычно употребляется с пояснительным словом (прилагательным), которое и говорит о том, что слово > является именем существительным, а не сложным предлогом.

У Вас, увы, это не было именем существительным. :-P
Ресторанный критик писал(а) Примеры..............
В стремительном течении всей недели он не успел сделать главное


Учи русский язык, в жизни понадобится.
Неделя обладает свойством текучести?!
Да, у него она в унитаз стекает. Стремительно.
knopern
12.11.2017
А вот и он:
Формально Путин и Трамп все же встретились: они пожали друг другу руки во время официальной фотосессии саммита.
Традиционно крепкое рукопожатие Трампа с похлопыванием по плечу длилось порядка четырех секунд.
Но на официальный ужин лидеры России и США проследовали раздельно.

После Дананга Трамп полетит в столицу Вьетнама Ханой. Визит Путина в Ханой не предусмотрен, говорил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

А может стоит вслед бежать.....и надеяться, надеяться....надеяться....
Потом почаще попадаться на пути....по 4 секунды....помножив на количество раз....Может получится длительная встреча))))))))))

Ти казала в понедiлок - пiдем разом по барвiнок.
Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.

Я казала у вiвторок - поцiлую разiв сорок.
Ти прийшов, мене нема, пiдманула, пiдвела.

Ти казала у середу - пiдем разом по череду.
Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.

Я казала у четвер - пiдем разом на концерт.
Ти прийшов, мене нема, пiдманула, пiдвела.

Ти казала у п'ятницю - пiдем разом по пшеницю.
Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.

Я казала у суботу - пiдем разом на роботу.
Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.

Я казала у недiлю - пiдем разом на весiлля.
Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.

Ти ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела.
Ти ж мене, молодого, з ума розуму звела.


Трамп не встретился с ВВП, какое горе для г-на Трампа, что ему только подали руку,но не поговорили по душам )))
Бедолага, что теперь американцы скажут-СТРУСИЛ, а как в народе русском говорят- "струх**л"
Молодежь знает чего хочет, она не будет ждать 2030 года, когда по разумению либералов может что то поменяться, когда они могут попытаться прийти к власти, внезапно, ВДРУГ, а может и не поменяться.

В пятницу представители администрации президента подвели итоги первого этапа регистрации участников конкурса <<Лидеры России>> и анонсировали второй этап конкурса -- онлайн-тестирование.
Всего зарегистрировано 199 000 заявок, их можно было подать через сайт лидерыроссии.рф/ до 6 ноября. <<Лидеры России>> проводятся комиссией при президенте по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров в рамках исполнения поручения президента Владимира Путина, председатель комиссии - руководитель администрации президента Антон Вайно.
Как правильно отдавать приказы подчиненным
Кремль объявил о поиске <<управленческой элиты завтрашнего дня>> в середине октября. Цель отбора - выявить наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, которые уже обладают управленческими компетенциями.
Конкурс проходит с октября по февраль 2018 г. С 24 ноября пройдут региональные полуфиналы в восьми федеральных округах, в феврале состоится финал для 100 лучших участников в Москве.
О, сладкий миг прикосновений!..
"Американское чмо" коснулось плеча нашего "гэния". Прикоснулось так, что всем захорошело. "Комсомолка" умылась слезами умиления, "Коммерсант" пережил 2-3 секунды экстатического восторга... Словом, весь пропагандистский пул накрыли плечевые страсти.
А он, шельмец, поматросил и бросил. Не досидел до конца заседания и умотал в Ханой, оставив величайшего стратега ёрзать на неудобном стульчике.
А как все дышали! Как боялись спугнуть волшебный миг!..
Не случилось.
Он опять завязал упругие груди дзюдоиста узелком на широкой спине.

Трамп - дважды чмо.
Закроем все сортиры. Заколотим двери, законопатим окна. Завалим пещеру. Нарастим выпуск колючей проволоки.
Холоп, готовься: "Михал Иваныч" возвращается домой в дурном настроении. Будет пороть... *rofl*
Не сторонник Путина, но от вас, конечно, какой-то набор беспорядочных фраз и слов...)
kilometr
11.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
О, сладкий миг прикосновений!..

Даже Рауль Кастро не позволил похлопывания по плечу от преза омерики. Как все восхищались. А наш-дзюдоист не успел блок поставить, печалька. Хотя за ручку, как Папу Римского не трогал, к попке не прикасался - победа.
"...Встреча Трампа и путина? Это та самая встреча "на полях", где Трамп "слегка коснулся" плеча путина, что привело в экстаз кремлёвских пропагандонов..."

Путин тоже хотел Трампа потрогать, и может быть даже в живот поцеловать, но вдруг вспомнил, что Трамп- уже не мальчик.
Ресторанный критик писал(а)
Дональд Трамп не будет встречаться с Владимиром Путиным во Вьетнаме

Мне понравилась формулировка с которой это передавали на БизнесФМ, словами, по моему Рекса... Он(ДональдИванович) встретится с ним тогда когда будет что с ним(Великим Вождём) обсуждать... и обсуждение сможет иметь результат... Не дословно, но смысл такой...

А наш то Ждун, всё ждёт... :-) "Опустили" бедолагу...
Не встретились и ладно,нету никакой в этом проблемы.
А вот то что молодежь желает жить сегодня и сейчас и не желает превращаться в ЖДУНА это точно, а значит курс будет продолжен и главное что есть поддержка от молодежи.
Я посмотрю на радостные лица этой молодежи, да и на радостное лицо всенародноизбранного, когда Путин второй раз по пустынным улицам столицы в Кремль поедет... Вот смеху то во всём мире будет...
Венедиктов на Эхе сказал что по итогам саммита Вьетнам отказался от покупки вертолётов в России... и Китай же предпочёл газу российскому сланцевый амерский...
Да не в гоняйте Вы себя в уныние, Вам еще жить нужно до 2030 года, парт. строительством заниматься, а Вы уже хороните себя заживо.
Вас радует то что Газпрём построил никому не нужную трубу?
Так ему все равно. Он не понимает, что сейчас на россиян в перспективе повесили еще млрд 40 долгов, которые Роттенберг положил на свой счет.
То есть все еще прекраснее...чем три раза Трамп потрогал Володю.
Ну типа того... :-)
Многоходовочка. :-)
Просто напомнили ему его место...А то потерялся слегонца в пространстве.
Пусть ватников развлекает. Ким вон сидит у себя и радует свое стадо, никуда не бежит встречаться...Ибо знает свое место. :-D
Мне кажется, что наш Ждун пытается договориться, с теми на чьё мнение он в 2014-м году насрал, о своём переизбрании... А с ним никто договариваться не собирается... И проблема Пупсика северокорейского, с которой Великий Вождь Быдломассы, типа может договориться, подождёт... От разговоров с ним просто все уклоняются... Хе-хе...
Виктор 2011 писал(а)
А с ним никто договариваться не собирается...

Вот он и бегает как ужаленный.....рукопожатия считает, да подмигивания записывает....

www.youtube.com/watch?v=uufVZ8NTgn8
Тереза Мэй - Путину:

Мы знаем, чего вы добиваетесь, и у вас ничего не выйдет.

www.youtube.com/watch?v=sJKwSKCJbpk

www.youtube.com/watch?v=WbUWCWRs5zI
kilometr
11.11.2017
День у Гюльчатай не задался. А как хорошо начинался. Даже с гоп-стоп Стоп ГОКом поговорил. Проблемы порешал, арестантов освободить пообещал... доехал до Вьетнама и .., никогда не было и снова.
На настроение людей в России это ни как не повлияет.
В исполнительную власть придут молодые и амбициозные, а те кто чем то не довольны,то вариантов несколько,-сидеть на кухне, ждать прихода 2030 года, мотать за границу или ИЗМЕНИТЬСЯ-это лучший вариант.
Американцы хотели отменить историческую встречу Путина с Трампом, но она всё равно состоялась -- вот, видите, Путин пожал Трампу руку и стоял рядом с ним во время фотографирования! ЧТО, СЪЕЛИ?! ПУТИН ВЕЛИКИЙ!
(Дядюшка Шу)
Путин пообещал наказать виновных в срыве полноформатной встречи с Трампом

ren.tv/novosti/2017-11-11/pu...trechi-s-trampom

*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

www.youtube.com/watch?v=Cfycjqr6KaI
Пипец Воронежу...
Без вариантов вообще.
i8
18.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
Дональд Трамп не будет встречаться с Владимиром Путиным во Вьетнаме

мужик сказал, мужик сделал ))

а ждун так ничего и не дождался
Именно так. Как сказал, так и произошло. :-)
Оскар в студию
Зачем Путин, единственный на групповом фото АТЭС, надел вьетнамскую народную рубашку на свою, да еще и галстук нацепил?

1. Скрывает бронежилет
2. Боится, что рубашка отравлена
3. Немцов уже дал исчерпывающий ответ
Американские фермеры <<терпят поражение от старого соперника -- России>>, пишет The Wall Street Journal.

Предполагаемый урожай в 83 млн тонн пшеницы в России <<укрепил возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы>>. При этом усилилось давление на американских фермеров, которые засеяли меньшие <<чем когда-либо прежде>> площади в 2017 году. Цены на пшеницу в Чикагской торговой палате упали на 25% с начала сбора урожая в России в июле и составили $4,19 за бушель (бушель = 35,2 л).

<<Крупные инвестиции и слабеющий рубль помогли России обойти США как мирового экспортера пшеницы>>, -- пишет WSJ. В связи с этим американская <<Пшеничная ассоциация>> (U.S. Wheat Associates) заявила о закрытии в декабре своего представительства в Египте, крупнейшем импортере пшеницы.

Реклама

<<Мы в буквальном смысле не можем конкурировать с Россией в цене на пшеницу на этих рынках>>, -- сказал ее представитель Стив Мерсер.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/12/11/2017/5a07f0b79a7947520c8295a1?from=main
Путин пообещал наказать виновных в срыве полноформатной встречи с Трампом
ren.tv/novosti/2017-11-11/pu...trechi-s-trampom

В Кремле возложили вину за срыв встречи Путина и Трампа на американскую сторону
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, служба протокола лидера США <<не проявила гибкости>>.
echo.msk.ru/news/2091106-echo.html

Каковы все таки причины таких совершенно противоположных формулировок от Президента и его секретаря?

1. Это отличительная черта, когда у власти встает популист и трепач, неси Емеля твоя неделя. Ради красного словца для ушей ватного электората не жалко и ляпнуть чего-нибудь.
2. Это угрозы в адрес США и по сути проявление агрессии в адрес супердержавы.
3. В стране полностью отсутствует вертикаль и согласованность власти. Каждый несет, что в голову придет. Даже личные секретари живут своей жизнью от своего патрона.
4. Немцов уже дал исчерпывающий ответ.
А кто такой Немцов, это очень далекое прошлое и нам ныне живущим не указ.
Мы живем не во времена Немцова, а во времена ВВП.
Так какие варианты ответов на два вопроса?

Зачем Путин, единственный на групповом фото АТЭС, надел вьетнамскую народную рубашку на свою, да еще и галстук нацепил?

Каковы все таки причины таких совершенно противоположных формулировок от Президента и его секретаря?


И как там с налогами-то? Ты почему не хочешь платить российскому государству налоги, России который ты обязан всем, не вступая даже в наследство по 30 лет!!!!....цитирую твои слова - дабы не платить налоги государству.?
Ресторанный критик писал(а)
И как там с налогами-то? Ты почему не хочешь платить российскому государству налоги, России который ты обязан всем, не вступая даже в наследство по 30 лет!!!!....цитирую твои слова - дабы не платить налоги государству.?

консиэнс52 - цэ патриот! И его деньги государству без надобности, он сам лучче знает, как распоряжаться деньгами, особенно - чужими!
Чужими да. Ну так своих-то нет))))и не было никогда. Ну не берут у него его задранный домик-бытовку в ипенях...

Весь форум недвиги засрал идеями, как потратить чужой миллион))))))) или два))))
А уж сколько мозгов высрал....идеями как ему потратить 500.000....которые он получит за свою бытовку в ипенях)))))))...когда-нибудь.

Но самое интересное ...эта та самая гнилушка, на которую он за 30 лет так и не оформил доки...и не вступил в наследство...дабы не платить налог государству. *dance1*
Но уже несколько лет полощит людям мозги....как ему потратить деньги от ее продажи)))))))
А поцреоты, такие как консиенс-52, всегда лучше управлются с чужими деньгами за неимением сыоих. И всегда лучше знает, как кому жить, хотя сами живут в дупе.
Гуманитарный технолог писал(а)
И всегда лучше знает, как кому жить
Да ты, РК, мне не завидуй, что Вы с Гум.Техом все ждете милости или подачки,научитесь сами соображать и зарабатывать на жизнь.
Идите подписи собирать,листовки клеить для К.Собчак, она Вас ждет, ей таких активистов-пропагандистов не хватает )))
Да на твоем месте только в петлю залезть. Завидуют бл...ь ему)))))))
consience52 писал(а)
Да ты, РК, мне не завидуй, что Вы с Гум.Техом все ждете милости или подачки,научитесь сами соображать и зарабатывать на жизнь.

Игрок на кожаной флейте по общественным туалетам учит оппонентов по форуму, как на жизнь заработать...
kilometr
12.11.2017
Несколько ранее:
Класс))))))))))) *rofl*
НАДОЕЛ!!!! Опять комедЪ
"Смоленск, 12 ноября. Немногочисленный митинг сторонников блогера Алексея Навального начался в Смоленске. Место проведения акции оцеплено сотрудниками правоохранительных органов, которые следят за порядком на мероприятии.

По информации местных СМИ, вместе с Навальным в город приехали около 15 сторонников из российской столицы.

Согласно имеющимся данным, начало митинга было запланировано на 16.00, но к этому моменту сам блогер там не появился. Отмечается, что на митинг пришли в основном школьники".
consience52 не читатель, чукча писатель?
А Чаушеску вроде даже постельное бельё с собой возил. И еду пробовать заставлял.))
И выборы были на загляденье)) 86% ЗА :-)
А какая была любовь.......населения. Бесконечные митинги в поддержку горячо любимого вместе с его женой Еленой...., которая курировала военных. По пути на казнь Елена спросила кого-то из солдат: <<За что вы нас? Ведь я была вам матерью>>.
А уж про усердие.... спецслужб...легенды ходили по всему соц.лагерю. Агенты <<Секуритате>>....стало нарицательным слово.
Вообще ничего не предвещало и казалось, что даже и просто физически невозможно такое..
Билл Браудер:
Путин не может основать Президентскую библиотеку и наслаждаться своими $200 млрд. Ему надо оставаться у власти, иначе он сядет в тюрьму, потеряет свое состояние, а может, что и похуже...

www.youtube.com/watch?v=hFHEGtXw5e0
grozd
20.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
Ему надо оставаться у власти, иначе он сядет в тюрьму, потеряет свое состояние, а может, что и похуже...

Дело даже не в том, что сядет. Просто у этого гопника за 18 лет безграничной власти всё человеческое атрофировалось и теперь он превратился в роботоподобное быдло.
Мозгов нет, чувств нет, остались только одни инстинкты как у амёбы одноклеточной.
И, пожалуй, еще одна история, которая меня удивила, которая случилась, вот, ровно сейчас, когда пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в правоохранительные органы в течение дня поступило около 50 звонков о взрывных устройствах, которые якобы были заложены по пути следования кортежа главы государства.

И у меня возник один вопрос - <<А откуда они знали маршрут Путина?>>

То есть, вот, в таком виде, если эти бомбы якобы закладывались по маршруту Путина, это выглядит как откровенная такая акция с целью напугать главу государства теми же примерно людьми, которые постят скриншоты компьютерных игр. Потому что путь следования президента в первую очередь известен тем, кто осуществляет его охрану, а не телефонным хулиганам....
grozd
21.11.2017
Это всё вполне укладывается в теорию, что они там уже совсем ёпнулись и оторвались от жизни, и мелют всякую хрень.
grozd писал(а)
они там уже совсем ёпнулись и оторвались от жизни

Точнее уж даже и не сформулируешь.
Российскую экономику назвали бесперспективной.
<<Не дают оснований для оптимизма и оценки циклических факторов производства. Потребление домохозяйств по-прежнему остается на низком уровне, розничный товарооборот за три квартала вырос на 0,5 процента, потребление платных услуг -- на 0,2 процента>>, -- говорится в докладе. Рост экономики сейчас может быть достигнут только за счет пополнения товарно-материальных запасов, натурального потребления внутри домохозяйств и приезжих потребителей -- туристов и иммигрантов.
Эксперты уверены, что далее этих факторов будет недостаточно. <<Перечисленные факторы будут исчерпаны в текущем году и никак не могут обеспечить рост в 2018 году>>, -- отмечается в документе.
<<Для российской экономики эта ситуация лишь повышает актуальность вывода о бесперспективности существующей энергосырьевой модели и беспочвенности ожиданий роста, который она якобы способна принести при благоприятном изменении конъюнктуры>>, -- говорится в докладе.
Цэ русофобия!
Удивительно, с какой настойчивостью, российские государственные компании уходят от выплат дивидендов в государственный же бюджет. Причем, с той же настойчивостью, с которой там выплачиваться конские премии правлению и менеджменту этих компаний, независимо ни от чего.
Интересно, как патриотичные любители Путина, который и развел весь этот "капитализм товарищей", это себе объясняют?

Как получить убыток от рекордной приватизационной сделки? В России возможно и это: продав в конце 2016 года 19,5% акций <<Роснефти>> за 692,4 млрд, госкомпания <<Роснефтегаз>> получила от этой сделки 166,7 млрд убытка.

Как это возможно? Всё дело в особенностях бухгалтерского учёта. В качестве доходов <<Роснефтегаз>> записал не только полученные от покупателей акций 692,4 млрд, но ещё и <<доход от списания переоценки>> по этим акциям -- 550,3 млрд. Но одновременно в расходы компания записала те же 692,4 млрд от продажи 19,5% <<Роснефти>>, которые выплатила в бюджет в том же декабре 2016 года, и заодно -- 717 млрд от выбытия проданных акций <<Роснефти>>. Сумма расходов по этой сделке оказалась выше суммы доходов -- вот и получился убыток.

<<Роснефтегаз>> всё сделал правильно, утверждает проверявший его отчётность аудитор -- <<ФБК Грант Торнтон>>. А получившийся убыток позволил <<Роснефтегазу>> не платить дивиденды в этом году: убыточные компании не обязаны это делать.

<<Роснефтегаз>> -- удивительная компания: она от лица государства владеет акциями <<Роснефти>> и <<Газпрома>>, и скопила на своих триллионы рублей. И хотя формально она полностью принадлежит государству, правительство даже не имеет доступа к её отчётности. В нашем видео мы напоминаем, как появилась и зачем нужна такая интересная компания


www.youtube.com/watch?v=Da8AlJP7XxQ
:-)

Всё в России повторяется
И всегда с подорожанием.... (Асмолов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27