--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокуратура требует лишить мандата Олега Сорокина второго - обсуждение новости

Нижегородская политика
167
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
19.04.2018
Областная прокуратура потребовала от гордумы Нижнего Новгорода лишить полномочий Олега Сорокина за изъяны в декларации о доходах. Судьба депутата решится на заседании городского парламента 25 апреля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prokurat...aign=newsdisguss

У Сорокиных чёрная полоса пошла. ...
А тех, кто ему этот мандат вручал? Не предложила?
Bonus777
20.04.2018
У тех кто мандаты вручают очень "волосатые руки" их сразу "голыми руками" не возьмёшь. ...
Ясно. Может пора депиляцию сделать?....восковую.
20 лет без депиляции....кто хочешь станет на гориллу походить.
только в "ежовых рукавицах" :-D
Bonus777
21.04.2018
Так точно! *good*
Bjorn
20.04.2018
Ну что вы.. это ж пока уважаемые люди. Как и О.С. до недавнего времени.
Депутатского мандата лишить однозначно !И неизвестно сколько ещё депутатов с такой репутацией в городской Думе. Через сито что-ли их просеивать?
Все...практически. Остальные в рамках математической погрешности.
вася!
20.04.2018
Так он вроди далеко далеко нонеча?
Bonus777
21.04.2018
Это не тот). ...
вася!
21.04.2018
ну значит и эфтот свалит. есть же куды.
Bonus777
21.04.2018
Земля-то круглая. Куда бы не свалил, везде найдут. ...
вася!
21.04.2018
ржунимагу. то-то ранее усех нашли.
а напишите про меня тоже новость, я тоже алкаш и однофамилец великого русского поэта (это правда)
zotov_v
20.04.2018
Мало,мало одного....
rama-33
20.04.2018
однофамильцы поэтов нонче не котируются:))
Им и раньше особо не подавали)) По крайней мере, при жизни этих поэтов....они сами то жили не очень))

Вот детям лейтенанта Шмидта..... :-)

www.youtube.com/watch?v=m_xpwZgHObY
Bonus777
21.04.2018
Гумилёв или Заболоцкий?
Пушкин...нет он эфиоп))..Лермонтов....нет он шотландец...Мандельштам ...нет..не то....Пастернак....тоже не то.....Мережковский? Бунин? Блок? неужели мой любимый поэт Есенин?
portwein
20.04.2018
Достали ей богу - ну пишите же уже наконец Олег Сорокин (тот что сидит в тюрьме) или Олег Сорокин (тот который не владелец строительного бизнеса).
Bonus777
21.04.2018
Натолич! Не ругайся! ...
А мог бы ножичком и по горлу....как в бородатом анекдоте про Ильича)))
Bonus777
21.04.2018
Мог бы. Но один ножичек сломался, а другой потерялся. Это как в том анекдоте про инопланетян))). ...
portwein
21.04.2018
Я же по доброму, без единой нотки злобы и презрения)
Bonus777
21.04.2018
Да мы нормально к шуткам относимся. Вот анекдот к примеру:

Сидят две девочки в песочнице, одна смеется, заливается, а другая горько-горько плачет. Подходит мужик: -- Девочки, что случилось? Которая смеется, переводя дыхание, отвечает: -- Да вот, тетя Маня с пятого этажа... Только что белье вешала, перегнулась, и вниз! Об один балкон головой -- шарах! За другой ногой зацепилась -- хрусть! Об асфальт -- шмяк! Кровища! . . -- Девочка, ну как ты можешь! Ведь человек погиб... Ну, а ты чего плачешь? -- А я не ви-и-и-и-де-ла-а-а-а-а! . .
вася!
21.04.2018
так он эфтот сорокин-воровкин который молодой то шо получается олег олегвич как бы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем