--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прощай дорогой наш Трампик-Трампушка...

Нижегородская политика
642
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
14.11.2020
...любимец некого путина.
Да, Владимир Борисович, при Байдене вам станет жить гораздо лучше.
Но умрёте Вы всё равно при Путине.
Штейнман писал(а)
Но умрёте Вы всё равно при Путине.

...а может случиться всё с точностью наоборот.
Поверьте, так бывает.
кулибинн писал(а)
...а может случиться всё с точностью наоборот.

Не случилось.
Жаль.
knopern
14.11.2020
А вот боевые "Отряды Путина" (г. Краснодар) не согласны с итогами выборов и требуют их отменить.
youtu.be/EPZ8hdxc9UI
rufaldi
14.11.2020
Если досмотреть до конца , будет видно , что она крестится не пядью , а двумя пальцами .. Это Иуды ..
А, иудеи запрещены в православной церкви уже много веков назад .
За Путина голосуют только антихресты !!!
С похмелья?
Искупай свои грехи- "помни про свое бревно..."
rufaldi
14.11.2020
... и Консъержи .. ( извини , забыл дописать )
От чистого сердца пишу , я очень рад тебя видеть снова на этом прекрасном форуме !!!
Зачтется.
Ясен перец, кто тут шишку держит, Гум.теху сделал я нацырлу...баб глупых потихонечку отвадил, а то пускались в разговоры и хамили, наконец то своим делом занялись,- носки вяжут.
Да простит меня М.Арбатова, что я к "Ф" был строг, но тут уж не убавить не прибавить,-
"Старых дев на Руси пренебрежительно звали <<вековухами>> (от словосочетания <<век вековать>>) или <<непетым волосьём>>. Последняя фраза появилась от традиции надевать невесте на свадьбе платок замужней бабы. Присутствующие при исполнении обряда женщины распевали песни о том, что девичий век закончился, теперь новобрачную ждут семейные радости и горести. Старым девам таких песен по понятным причинам не пели. Отсюда и -- <<непетое волосьё>>.
rufaldi
14.11.2020
))) Тебе бы , не здесь на форуме .., а на " Поле Чудес " по телевизору выступать ..
rufaldi
14.11.2020
А чего тогда Сатану проигнорировал , вместе шпилитесь что ли ?!
Года 1.5 назад Гум.Тех тут пальцы загибал,кидал предъявы,новеньких пытал,все требовал дать ему пруфы, борзел.
Я ему пальчищи обломал, да прыть его немножко поубавил,пошло на пользу всем жителям NN,стал человек смиренным.
Так что мотай на ус.
Кому ты чего обломал, дурака кусок? Совсем с глузду съехал, жывотное
Беспалый, память у тебя отшибло)?.
Костик,хочу предложить тебе работу с 25/12-01.10, утренники скоро, нам нужен Гном,веселый и чудной.
Пойдешь?
чебуражко неумное, опять ты ахинею про меня пишешь? Пшло
Кто здесь?
Ты что Костик шепчешь.
Обидел кто?
Ну давай жалуйся, на жизнь свою задрипанную, на несправедливую политическую систему, на Указ-Петра-1 "рыжим в судах слова не давать" ( не я Указ то издавал, знаю что не толерантно)
Как я уже писал тебе неоднократно, обиженный - это ты. Что не слышишь, так в уши не надо долбиться. Бред про указ, как и весь твой остальной бред оставь при себе, чумичка.
Достоверней некуда, может тебе пруфы предъявить или тебе нужно чтоб было подтверждение от W.Post или Эхо М?
Вот ты, Костик,в жизни был барыгою-тихоней, а в интернете ты быкуешь.
Чмо подшконочное, это ты тут быкуешь и корчишь из себя нивесть что. Считай я тебя за человека, давно бы отыскал и навтыкал люлей. Но так как ты - просто куча кала, я с гомном не связываюсь.
Костик, снова сделал распальцовку в интернете, вот только пальцев у тебя здоровых с 90-х не осталось, все тебе их торгашу пообломали.
А боевые отряды Трампа есть?
AM-PM
16.11.2020
А вот и хрен - вам!
<<Он выиграл только в глазах фейковых СМИ. Я ничего не признаю! Нам предстоит долгий путь. Это были фальсифицированные выборы>>,-- написал господин Трамп в Twitter.(с)
Наши выборы, самые демократические выборы на Свете.
Спроси у Гум.теха он не одно эмалированное ведро с клейстером израсходовал, пока Дозор-ил и афиши клеил на столбы.
Ну не получилось у него победить,а попросту про***ли.
Всплакнул, бухнул и оду во славу написал в честь победителя Котельникова.
rufaldi
17.11.2020
Как много притягательных на
один лишь пост !!!
AM-PM
20.11.2020
Самый короткий анекдот: Барановский - оппозиционер.
Подсадной товарищ Костик,сядет рядышком,улыбка до ушей, нальет,закусочку подаст, а в утро будет кляузу строчить и называть врагом народа.
Этот Крендель отработанный субъект, остерегаться нужно.
Ты опять бредни несёшь, идиотина. С эмалированным ведром ты бегаешь, только не клейстер в нём, а помои. Ты подрядился их выносить, но никто не догадывается, что что их не выливаешь, а жрёшь.
Ой, ну как же я забыл о восхвалении, мэра Б, что называл ты лучшим управленцем и менеджером Всея Руси.
Почем барыжил или снова память у тебя отшибло?
Blondex
19.02.2021
Неправильная картинка, там по моему 8 полосок должно быть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов