--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин подписал указ о снижении зарплаты президента России в 2018 году

Нижегородская политика
253
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kilometr
19.10.2017
Президент России Владимир Путин продлил на год срок действия своего же указа, в соответствии с которым зарплаты главы государства и председателя правительства, вице-премьеров и министров, а также генерального прокурора, главы Следственного комитета и руководителя Центральной избирательной комиссии выплачиваются им с «дисконтом» в 10%
Согласно официальной декларации, Путин в 2016 году заработал 8 млн 858 тыс. 432 руб., что на 33 тыс. руб. меньше, чем было годом ранее.

Кому-то надо снова в школу.

news.mail.ru/politics/31377384/?frommail=1
На его содержание страна тратит миллиарды рублей.....монархам и генсекам такие суммы и не снились.
Он не хочет начать жить на эту свою зарплату, как должно быть в нормальной реальности. Насколько заработал, настолько и поел...оделся, оплатил расходы свои?
Вроде у нас как-бы монархия, коммунизм отменены и якобы капитализм уже давно в стране...


Про несоизмеримость его зарплаты с зарплатами в стране, это вопрос уже следующий.
Да и вообще пора на пенсию, а не дурочку валять с мифическими своими зарплатами. Возраст уже подошел, пора на выход с грамотой и ценным подарком от коллектива на память.


Карелия стала первым регионом, который публично признал нехватку средств на повышение зарплат бюджетникам по майским указам президента. Как передает РБК, республика заявила о проблемах с бюджетом и официально попросила помощи у Москвы. Карелии просит на оплату труда медиков дополнительно 97 миллионов рублей, учителям не хватает 215 миллионов.
а что тут несоизмеримого? зарплата директора предприятия средней руки.
Мне свою параллельную реальность не нужно выкладывать, хорошо?! Эксгибиоционизмом занимайтесь для благодарной публики, мне неинтересно от слова СОВСЕМ.
так то получение дохода и заработная плата не одно и тоже.
-Zodiac-
19.10.2017
ВВП тоже пиццу рекламирует?
не обязательно. сейчас средний процент в банке на депозит 8,5% годовых. если есть накопления хоть сраных 10 миллионов (по 1 300 000 в банке), то за год это плюсом 850 000. это если совсем тупой и не используешь более интересные инструменты.
-Zodiac-
19.10.2017
Содержание Свина, обходилось области в 1 млн в день.
Думаю у москво- кремлевских на порядок выше.
Зачем накопление равное дневному содержанию? Чтобы на пенсии пиццу не рекламировть?
7x7
19.10.2017
Он как не знал своей зарплаты, так и не знает.
Так он вроде не знает, какая у него зряплата-то...
По-моему там совсем все плохо))))))))))

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по правам человека заявил, что <<....некие силы собирают биологический материал российских граждан>>, передает корреспондент <<Газеты.Ru>>.

<<Биологический материал собирается по всей стране, причем по разным этносам>>.....<<Мы такой объект большого интереса>>, -- объяснил Путин, призвав относиться к этой ситуации без страха.

Марсиане? Масоны? Америкосы? Туды ж их всех в качель!..Говно, что ли))))))
Наверное, чтобы повторить сибирского петуха из говна в Лос-Анджелесе)))))))))) Лол.
"Некие силы"... Лолушки. Пора звонить в скорую уже)))))))))



А Борис-то был прав на 100%.


www.youtube.com/watch?v=k_56HReCy8o
kilometr
31.10.2017
На просторах инета гуляет...
Это уже какая-то последняя, низшая ступень нацгордости - просто биологическая.

Мы - овощи, нас собирают, это звучит гордо!
Вы будете смеяться....но ------------------------------>

www.youtube.com/watch?v=1u7WN2zBEDc

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Все начинать сначала

Холодная война
И время как вода
Он не сошел с ума
........Полковнику никто не пишет.....а только деньги шлет.
"В ходе расследования у Захарченко и членов его семьи были обнаружены и арестованы более 374 миллиона рублей, более 140 миллионов долларов, более 2 миллиардов евро, - сказал собеседник агентства. - Помимо обнаруженных денег, в своем иске Генпрокуратура просит обратить в доход государства 13 квартир, 14 машино-мест, четыре автомобиля - Mercedes-Benz 250, Mercedes-Benz S500 4МATIC, Porsche Cayenne GTS, Porsche Cayenne S Hybrid - и золотой слиток массой 500 грраммов".
Пенсионер из Ясной, ранее попросивший у Путина гроб, отправил ему остатки своей пенсии - 4 258 руб. 7 коп.
________________

31 октября, житель Ясной Анатолий Вертипрахов, ранее отправивший в адрес президента РФ письмо с просьбой купить ему гроб, отправил Владимиру Путину половину своей пенсии, которую ему все ж таки вернули судебные приставы - 4 258 руб. 07 коп., и попросил президента прожить на эти деньги один месяц.

Имя Анатолия Николаевича Вертипрахова, пенсионера из Ясной, стало известно всей стране после того, как <<Вечорка>> опубликовала его письмо адресованное Владимиру Путину.

<<Господин Президент! Вы часто и много говорите о правах человека, критикуете правительства Европы, Украины, США за нарушения прав человека. Я не знаю, как у них соблюдаются законные права человека, а вот у нас в России, в той России, которой руководите Вы, господин президент, наши права не соблюдаются.

У меня пенсия составляет 8 516 (восемь тысяч пятьсот шестнадцать) рублей. Прожиточный минимум согласно закона Забайкальского края - 8 600 рублей. 16 октября судебный пристав Оловяннинского района Забайкальского края Балданов Жаргал Гамбоевич снял с меня, то есть с моей карточки, всю мою пенсию - 8 516 руб. 13 коп. На сегодняшний день у меня нет денег. Купить даже булку хлеба не могу. Нет денег и на лекарства, которые мне необходимы ежедневно, я гипертоник.

Господин Президент! Прошу дать распоряжение губернатору Забайкальского края, главе Оловяннинского района, главе сельского поселения <<Яснинское>>, выкопать мне могилу и купить мне гроб. Мне 72 года. Жить в этой стране невозможно. Пенсию снимают уже не в первый раз, при этом не оставляют даже прожиточного минимума для существования>>.


После того, как текст письма опубликовали федеральные СМИ, служба судебных приставов по Забайкальскому краю половину пенсии Вертипрахову вернули, но пенсионер не согласился с таким половинчатым итогом и пообещал, что как только деньги придут на его пенсионный счет, он тут же отправит эти деньги Путину. Обещание свое пенсионер выполнил и отправил сегодня Владимиру Путину по адресу

Москва, 103132, ул. Ильинка, д. 23, Путину В.В,

остатки своей пенсии - все 4 258 руб. 07 коп.

В телефонном разговоре с корреспондентом <<Вечорки>>, Анатолий Николаевич сказал следующее:
- Пусть либо сам президент, либо кто-то из правительства, либо один из депутатов Госдумы попробуют прожить на эти деньги месяц!

На фото:
1) часть письма Анатолия Вертипрахова президенту России
2) Анатолий Николаевич Вертипрахов в редакции в редакции <<Вечорки>>.
kilometr
04.11.2017
Хм. А за что с его карты дЭнги ( эт я про 8 тыщ.р) сняли? Хотя... какая разница. Точно не помню, но в проклятой хермании, налогов не берут с доходов ниже, то ли 1000 евр, то ли 1500.
предположу, дед задолжал за что-то, а в скрепной КАЖДЫЙ ответственнен, и НИ ОДИН не уйдёт от ответственности.
Квиточки за отопление и капитальный ремонт принесут даже к колодцу на теплотрассе. :-)
kilometr
04.11.2017
Вам смешно, а ведь это быль. Мне как-то в офис звонили из упр. компании, спрашивали адрес, на который хотят выставить счёт за ремонт.)
Да....
Ну тогда я опоздал с провидческим предсказанием... *pardon*
kilometr
04.11.2017
И под занавесЬ моего бизЬнеся история. Водомер нужно было в канторе менять. Сами понимаете дело это офуенно трудоёмкое.) Ну там по их нормам 6 лет - меняй. Не, работал-то он, сцуко, вполне себе нормально, крутил кубы аккуратно, но.. правила такие умные дядьки выдумали. Сами они с этой "тяжёлой" работой не связываются, ищите... Правда тех, кто право имеет с лицензиями, найти можно, я и нашёл, правда время потерял по своей вине что-то около месяца. Чтоб сэкономить, думаю ща сам поменяю, а с них бумажку возьму и с ней в водоканал. Купил новый, поменял минут за 20, позвонил, дождался, пришёл парень выписал докУменты с печатями, я оплатил, разошлись, все щастливы.
Водоканал - Всё у вас ОК, но за месяц без счётчика выкатите плииз 30 штук наших родных рублей. Надо сказать, что воды в месяц годами лили рублей на 100-150, стандартно выливали куба два всего, (офис на три задницы, помывка "оборудования" не предусматривалась) и платили эти копейки.
Ну. а 30 штук рублей посчитали по диаметрам ( хорошо считают, пилять). Но тут вроде, как сам дурак, в договоре оговорено это, а не нравится - не подписывай)). Пришлось платить.
А ведь и я, и они знаем, что это действо - лажа полнейшая.
Дальше - лучше, продал нах.. этот охфис. Как тут "недополста" писал - Платить больше сотни процентов от заработанного трЮдно).
Как вы пишите - плавали, знаем. Поэтому лучче к бережку прибиться во время.)

ПС. Как онЕ космодромы строят с мостами и лимпиядами хз.
kilometr писал(а)
продал нах.. этот охфис. Поэтому лучче к бережку прибиться во время.)


И вы молодец, что успели.
В Ангарске врач-акушер скончалась после 30-часового дежурства

www.youtube.com/watch?v=-qDaK7WymD8

Все это время женщина работала с пациентами. Из-за катастрофической нехватки врачей на отдых не было даже минуты.
вася!
04.11.2017
хлавное хрымнаш!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов