--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин уверен, что участники СВО составят в будущем элиту страны

Нижегородская политика
235
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
27 января в 01:53
+4
www.interfax.ru/russia/942201

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин рассказал, кого он видит в будущем в качестве элиты страны - в нее должны войти участники СВО, а не модных, "голых" вечеринок.

"Мы вообще в принципе этих ребят должны поддержать, потому что именно из этой категории наших граждан, молодых граждан, - а я сегодня встречался со студентами, многие из которых прервали обучение и пошли в зону боевых действий, - именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны", - сказал Путин, завершая в пятницу совещание по развитию агломерации Петербурга.

"Не из тех, кто, извините, гениталии обнажают, или заднее место показывают. Такие тоже нужны чудики, пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно сформировать из этих людей. А значит, их нужно поддерживать, помогать им", - добавил Путин.
consience52
27 января в 17:18
Эти люди, что прошли СВО,чуют либерду за версту, а значит выбор стратегически верный.
Виктор 2011
28 января в 10:04
А кто из губернаторов бы на СВО? Я вот не слышал что все нонешние прям рванули. по призыву Путина на СВО... Вот и Вы тоже не прониклись... значит либерду поддерживаете?
Виктор 2011
28 января в 10:00
Bonus777 писал(а)
"https://www.interfax.ru/russia/942201"

Москва. 26 января. "http://INTERFAX.RU" - Президент РФ Владимир Путин рассказал, кого он видит в будущем в качестве элиты страны - в нее должны войти участники СВО ...

Это он про пригожинских? Да. действительно они на голые вечеринки не ходили... Но студентов МГУ я из них с трудом представляю...
consience52
28 января в 14:19
Нарышкин, не случайно говорил, что молодые люди, кого государство ранее активно привлекало, тех кого часто обучали за границей за счет фондов и различных соросят, вот у них уже не будет приоритета (и цифру говорил 60 тыс.подученых, смотрящих за бугор).
Они конечно конкурсы выигрывали, знали хорошо язык и резюме у них было скроено нормально.
Сейчас другие приоритеты и явно что уже не это будет баллы добавлять если ты хочешь на гражданке государству послужить.

А что, такие времена,проверенные люди,там где нужно государству пригодятся, да хоть за баню тебя вывести Витек, зачитать прегрешения и шлепнуть)
Виктор 2011
28 января в 17:32
consience52 писал(а)
Нарышкин, не случайно говорил...

После того как Нарышкин блеял-бекал-мекал на совете перед СВО... я к нему отношусь как к клоуну... т.е. с улыбкой... думаю именно он "надул в уши" Путину. что Зеленский сбежит, а хохлы лапки вверх и сдадутся... Не угадал он...
consience52
28 января в 18:03
Витя, он на упреждение говорит, что раз выпал такой подходящий случай,то 5-колонну требуется добить,чтоб остались на просторах, как Борис Надеждин, кто сотрудничал со всеми и с ЕР и со СпР и еще конечно Лошадь.

Где ты еще видел, что бывший кандидат в Президенты от либералов выплясывает на голой вечеринке с Васьком с одним носком на причинном месте, а завтра будет баллотироваться в Думу от либералов)))
Виктор 2011
28 января в 19:03
consience52 писал(а)
Витя, он на упреждение говорит, что раз выпал такой подходящий случай,то 5-колонну требуется добить,чтоб остались на просторах, как Борис Надеждин, кто сотрудничал со всеми и с ЕР и со СпР и еще конечно Лошадь.

На совещании перед СВО он тоже на упреждение говорил? Ну всё-он великий упреждатель...
5-я колонна только у вас запутинцев в голове, как "стасики" бегает... А на самом деле её нет...
Виктор 2011
28 января в 19:07
consience52 писал(а)
Где ты еще видел, что бывший кандидат в Президенты от либералов выплясывает на голой вечеринке с Васьком с одним носком на причинном месте, а завтра будет баллотироваться в Думу от либералов)))

Да путь лучше голышом танцует... чем ахинею нести как Путин... ну или Медведев... Посмотрим где будут танцевать сторонники Путина. после того как их "попросят уйти" от руководства... Вы вот обещали шапку слопать...
consience52
28 января в 21:55
Ты Витек до таких перемен не доживешь, а ели доживешь, то уже будешь слеп и глух, а мне нетреба мне и так нормально.

Я говорю о том, что если раньше ты закончил Гарвард или ..., то это было супер-пупер, сейчас же если ты Герой РФ, то нужно государству такому человеку предоставить шанс на муниципальной и гос.службе.

Это так же по Закону, если не прошел срочную службу ВС РФ на гос.службу не брать,что то нет вопросов.
Виктор 2011
29 января в 09:03
consience52 писал(а)
Ты Витек до таких перемен не доживешь, а ели доживешь, то уже будешь слеп и глух, а мне нетреба мне и так нормально.

это Вы так намекнули что шапку съесть не сможете. типа не успеете?
consience52
29 января в 13:18
Витя, не печалься, ты уже в элиту не попадешь, ни при каких правителях,ни при ВВП, ни при Медведеве,ни при каких условиях. тебе дорогу я указал, вопрос лишь времени.

Вот сегодня Вашу-шайку лейку-беглых навальнят, суд приговорил выловить и наказать.
Bonus777
28 января в 23:13
+2
Там пригожинских тысяч 50 наверное. И то было.
А всего сейчас на сво 620 000 человек. Тем более у них льготы, так что посмотрим ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем