--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ройзман выбрал между "Яблоко"-м и ПАРНАС , правильный пример для либералов.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
9
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
23.06.2017
Ройзман, выбрал между "Яблоко"-м и "ПАРНАС", человек в строился в систему координат и дал правильный пример для либералов.

"Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман опубликовал фотокопию удостоверения кандидата на должность губернатора Свердловской области. Свидетельство о выдвижении политика от партии «Яблоко» подписано председателем региональной избирательной комиссии. Оно действительно до 5 августа".
Leito
23.06.2017
т.е. по вашему всем либералам прямая дорога в "Яблоко" ?
по крайней мере, в партию, в которой имеют понятие о принципах партийного строительства.
Это "Яблоко" имеет понятие о принципах партийного строительства? Ну-ну.
ну хоть какое-то :-)
Так и ПАРНАС не меньше имеет представление про партстроительство.
Я по началу (когда не было так очевидна цель присутствия Яблока на поле)))...ну для меня по крайней мере)....удивлялся, как они умудряются найти такой шлак из шлака в регионах))
Ну что не местный активист....то полный ноль))) без палочки.
В последствии, когда стало все очевидно, все встало на свои места. Потому шлак и собирали)) типа местного Фунта)) Цель не выиграть выборы, а создать видимость присутствия иной партии.
Тогда стало понятно, почему и из партии выкидывали наиболее активных и узнаваемых. :-D
Вата начала за Яблоко агитировать))), ну хоть это встало на свои места. :-D
Neo202
24.06.2017
А для тебя -Другие куда бы ни агитировали, ты всё-равно срач будешь искать, а чаще -сам его устраиваешь...даже на ровном месте...
7x7
24.06.2017
Путин вообще мечется как шкурка на сапоге, а ни в одну партию не берут.
7x7
24.06.2017
А если бы он выдвинулся от Едроссов, то ты бы уже не называл его либералом?
хорошо , что в Яблоко, очень жаль, что партия изжила себя, нет развития одни и те же лозунги, люди на пикеты уже бросаются...
У многих Яблоко ассоциируется с достойными людьми, их не мало было из этой партии, а вот когда рулил Митрохин пришёл упадок и развал.
А вот ПАРНАС можно припомнить только по одному событию, когда Главарь -Михаил-10%, кувыркался с помощницей и насмехался над соратниками.
Так что выбор очевиден.
После твоих трудов там, у нормальных давно уже не ассоциируется. 8-)
consience52 писал(а)
Михаил-10%

Пока только его дебилы звали Миша-2%, Вы прибавили еще 8%...
+ много
Как не пыжится ПАРНАС, а не хрена не получается, желающих все меньше, открыто признаться в партийной принадлежности.
Тебя нужно пригласить штаны в региональном штабе просиживать. Яблоко уже просидел, просидишь и Парнас)) *write*
Земеля, не просижу, а пересижу я эту секту, мало ли их было на моем веку.
О, так Вы - ветеран партийного строительства.... Рассказываете мОлодежи и пОдросткам про былые подвиги?
Один региональный офис партии просрал, во вторую перебежал... *dance2* Скоро в третью побежит.... *write*, если подножку не подставят.
О, а можно подробности? В личку, например.
Да заведовал этот Фунт региональным офисом Яблока...секретарем-писарем, ответственным на хозяйстве))) В Канавино офис был, у Московского вокзала)) в переулке.
Вечный замок на дверях и табличка ушла на базу)) буду через пять минут.
Представляло все это действо ...точно по Ильфу и Петрову....офис компании Рога и копыта, которая ведет якобы закупку рогов и копыт у населения)))
ТоварисЧ все сделал в своей компетенции)), чтобы Яблоко на нижегородской земле не проросло)))
Допускаю...что без злого умысла. Просто рукожопие...оно и в Яблоке рукожопие))...и даже в Африке)) *dance1*
О, как...
*thank-you*
Leito
24.06.2017
Ооооууу....какие пикантные подробности :))
:-[
да...это такое чудо в перьях, которое еще поискать днем с огнем)))
+100500
Две чудачки ходят парой,забавное зрелище, ставят друг дружке лайки,отправляют воздушные поцелуйчики, все по либеральному.
Свои гейские влажные фантазии при себе оставьте. По сути есть, что сказать?
По сектантство на Руси хочешь услышать от меня, про поклонение попугаю Кузе или что?
Понятно с тобой всё. Отдыхай и мозг не забудь проветрить.
Вот и мне не ясно, почему Вы готовы верить всяким проходимцам.
Моя задача оградить Вас от греха,а то ведь не от молите.
Ваша задача - проветрить собственные мозги и не лезть с поучениями и оскорблениями к другим людям.
Наоборот, я очень даже сдержан в выражениях, Вы лучше присмотрите за собой.
А то что Вы мечетесь, как баба на базаре, это точно, чтоб покупатель не уплыл.
Вот я Вам и напомнил, что все мы "под..ходим"
Уважаемый, Вы переходите границы, пользуясь собственной анонимностью. Про Ваше мнение обо мне - оно крайне важно для меня. если Вас обидела история Ресторанного Критика - к нему и обращайтесь, причём тут я?
anso
25.06.2017
Не пустит Вован Ройзмана на выборы. И Навального не пустит. Боится он реальных конкурентов.
Навальный, уголовный элемент, так что ему по Закону не положено участие.

Ройзман, говорят, мужик системный, но с чудачествами.
Может не пройти муниципальный фильтр, там претендентов много, на всех голосов может не хватить.
Что то по коммунистам в Нижегородской области никто не волновался, ну отказались от поддержки, сами не смогли необходимое колличество голосов набрать.

Так нужно, разным господам Навальным не в президенты задирая нос, а в муниципальные депутаты баллотироваться,тогда и проблем не будет.
anso
26.06.2017
"Дело Кировлеса" сфабриковано, приговор в отношении Навального шит белыми нитками.
"Муниципальный фильтр" - орудие власти для устранения неугодных кандидатов.
Кто виноват и что делать?
anso
26.06.2017
Нужна регулярная сменяемость власти.
Так никто не против, только эту самую власть нужно давать не проходимцам , а людям дельным,цельный,патриотам,..
anso
27.06.2017
Власть нужно не давать, а выбирать.
После предварительной люстрации, таких как ты.
За что ты так anso, что встал не с той ноги.
Выберем,проблем в этом не вижу, кандидатов будет не менее 10 , разных политических взглядов.
Иди харю умой и глаза протри.
А злишься ты РК с того, что нет у нас в Нижегородской области Ройзман-ов, ВСЁ отказалась Нижегородская Земля давать Стране раскольников и "нечестивцев".
С чего ты взял, что я злюсь))) *facepalm*
Мечетесь, да все в пустую, сотрясаете воздух своими измышлениями о европейской жизни.
Иди мети дворы ))).
Зачем мне выполнять твою работу? 8-)
В полку прибыло, вот только все сторонятся ПАРНАС -это как "дурная метка".

Осужденная за репост видеоролика <<ВКонтакте>> Евгения Чудновец заявила о своем выдвижении на выборы губернатора Свердловской области от Интернациональной партии России. Видеоролик с трансляции выдвижения она опубликовала на своей странице в Facebook.

Ранее госпожа Чудновец заявляла о желании выдвинуться на выборы губернатора региона от Народной партии, которая входит в пул партий политтехнолога Андрея Богданова.

Напомним, Евгении Чудновец была осуждена за репост в соцсетях ролика об издевательствах над ребенком. Курганский областной суд в марте отменил приговор, вокруг которого разразился скандал.
А мне зачем эта инфа? *popcorn*
В приличную компанию тебя не позовут, будет тема о чем сплетничать на кухне.
Даже не рвусь в подобные клубы маргиналов, которые до такой степени ограниченные что не понимают очевидную вещь - выборов нет. :-D
Вспомнились слова Мединского о Путине, ну после того как он отказался от дебатов... Да он порвёт любого на дебатах... хе-хе...
Какой гибкий
.
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов