--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С приходом Иосилевича форум ожил

Нижегородская политика
5
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Появилось много тем про нижегородскую политику. что соответствует тематике форума, как минимум.
:-)
8-)
СвСв
22.10.2015
Тематику форума поменяли, комментариев стало мало.
Прогиб будет зачтен?
Причем тут прогиб, зайка? У меня с Иосилевичем сложные отношения, но не отметить то, что с его приходом тут стало больше нижегородской политики и меньше пикейного жилетничества - я не мог.
СвСв
22.10.2015
Мне кажется, МИ может посмотреть статистику форума и сделать вывод относительно уменьшения количества комментариев и увеличения числа посетителей. Такой вот парадокс - пишут меньше, смотрят (а может даже читают:-) !) больше!
ИЧО? Вы мой исходный пост читали? Он - про Иосилевича, а не про остальных
СвСв
22.10.2015
А вы мой коммент читали?
Да. И мой вопрос - ИЧО?
zet575
30.10.2015
А вот демократии, справедливости, равноправия всех юзеров больше не стало, к сожалению. Минусовальщики по прежнему в фаворе и продолжают свирепствовать. У робота совсем крышу сорвало. Или его кто-то так запрограммировал? Серьёзные и адекватные юзеры почти все ушли с форума. Темы стали мелкими и не интересными, но, при этом, усилился запашок предвзятости и односторонней направленности.
СвСв
30.10.2015
Многих серьёзных адекватных юзеров ушли с форума. Но есть и плюс: стало гораздо меньше грязи выливаться на нашу страну! :-)
И вообще...:-D мне МИ понравился на одном видео, где он вопросы О.Сорокину задаёт. И пользователи многие говорят, что МИ просто душка по сравнению с другими модераторами! ;-)
Интересно куда пропал Тихий Дон со своим компроматом на МИ? =-O
Это не прогиб, зайка)))
Прогиб - это когда лебезение одного перед другим. А тут люди вполне самодостаточные. Скорее предрасположенность к договору - моей любимой статье в ГК РФ.
vvn54
22.10.2015
Почему бы не создать новый форум с этой тематикой, а старый оставить без изменения? Так логичнее.
СвСв
22.10.2015
Согласна! Кому-нибудь ещё, кроме ГТ, кажется что форум "ожил", а не стух с появлением МИ?
СвСв писал(а)
пишут меньше, смотрят (а может даже читают:-) !) больше!


Так вы уж определитесь. Стух он или больше читают))))
Стух, но читают больше. В ее логике это возможно одновременно, как я понимаю.
С отсутствием логики...только с полным отсутствием логики))
zet575
30.10.2015
Т.е. все мухи слетелись...?:-))
Форум и до того не мёртвым был, но своему названию не соответствовал.
Ну, с приходом Иосилевича стало гораздо больше нижегородских политических тем и оживилось обсуждение их. А до этого, да, обсуждали дела Галактики.
nikom
23.10.2015
Я могу ошибиться, т.к раньше я заходила на НП очень редко. Мне кажется, что оживляж закономерен: ГФ-овцы стали заглядывать сюда гораздо чаще, чем раньше.Наверное, больше из любопытства: как там МИ.) Временно это или надолго? А шут его знает...) Зависит в первую очередь от модераторов. Если позволять безнаказанно хамить, флудить и заниматься дедовщиной - то ненадолго...
СвСв
23.10.2015
Но факт остаётся фактом - комментариев намного меньше! Даже если сравнить август и октябрь, хотя сезон в пользу частых посиделок за ПК в сравнении с летом.
Жду когда МИ вернет бывшую шапку. Буду больше писать.
Вы обратите внимание на список банов - практически каждый день там оказывается кто-то из оппонентов лично МИ.
nikom
23.10.2015
Уже обратила), из последних Flipper и JobForFood, за флейм и переход на личности.
Кстати, несмотря на новую шапку, вовсю обсуждаются общеполитические вопросы. . Меня сковывает не шапка, а дефицит времени.)
СвСв
23.10.2015
Шапка была изменена, чтоб ограничить юзеров. А для начала было пожелание создателя не упоминать имя В.В. Путина на форуме, "дурной тон" де... И за флейм можно посадить кого угодно из противоположного лагеря.
vvn54
23.10.2015
Кстати да, пробежался по списку - пара десятков забаненых и все из одного лагеря.
А где такой список?
vvn54
23.10.2015
Внизу страницы есть опция - список банов.
ХТНН
03.11.2015
Любопытно на каком количестве прикрепленных тем остановится ПЖ.
zet575
30.10.2015
Поддерживаю. Но, очевидно, и.о. силевич заинтересован в чём-то другом:-)
СвСв
30.10.2015
ГТ в бане полугодовом.
POM@H
23.10.2015
всю политоту сюда бы спустить с городского
7x7
23.10.2015
И забанить, забанить, забанить!!!
POM@H
23.10.2015
это вы сами тут разберетесь что делать
FreeCat
23.10.2015
*rofl*
гт судя по всему на полгда банили
zet575
30.10.2015
Весёлый вы человек!:-)
7x7
30.10.2015
Все весёлые у нас на Городском окопались.
nikom
23.10.2015
Деполитизируете городской до нуля - будет еще один ГФН.)
FreeCat
23.10.2015
на ГФН бывает иногда политика :) ...
nikom
23.10.2015
Лёгонькая..:-)
vvn54
23.10.2015
О чем же там говорят?
nikom
23.10.2015
Берут темы с ленты новостей ннру. А помимо этого - о чем угодно: погоде, днях рождения, музыке, спрашивают совета в различных дела и т.д. Атмосфера по началу кажется легкой и комфортной, но постепенно замечаешь, что модераторы негативно относятся к серьезному копанию в вопросе. Приветствуется позитив, легкий флуд. Оно бы и неплохо, конечно,но уж слишком искусственно выходит, по-моему, какие-то "муси-пуси"... Для любителей "мимимишных" отношений.
FreeCat
23.10.2015
nikom писал(а)
к серьезному копанию в вопросе.

таки это и не профессиональный форум :) ...
nikom
23.10.2015
Так и ГФ непрофессиональный. Но если ГФН задумывался как детский сад для подготовки к школе(ГФ), то моему, получилось не совсем то...
ГФН задумывался как накопитель для новеньких и тех, кого МИ не хотел видеть на ГФ, а потом что-то пошло не так.
FreeCat
24.10.2015
"не так" пошло потому что идею придумали - а механизма перехода не обеспечили.
Кстати, а первый или второй уровень на новичках дает какие-то права на ГФ?
FreeCat
27.10.2015
Ничего не даёт :) . Я ж говорю что механизма не обеспечили :) .
По кой хрен тогда выдумали этот аппендикс?
людям нравится, вы против?
Лично мне ГФН никак не мешает. Я другой вопрос задал: с какой целью был создан форум новичков. Тогда можно каждому форуму создавать по дублеру. Зачем?
Возможно как буфер. На ГФ много народа - модеры могли просто не справиться. Кому-то про котяток, а кому и про войнушку... у меня бы крыша точно съехала.
FreeCat
27.10.2015
у меня не сьезжала :-D ...
У мужчин просто другие нервы (с)
FreeCat
31.10.2015
:-D
FreeCat
27.10.2015
Удачный год писал(а)
Я другой вопрос задал: с какой целью был создан форум новичков.

создан был когда для для того чтобы создавать темы на ГФ потребовался первый уровень - а безуровневым уже нельзя было ... вот их в ГФН и "отселили" :-D ...
не хотелось ронять посещаемость? Так надо было ограничения снимать
FreeCat
30.10.2015
ХЗ. Не я же это решал :) .
zet575
30.10.2015
А разве на НП только профессионалы выступают?
FreeCat
30.10.2015
Я про то что есть в ннру категория "профессиональные форумы" :) .
может профильные, а не профессиональные?
FreeCat
31.10.2015
"Проф. и бизнес форумы" :) .
проф. - это сокращённо от какого слова, Киса? *crazy*
Я не телепат ни разу. :-[
FreeCat
01.11.2015
"профессиональные" :) .
докажи :-D
FreeCat
01.11.2015
vp
23.10.2015
Да уж :)
Ожил, то он(форум) ожил... но настораживает попытка даже названием вычленить область из Федерации... Словно у нас тут сплошной политэксклюзив... И утомляют бесконечные попытки гаданий на "кофейной гуще"... Было бы неплохо периодически опросники запускать с оценкой состояния дел в городе, оценкой назначенцев... оценкой работы чинов...
nikom
23.10.2015
+ к опросникам.
А чем плохо название? И - что нам до Федерации? тут много кто в политике реально разбирается?
Гуманитарный технолог писал(а) И - что нам до Федерации?

Ну мы конечно живём в своём Нижегородском королевстве... и планета вроде не Землёй называется... Если непонятно-то в мире многое взаимосвязано, а в стране нашей тем более многое взаимосвязано...
Гуманитарный технолог писал(а) ... тут много кто в политике реально разбирается?

Ну разумеется, Константин Борисович, Вам равных по политике здесь нет... Даже затрудняюсь сказать в чём Вы не разбираетесь...
Однако сколько людей, столько и мнений...
Виктор 2011 писал(а)
Ну разумеется, Константин Борисович, Вам равных по политике здесь нет... Даже затрудняюсь сказать в чём Вы не разбираетесь...


*yahoo*
СвСв
23.10.2015
Ресторанный критик писал(а)
Виктор 2011 писал(а) <br> Ну разумеется, Константин Борисович, Вам равных по политике здесь нет... Даже затрудняюсь сказать в чём Вы не разбираетесь... <br>
<br> <br> *yahoo* ...

Поддерживаете стеб Витюшеньки над создателем!? =-O
Каким создателем? =-O
СвСв
23.10.2015
А, нет, не над создателем! :-D над Барановским! Над создателем вы б не посмели! :-D Бо не являетесь "субъектом воли", выражаясь его языком! :-D
Очередной раз в лужу сели, ну ладно. Вам не привыкать)))
Сарказм - не Ваш конёк. Это про Нижегородское королевство.
Про то, кто в чём разбирается - опять же, сарказм не удался.
Да ладно Вам Константин Борисович!!! И так всё одеяло порвали на себя натягивая...
zet575
30.10.2015
Как же вы тогда догадались, что это был сарказм <<если он не удался>>? Полагаю, он таки удался:-))
zet575
30.10.2015
<<Сколько людей, столько и мнений>>. Это одновременно и хорошо и плохо. Не согласны?
Это очень неплохо, только если кто то присоединив к своему мнению оболваненных, не провозглашает свой путь единственным... даже если это явная ошибка...
zet575
31.10.2015
Как можно кого-то <<присоединить>> к своему мнению? Кто <<провозглашает свой путь единственным>>? Для кого <<это является явной ошибкой>>? Всегда есть вещи, являющиеся <<явными>> для одних и <<не явными>> для других. Следовательно, <<явность и не явность>> - категории относительные и не могут считаться истиной:-)
ВЦИОМ Вам в помощь... Скурвившееся Левада...
Вы что действительно верите в то, что курс проводимый Пу поддерживает 90% населения страны?
zet575
31.10.2015
Я спрашивал вас совсем о другом. Вы уклонились от прямых честных ответов, но, почему-то, считаете себя в праве задавать свои вопросы. Это не честное ведение дискуссии.
Тяжко Вам понять, что опубликовав результаты опроса ВЦИОМ, большинство народа даже не подозревают что их просто присоединили к мнению что они поддерживают Пу...
zet575
31.10.2015
Очевидно, вам тяжко понять, что вы отвечаете мне не на те вопросы, которые я вам задал. Может, повторить?
Вами было поставлено три вопроса... Я Вам задаю один... Немноговато ли для Вашей персоны?
zet575
31.10.2015
В самый раз. Я задал вам три вопроса, предоставив вам выбор. Вы не ответили ни на один. Следовательно, у вас, как у порядочного человека, нет права задавать мне даже один вопрос. Свои вопросы я задал первым (если вы помните).
СвСв
31.10.2015
zet575 писал(а)
В самый раз. Я задал вам три вопроса, предоставив вам выбор. Вы не ответили ни на один. Следовательно, у вас, как у порядочного человека, нет права задавать мне даже один вопрос. Свои вопросы я задал первым (если вы помните). ...

КАК У ПОРЯДОЧНОГО.
ага *write*
Сборище порядочных :-D - zet575....СвСв *rofl*
zet575 писал(а) В самый раз.

Не утоните от избытка самомнения...
А кого-нибудь действительно спрашивали? Интересно, каковы у них выборки. Меня вот ни разу не спрашивали..:)
vvn54
31.10.2015
Уже обсуждали этот вопрос здесь - методика состоит из опроса 1600 человек в 140 населенных пунктах 42 регионов России.
Не маловата выборка, как по вашему? :-)
vvn54
31.10.2015
Вроде нормальная, тем более опросы проводятся раз в неделю. Эта методика не с потолка же появилась, она основана на математической статистике, тут нужно доверять специалистам, работающим уже десятки лет. Можно наверное увеличить число опрошенных, но каковы затраты, а погрешность уменьшится на доли процента, овчинка выделки не стоит.
Существуют ещё разные виды выборки.
Даже если допустить, что они действительно работают согласно методам матстатистики, неплохо бы публиковать вместе с результатами опросов информацию о выборке участников опросов (случайная, серийная и т.д.) А то может они опрашивают одних и тех же людей, допустим, бюджетников или пенсионеров...))
И 1600 из целой многомиллионной страны - как-то маловато, по-моему...)
vvn54
01.11.2015
По поводу фокусной группы опрашиваемых особенно не разбирался, но думаю есть какие то обоснования. А вот по количеству опрошенных достаточно. Вот смотрите, если в ходе опроса предполагается два-три ответа - да, нет, не определился, то вполне достаточная выборка. Пример - подбрасывание монеты (два варианта), при таком количестве (1600) орел или решка выпадут практически одинаковое число раз - по 800, плюс/минус доли процента. Дальнейшее увеличение количества не имеет смысла, и так все понятно.
ВЦИОМ имеет статус научного учреждения. В некоторых ВУЗах даже есть кафедра ВЦИОМ, например в ВШЭ. Выпускается свой научный журнал, регулярно издаются монографии по вопросам изучения общественного мнения, сотрудничают с ведущими политологами и социологами страны. Так что подвергать сомнению их методику и результаты исследования так уж однозначно не стоит.
Года два-три назад было прелюбопытнейшее интервью с директором ВЦИОМ... И он там чётко сказал, что Заказчик у них государство... и как Заказчику надо таковы и результаты... Я конечно не дословно...а так по памяти..
Любые опросы кусаемые главы государства и политики государства в авторитарных и тоталитарных системах не имеют никакого смысла. Вообще никакой ценности не представляют. :-)
Да, потому что интервьюер воспринимается, как полицейский агент власти (что отчасти так и есть)). :)
В подобных обществах невозможно понять как по-настоящему люди относятся к власти, насколько прочна их лояльность. Данные фиксируют не реальные общественные настроения, а то какими хотела бы их в этот момент видеть власть...
Данный опрос должен продемонстрировать "городу и миру", что его курс на войну (в данном случае сирийскую) оправдан и эффективен...
Вот и все... :-)
nikom
23.10.2015
Политику невозможно оторвать от жизни каждого человека, если он живет в обществе. Поэтому политикой интересуется каждый, даже если не замечает этого.) А вот разбирается по-настоящему - тот, кто в ней трудится профессионально. Хотя вот Маргарет Тэтчер считала по-другому:"Любая женщина, понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной."
vvn54
23.10.2015
Поэтому у нас много любителей давать советы как управлять государством.
nikom
23.10.2015
Если почитать все, что сейчас пишут, то можно подумать, что в России всего один человек не разбирается в политике.)
СвСв
23.10.2015
Да-да, но имя его нельзя здесь произносить даже шопотом! %-) что делать!? Свобода слова есть свобода слова! :-D
Намекну...отчество Владимирович, олицетворяет путь...
nikom
23.10.2015
Ого, уже молотки в ход пошли. Ничего не скажешь, подходящий инструмент для "либерала". ;-)
vvn54
23.10.2015
Нужно отметить, что она хорошо их троллит, если включили молотки и метки, значит сказать нечего :-)
nikom
23.10.2015
Отвечая троллингом на троллинг, только увеличиваем его количество.(
vvn54
23.10.2015
Вы предлагаете с ними серьезно разговаривать? Бесполезное занятие, ну может пара человек в начале беседы еще в состоянии услышать собеседника, но далее корпоративные интересы этой группировки начинают преобладать и все сводится к банальной сралке. Так что или игнор, или троллинг, третьего не дано. :-)
СвСв
23.10.2015
Прочитала на ГФ фразу ника 7x7 , пардон, это цитата, "дрочеры-минусаторы". Здесь, он правда, почему то не возмущается этими самыми минусаторами.
vvn54
23.10.2015
Сорок девятый здесь особняком держится, видимо не хочется ему опускаться до уровня наших активистов, и правильно кстати делает.
nikom
23.10.2015
С моей т.з. лучше игнор, троллинг- пустая трата времени.
vvn54
23.10.2015
Считаю, что нужен творческий подход. С самыми отмороженными - игнор, с теми, кто не до конца съехал с катушек возможен и троллинг :-)
СвСв
23.10.2015
К моему сожалению я не всегда могу спрогнозировать реакцию местных недомужчинок (это те, кот. Хамят женщинам, оскорбляют, пытаются глупо и грубо троллить) и мой лёгкий и РЕДЧАЙШИЙ ответ им вызывает приступ то ли паники, то ли агрессии с их стороны - начинают сыпать метками, молотками. Мне жаль их, ранимых. Но...оне сами мне пишут. Первые. Скучают.
nikom
23.10.2015
Конечно, скучают. Без вашего внимания и захиреть недолго.:-)
СвСв
23.10.2015
Значит логично предположить, что бьются в экстазе с молотками, получив мой ответ долгожданный!:-D
СвСв
23.10.2015
К т о троллит??? =-O
Здесь кто-то троллит несчастного копи-постера?
СвСв
23.10.2015
С толерантными подписями, как все могут заметить! А что взать с недомужчинки? Пусть тешится под прикрытием свыше.
nikom
23.10.2015
Как Кирилл Агафонов раньше на ГФ, тролль под прикрытием. Только все-таки здесь масштаб не тот...
СвСв
23.10.2015
Я не в теме. Вижу, что здесь у многих сложились давние лично-виртуальные отношения, но я от этого далека.
А этот Кирилл под каким прикрытием работал? Или чьим?
nikom
23.10.2015
Там сложная история. Если вкратце. Троллил градозащитников, особенно плотно ходил за Исключением из правил.
Прикрывали его модераторы долго. В частности, Лисс....
Безнаказанность развращает и человек уже просто теряет контроль. Сбивали уровень ему метками, с 8-го до нуля.
А почему вы здесь, а не на ГФ? Я оставила его вам в полное владение. :-D
Альтернативный вообще полностью вы занимаете. Но, повылазило почему-то на полудохленький форумок (или как там у вас - масштаб не тот?) аки змеек из норы. В чем дело? интересно...
nikom
01.11.2015
Пишу, где хочу, а нравится ли это кому-то или нет, мне по барабану.
vvn54
23.10.2015
Он навечно забанен?
nikom
23.10.2015
Не в курсе.
Готовится к избирательной кампании ;-)))
СвСв
23.10.2015
Avtozavodec писал(а)
Готовится к избирательной кампании ;-))) ...

МИ??? =-O
А чтобы нет?))))
СвСв
23.10.2015
А куда?
А х.з)
Скоро выборы в ОЗС и Гос.Думу. Думайте сами, решайте сами ))))
Но не думаю, что он решится)
Думаю, тема про выборы - мимо. Иосилевич уже ходил один раз в Госдуму, ему не понравилось. От блока "Яблоко без Явлинского"
Забанили за недогадливость?
vvn54
23.10.2015
На форуме с полутора десятком посетителей? :-)
неважно, электрорат же!))
lLisa
23.10.2015
Да, тем от него много, даже слишком, что не может не наводить на мысль, что ему очень нужны деньги.
За что деньги? за посты тут? Не смешите!
Она не смешит, она реально так думает. :-)
Как и многие тут. Почему-то у нищебродов тема получения денег за посты на полумёртвом форуме очень популярна. Видимо, никак не поймут, что тутошнее общение никак не монетизируется, а срубить бабла влегкую хоцца.
:-D
Ну так мечтой сыты)))
Разве что
А сколькопоявилось пркрепленных тем! Дойдет ли их число до10?
nikom
23.10.2015
А что, это какая-то магическая цифра?
FreeCat
23.10.2015
нет ... вот 100 - это да :-D ...
vvn54
23.10.2015
Естественно, у нас все таки десятеричная система исчисления :-)
у меня форум настроен на сортировку по 10 тем.
vp
23.10.2015
Внутренний Психиатр писал(а)
Дойдет ли их число до10? ...

Нет, до 146, ибо цифра наиболее кармическая в политическом смысле.

:-)
Согласна. На счет посещаемости не в курсе. Но увидела много ников с др.форумов. Даже Булавинов подтянулся. Стало интереснее.
А троллить... Если человек высказывает мнение, пусть ошибается, или не соглашается - смысла нет для троллинга в этом случае. Разумные люди всегда договорятся.
Вспомнила тему, где народ устроил срач (Миша прости) из-за одной прикольной картинки (на пустом месте фактически) и полетел в бан. :-D
Борн
24.10.2015
Smoke bird писал(а)
.... Булавинов подтянулся...

А вот это и есть истинная причина "оживления" форума и соучастия МИ.
ИМХО, после окончания выборов, форум вновь забросят в тот же пыльный угол.
Борн писал(а)
окончания выборов, форум вновь забросят

Которых? Судя по троллингу "сорокинских" речь о выборах в закс. Не туда ли он собрался?
потом еще и федеральные на носу
Борн писал(а)
А вот это и есть истинная причина "оживления" форума и соучастия МИ.

Скорее всего.
К©Т
31.10.2015
Чудилка так активно пиарит этот форум на ГФ, что даже мне интересно стало.
И много вас там ещё с альтернативного выползет?
К©Т
02.11.2015
С добрым утром! Уже давно здесь и в полном составе.
ну-ну.
С нормальными людьми я нормально общаюсь, а с альтернативными кроме мата не знаю на каком ещё языке разговаривать.
К©Т
02.11.2015
Да неужели? А я вот думаю: ты свой поганый язык прикусила потому, что ежели бы ты вдруг позволила себе общаться с "нормальными" в присущей тебе хамской манере, то они мигом послали бы тебя в такое увлекательное пешее эротическое путешествие, из которого ты не скоро сможешь возвратиться.
Понятно - музыкального не получилось, с кулинарным тоже загвоздка - переделываем в альтернативный.
*ушла на ФЛЗ*
К©Т
02.11.2015
Птичка, вернись, я все прощу!
А ты с цветочками ещё побегай - вдруг поможет.
vvn54
31.10.2015
Бгг, а что сама то она здесь не появляется?
А пруф пиара, если вас не затруднит. :) Просто интересно стало почитать. :)
Вероятно вот об этой теме речь
www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#132230958
Мне понравилось вот это

Политический оккупировала либшиза, альтернативного мнения там не воспринимают. Заминусуют и оскорблят, уровня там не видать, система отстроена там очень хорошо.

Так что не расслабляемся господа форумчане политического форума. *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Ресторанный критик писал(а)
Заминусуют и оскорблят

Оскорблят - из какой темы?
Для альтернативного мнения есть альтернативный форум *crazy* *rofl*
Из темы по вашей ссылке

www.nn.ru/community/gorod/ma...m.html#132230958
понятно, я там не всё внимательно прочитала.
:-D
К©Т
02.11.2015
Все еще никак не угомонишься? Видно не можешь забыть, как тебя там отпинали за твою матерщину. Здесь тоже всех подряд поливаешь, или через одного?
Отпинали? :-D
Варежка, ты хоть десять ников смени... Мозгов тебе точно не прибавится.
К©Т
02.11.2015
Тебе так понравилось, что до сих пор забыть не можешь?
Ваша тема с обсиранием модераторов мне очень понравилась :-D
Это ж надо умудриться - переругаться со всеми на своём форуме, перемыть косточки всему составу и потом пойти к ним же жаловаться *rofl*
Мой мат и то приличнее выглядит, чем ваше свинство.
К©Т
02.11.2015
Видать тебя, пардон Вас, на ТП уже не привечают. Иначе бы подобную хрень не запостила.
Уважаемый, меня не надо привечать. Вы вылезли защищать свою королеву от наглой хамки? Флаг вам в руки. Ваша нежная подружка обвинила меня в том, что мой мат прикрывают модераторы во главе с Тигги. Ай-яй, как я крута! *yahoo*
У меня к ней вопросов больше нет. И к ВАМ тоже. А писать я могу где угодно: "Пишу, где хочу, а нравится ли это кому-то или нет, мне по барабану. " (с) nikom
К©Т
02.11.2015
Внимательнее нужно быть. Я вообще-то написал, каким ветром меня сюда занесло. Вот и с "варежкой" ты явно поторопилась, потому и пролетела, как фанера над Парижем. Сперва нужно было темку-то пробить через своих дружбанов с ТП. И причем тут nikom, если ты первая стала ко мне цепляться в этой теме? А вот шариться по чужим приватам это нехорошо...
К©Т писал(а)
Сперва нужно было темку-то пробить через своих дружбанов с ТП.

Застрелиться и не встать. *wall*
По каким чужим приватам я шарилась?
Я читала все ваши выплески на альтернативном - в открытом доступе. После чего сделала выводы, в которых меня никто не разубедил.
Откуда вымысел о приватах? Вискарика накатил уже вечерком?
К©Т
02.11.2015
Опять не угадала, видать не твой сегодня день. Откуда узнал? Так ты ж сама себя и выдала. И стреляться тебе сейчас нет никакого резона. Лучше уж торчи там, куда воткнули и обсуждай то, чего нет - нижегородскую политику. :-D
Т.е. вы утверждаете, что приваты я читаю?
Хорошо.
Ботом Мальборо я была, модераторы меня покрывали, в приятельницах у Иосилевича тоже была, мои дружбаны с ТП могут и темку пробить, чтоб узнать про какого-то занюханного ника. А так же вор и убийца (ладно не пожиратель младенцев).
ТЫ КАК ЖИВ-ТО ДО СИХ ПОР? *crazy*
nikom
03.11.2015
Это не обвинение, а констатация факта. Ваша нецензурщина осталась безнаказанной.
О, да! меня же прикрывали все модераторы + ТП. *rofl*
Ещё кого-то забыла? Мальборо мена? Как сейчас помню - лично грудью вставал на защиту, а Тосуев на левом фланге.
Я пока не читала, закопалась сегодня...)
зы: Уметь воспринимать другое мнение-это вообще великая и редкая вещь... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29