--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сенат США проголосовал за предоставление Украине $60 млрд помощи

Нижегородская политика
235
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
13 февраля в 16:09
+7
www.rbc.ru/politics/13/02/20...m_medium=desktop

Ну а чём им. Они же печатают доллары. Сколько надо, столько и напечатают.
consience52
13 февраля в 17:26
Уже хохлам мало что поможет.
Сегодня пишут СМИ был нанесен удар по полигону, где было до**я хохлов и многие отправились к бандере.
Им верно уже деньги не нужны
Виктор 2011
14 февраля в 09:18
consience52 писал(а)
Уже хохлам мало что поможет.
Сегодня пишут СМИ был нанесен удар по полигону, где было до**я хохлов и многие отправились к бандере.
Им верно уже деньги не нужны ...

Конашенков вам сообщил? Тот ещё источник... Он песни про "непоможет", дуэтом с Захаровой, уже года полтора "поёт"...
7x7
14 февраля в 09:55
Ты бывал на этом полигоне?
Там его территория больше НН.
Это только бесноватая Симоньян распускает слухи, что убито/ранено более 1500 тыс. В реальности около 200 чел. (точная цифра уточняется)
Хотя для радости быдломассы любая цифра сошла бы.
Виктор 2011
14 февраля в 10:11
Президент Владимир Путин через посредников передал США предложение заморозить конфликт на Украине, но получил отказ, сообщает Reuters со ссылкой на три российских источника, знакомых с ходом обсуждений.

По данным собеседников агентства, предложение заключалось в том, чтобы заморозить конфликт на нынешних позициях, без уступки Украине каких-либо территорий.

<<Контакты с американцами ни к чему не привели>>, -- сообщил высокопоставленный российский источник Reuters.
Собеседники Reuters из России отметили, что Москва была разочарована позицией США и теперь не видит смысла в дальнейших подобных контактах.
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/13/02/2024/65cbbe079a79474585fae02e?from=copy

Заморозить? Это, наверное, потому, что дела на фронте идут очень хорошо.
consience52
14 февраля в 11:36
Главное Витя забыл о чем ВВП говорил-денацификация.
7x7
14 февраля в 15:23
Ну и как успехи?
Считаю, что денацификацию нужно проводить до последнего россиянина.
Такова миссия России!
Виктор 2011
14 февраля в 16:13
Успешно ли? Думаю успехи такие же как и в деле борьбы с удалением НАТО от границ России. :-)
Одессу то уже освободили или всё топчетесь?
consience52
14 февраля в 21:46
Витя меня НАТО не волнует, где они там бегают ...я точно знаю если рыпнутся то им пи**ц.
Знаешь такое русское словечко.
Виктор 2011
15 февраля в 09:05
consience52 писал(а)
Витя меня НАТО не волнует, где они там бегают ...я точно знаю если рыпнутся то им пи**ц.
Знаешь такое русское словечко. ...

Странно. а пастух Ваш говорил что это архиважный вопрос...
Вы я смотрю снова в рай собираетесь7
consience52
15 февраля в 12:04
А почему бы нет, компания хорошая подбирается, я прямиком ТУДА, только Шольц с Макроном с начало в Чистилище, а пом по ситуации.
Ты же Виктор в Богадельню, так что не переживай за лягушатников и фрицев
consience52
15 февраля в 12:06
Правильно ВВП говорит, ему положено по званию,держать Армию и Флот в тонусе, ну и чтоб чиновный люд не расслаблялся
Виктор 2011
15 февраля в 22:23
consience52 писал(а)
Правильно ВВП говорит, ему положено по званию,держать Армию и Флот в тонусе, ну и чтоб чиновный люд не расслаблялся ...

Наплодил "паркетных" Ваш пастух... а Вы и радуетесь... Когда Пригожин "пошёл" все "паркетные" и разбежались...
consience52
15 февраля в 22:33
Виктор,будем всем на гражданам РФ к 23 февраля подарок,русские Авдеевку берут,хохол бежит по жиже ко в исподнем, а кто в женском...
Вот так Витек,так что медленно но верно продвигаемся к Одессе.
Виктор 2011
16 февраля в 07:29
consience52 писал(а)
... к 23 февраля подарок,русские Авдеевку берут,хохол бежит по жиже ко в исподнем, а кто в женском...
Вот так Витек,так что медленно но верно продвигаемся к Одессе. ...

Авдеевка7!!! Это где?!!! Это тот городишко с населением. до СВО, 31 000 человек?!!!Который по итогам "освобождения" превратился в руины... и из которого жители уехали? Охренительный подарок...
consience52
16 февраля в 11:57
Витя,там котел как в Дебальцево,припоминаешь в окружении до 10 000 чел их методично утилизируют,кто бежит те попадают на свои же минные поля.
Тебе как такая участь?
Виктор 2011
16 февраля в 15:45
consience52 писал(а)
Витя,там котел как в Дебальцево,припоминаешь в окружении до 10 000 чел их методично утилизируют,кто бежит те попадают на свои же минные поля.
Тебе как такая участь? ...

бредите? Или смерть Навального уже отмечаете? Аккуратнее... а то и у Вас тромб, на радостях. оторвётся...
consience52
16 февраля в 17:42
Вот Витек, я тебе одно, а тебе что в лоб, что по лбу. Хорошо их там в котле лупасят 500 и 1500 и не надо лишний раз копать.

А то что до А.Навального, всяк человек смертный.
А что он думал в карцерах сидеть здоровьица ему прибавит?
Так то проект западный и вложили в него кругленькую сумму и потратили на продвижение 10 лет и все коту под хвост.
Теперь нет вожака и нет проблемы.
Может у тебя кто на примете,может Гозман?
Виктор 2011
17 февраля в 13:35
Ну точно отмечаете!!! Ибо трезвому такое в голову не придёт...
Виктор 2011
14 февраля в 09:13
Bonus777 писал(а)

Ну а чём им. Они же печатают доллары. Сколько надо, столько и напечатают. ...

Им верят. что не обманут. хоть они и печатают... Свои верят, и по всему миру верят... А потому и курс стабилен и инфляция 3%... Их печатание обеспечено обещанием госструктур(не важно демократических или республиканских) и ростом экономики. товарным насыщением долларовой массы высокотехнологичной продукции(Айфоны. айпады, Старлинки и прочее) а не только бомбы и оружие...
Пусть попробует наша страна напечатать 30 триллионов. даже рублей... Курс рубля мигом станет 1/1000... Потому что Великому вождю ни свои. ни чужие не верят... Кивают головой. но не верят...
Bonus777
14 февраля в 20:14
+6
Виктор 2011 писал(а)
Пусть попробует наша страна напечатать 30 триллионов. даже рублей.

Это точно. Будет гиперинфляция, как у немцев в 1922 году.
Я тут решил клюквы немного купить. 650 рублей. А в прошлом году покупал за 320.
Охренеть можно!!!
Виктор 2011
15 февраля в 08:55
Bonus777 писал(а)
Я тут решил клюквы немного купить. 650 рублей. А в прошлом году покупал за 320.
Охренеть ...

То ли ещё будет... Тут говорят от бананов эквадорских отказались... Теперь будем китайскими бананами закупаться... Устрицы и персики белорусские помнишь?
Bonus777
15 февраля в 18:12
+5
Виктор 2011 писал(а)
Устрицы и персики белорусские помнишь?

Что-то не очень. В каком году?
Виктор 2011
15 февраля в 22:28
2016-2017-2018...
Bonus777
15 февраля в 23:19
+8
А это свежие или консервы?
Виктор 2011
16 февраля в 07:51
В том то и дело свежие...... и по документам выросли в белоруссии... и расти начали сразу как только Россия ввела запрет на устриц мз Евросоюза...
Bonus777
16 февраля в 18:01
+6
:-D понятно в чём дело ...
7x7
14 февраля в 09:57
=Россия осуждает военную помощь Киеву=
Кто бы мог подумать иначе?
consience52
14 февраля в 11:38
И че дальше, дали же 200 и все ушло в перегной.Так что 60 лишь на полгода и еще 500 000 хохлов к бандере
7x7
14 февраля в 15:25
А чего за год у тебя количество убиенных хохлов не увеличивается?
Ты, нацик, на какую разведку работаешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов