--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Степанова, Резонтова и примкнувший к ним Иосилевич... а почему вы пропустили такой хороший протестный повод, как повышение стоимости проезда в Нижнем Новгороде?

Нижегородская политика
254
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
17.08.2017
вроде, вот оно, само в руки пришло, ничего не надо высасывать из пальца, напрягаться в поисках. митинг организовать - как нечего делать... и тут бы вам выйти таким - в белых пальто... а бабёнки только посетовали в фейсбучике, что нижегородцы опять проглотят, и всё... а Иосилевич и того не стал делать...

тут, конечно, всё понятно. вам также насрать на нижегородцев-неудачников, как и мне. но зачем тогда делать вид?..
Это разве повестка для, к тому же лето,оппозиционер должен отдохнуть, выборы на носу время чЁса.
"Успешным" давно уже пора на Колыме лес валить, а не митинги организовывать.
кого из перечисленных мной персон Вы считаете успешным? по мне так, верхний слой неудачников.
Выходит, что неудачникам насрать на неудачников? Вы уж определитесь с терминологией. В России термин: "успешный" сродни таким понятиям как вор, бандит и мошенник. Потому, что в нашем обществе невозможно заработать большие деньги честным путём.
в России можно честно зарабатывать миллион долларов в год. проверено.
Угу. Помнится в 2012-м многие маршруточники тоже были согласны не повышать цену за проезд. Тогда их всех быстренько привели к общему знаменателю. И сейчас ситуация повторяется. Вот почему они, как и муниципалы, установили такую стоимость проезда, которую им настойчиво "рекомендовали" свыше. Не взирая ни на какой 220-й ФЗ.
7x7
18.08.2017
А кто будет ездить за 28 на скотовозах, если останутся маршрутки по 15-20?
А чем будут откатывать маршруточники повышенные ставки отката без повышения ими стоимости проезда?
7x7 писал(а)
А кто будет ездить за 28 на скотовозах, если останутся маршрутки по 15-20?
Баушки, студенты и школьники... А строптивых маршруточников быстренько заменят на прикормленных, вроде Мещерякова.
7x7
18.08.2017
О чём и разговор.
in-memory-of писал(а)
тут, конечно, всё понятно. вам также насрать на нижегородцев-неудачников, как и мне. но зачем тогда делать вид?..

Ну дак и не делайте вид... Хорош уже Гапоновщиной заниматься... прекрасно знаете, что Беловым и иже с ним ссы в глаза, им божья роса...
А вот куда смотрит "системная оппозиция"? Вот это действительно интересный вопрос...
что за системная оппозиция? это кто?
Егоров, наверное. А смотрят они, как и все - в общее корыто.
У либералов одна повестка,-борьба с коррупцией, других тем за последние 2-3 года я не слышал, уже оскомину набило, что толку бить, как дятел в одно место, у дятлов говорят бывает сотрясение мозга, опостылило НАРОДУ это слушать.
А остальных,- системных оппозиционеров, до осени распустили собирать урожай на приусадебных участках))).
7x7
18.08.2017
Ну почему?
Жирик с геями , например, купается.
Славик-то? Вы серьёзно?
Ну, дык они сами себя так позиционируют.
Печально если Вы не в курсе кто такие системные оппозиционеры...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F
К системным партиям относили КПРФ, ЛДПР, Справедливую Россию и Яблоко (последнюю с оговорками). Журнал <<Коммерсантъ-Власть>> подразумевал под системностью сотрудничество партии с администрацией президента (консультации, влияние АП на состав избирательных списков и руководства). Среди критериев системности называлось упоминание в программах или приглашение на ток-шоу федеральных каналов[5]
так Навальный и К? тогда тоже системные, их же в программах федеральных каналов не раз упоминали.
Пятнично-вечерний бред?
shadow_
20.08.2017
Ну дык да, они несут этот бред, причем не только в пятницу.

Так все-таки, почему нет возмущений по поводу повышения стоимости проезда?
shadow_ писал(а)
Так все-таки, почему нет возмущений по поводу повышения стоимости проезда? ...

Борьба, любая, имеет смысл если в ней есть маленький шанс победы... У Создателя, не имеющего общественной трибуны, шансов нет... И именно потому он не собирается имитировать борьбу... И Степановой, как координатора штаба в НИНО уже нет... Это так к сведению.... Я понимаю методичку Вам ещё не прислали...
shadow_
25.08.2017
Виктор 2011 писал(а)
Я понимаю методичку Вам ещё не прислали...

Когда пришлете? :-D
7x7
18.08.2017
На каждое "улучшение благосостояния Россиян" не напротестуешься.
Тем более Россияне согласны со всеми повышениями.
Может наоборот устроить митинг в знак благодарности властям за заботу о населении?
Пойдёшь на митинг поддержки Власти?
я и при Брежневе на демонстрации не ходил.
7x7
18.08.2017
Т.е при каждой власти ты держал фигу в кармане на всякий случай?
А я и при Брежневе ходил и не пропускаю ни единого митинга в поддержку ЕР и Путина!
не, мне просто всегда было насрать.
7x7
18.08.2017
А как же патриотизьм? Скрепы?
это чО? вот уж, в маразм впаду, как Ахеджакова, тогда уж...
7x7
18.08.2017
Главное не в пасть в маразм, как Путин.
Ну ты хватил, ВВП по внешнему виду, так готовится на 4-5 срок, конечно если только НАЦИЯ попросит, ну скажет нет достойных, не кому оставить "Скипетр и шапку Монамаха".
На Леху, как не примеряй, а "не по Сеньке шапка"
7x7
18.08.2017
Пусть на Пескова примерит. Посмеёмся хоть.
Я всё слышал...
7x7
18.08.2017
Его поставили смотрящим, а он подслушивает.
nikom
19.08.2017
Потому что для них это не повод, для них это повышение - нормально. Ведь навальная "оппозиция" - это те же самые либероиды, что и в кремле сидят. Потому навальный и навальнята гуляют на свободе, а реальная оппозиция:Удальцов, Квачков - сидит.
вот и неправда Ваша - Серёга вышел уже.
nikom
20.08.2017
Да, вышел, но для власти не проблема добавить, как Квачкову - добавляют и добавляют.
Одни"революционеры" сдают других, чтоб пролезть к "раздатку", так что Власть тут не причем, Панамарев с Навальным и завалили Удальцова,теперь он им еще больше враг,когда он отказался принимать их лидерство и выступил за Крым в составе РФ (без оговорок).
А Путина призвал отправить в отставку?
"...и только старый попугай,громко крикнул из ветвей-Жираф большой.Ему видней...,нет теперь Закона, у жирафа вышла дочь замуж за..."
Соображай ,РК,ночь впереди))).
Призвал. Так ты поддерживаешь призывы Удальцова отправить в отставку Путина?
nikom
21.08.2017
То, что Навальный провокатор от власти, никак не отменяет тот факт, что власть вырезает любую реальную и честную оппозицию.
Странные оппозиционеры в РФ,они не ходят ни в Городскую Думу, не в Законодательное Собрание, им подавай пост Президента РФ, нехотя в ГД РФ, лениво в Губернаторы.
Через 20 дней у нас довыборы в Городскую Думу, кто там из оппозиционеров есть?
nikom
21.08.2017
Отучили ходить, сито пред выборами работает на полную катушку, да и сами выборы - фикция, вуалирующая власть олигархата. Это власть сама и создала такую систему полной своей несменяемости легальным путем.
Вы же это прекрасно понимаете, как и то, что кучка оппозиционеров в ГД не влияет на принятие решений, потому что депутаты от ЕР, коих подавляющее большинство, голосуют списком.
Так что вы пнем прикидыветесь)
Ну и правильно, "складывайте лапки" и сидите, ждите перемен.
nikom
21.08.2017
Ну это только в вашем воображении кто-то "складывает лапки". Идет глубинная работа, которая вам не видна. )
ап
па
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29