--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

текст про ватников от ..... неважно )

Нижегородская политика
21
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
от Божены Рынски (которая конечно сама не образец) но уж больно "сочно" описала

Надеюсь многие наши куньи друзья с ГФ узнают себя :))


Это твердое убеждение, что воруют все, и оппозиция бы воровала, если бы дорвалась до кормушки, а все бунты оппозиции только из-за того, что оппозиции обидно, что они не у кормушки. Навальный лес украл, раз осудили, значит, за дело, у нас просто так в тюрьму не сажают.

На какие доходы живет состоятельный ватник, непонятно, потому что карточки банковской просто нету. Деньги берутся из тумбочки, а тот, кто в тумбочку кладет, кладет тоже наличку.

Телевизор ватник смотрит, раззявив рот. Титры, говнореклама, тупой детектив 80-х, - неважно. Это он так отдыхает. Даже титры пойдут, лишь бы не слышать собственных мыслей.

Дома ватник ест какое-то хрючево, что такое питаться правильно и стильно, ватник не знает. Вот как бабушки с мамой привыкли хрючево готовить, так вата и набивает брюхо.

Самое же гнусное не хрючево и не титры. Гнусь это тупое, но при этом очень подлое мещанское сознание. Отрицание высоких помыслов у других, (раз я говно, значит, и все говно, все воруют).
Естественно, ненависть к американцам - они все жирные и тупые. Карикатурный ватник, вот как по нотам, но такой, именно такой и есть, - пишу с натуры.
Ну что вы. Они научились пользоваться интернетом, освоили американские технологии и пишут в приват письма счастья. Из последнего....мне сегодня ---------------------------------------------->
от трастового пользователя....
Nikky
21.03.2016
Вот оно что, оказывается. И ты - жид?
Nikky
22.03.2016
Ну, не жид, так не жид, я же просто спросил. Что сразу меткой-то кидаться? :-)
Весьма поверхностный взгляд, а от того неверный. Ватники - это архаические жители деревень, которых советская власть вытащила в рабочие посёлки (типа г.Горького). Однако можно вывезти ватника из деревни, но деревню из ватника? Архаичные иррациональные ценности рулят, как и 100 лет назад. Ну и понятно все это усугубляется имперским прессом (причем империя носит кочевой характер по генезису) который лишает ватника языка и привязки к земле. Получается такое крестьянское перекати поле. Собака лает, ветер носит.
vivat
20.03.2016
ну Божена сама то просто брызжет культурой
как и её почитатели :-))
Ётун
21.03.2016
Миша, а то, что она предлагает детские площадки зарином заливать, это нормально?
Ётун
21.03.2016
Я правильно понимаю, что отрицательная оценка слов выше, означает, что высокое общество нп, поддерживает уничтожение детских площадок при помощи химического оружия?
это просто означает, что твоя примитивная манипуляция работает только на детской площадке.
Ётун
22.03.2016
Нет, это ты уходишь от ответа.
POM@H
21.03.2016
дуршлаг на голове? макароны на ушах? :-D
abriko
21.03.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
питаться правильно и стильно

Вы Михаил Александрович получается типичный ватник. Едите какое то хрючево в подвале, запивая пивом из пластиковых стаканов)))
ну если Вам приятно так считать - пожалуйста )
Ётун
22.03.2016
Макароны не в счет.
kangaroo
21.03.2016
Как она их унизила! Буквально втоптала в грязь. Пусть пишет ишшо, а ватники пусть содрогаются...
Поздравляю с г..нопостом наподобие тех, что кокон тащит с помойки на ГФ...
Ётун
21.03.2016
Комментарий, о словах этой особы, про необходимость залить детские площадки зарином, был удален, как не отвечающий высоким требованиям нп?
Барышня просто экпрессионна. Для людей постоянно находящихся на публике - это нормально. Я бы вообще такого не выдержала.
На счёт "воруют все" - согласна. Рано или поздно тебе делают предложение от которого невозможно отказаться.
Согласна с Кудриным, где он проговорился, что борьба с коррупцией есть зло. Ролик лень искать. Кажется на встрече с предпринимателями.
Я тоже считаю, что в сложившихся условиях - это зло. А так как это делается - двойное зло.
Smoke bird писал(а)
Барышня просто экпрессионна.

Кто бы говорил...
От моей экспрессии мало что зависит, я не публичный человек, а серенький пользователь сайта. Не надо путать, да?
Osss
22.03.2016
Когда ждать от вас цитат Гитлера? Он тоже в схожей манере говорил о советских ватниках. К 9 мая надеюсь?)) Одному евреи мешали жить, другой дети, оба предлагали мешающих умерщвлять, один не робкий был воплощать в жизнь начал, другая только словом эпатировать может. Она кстати очень "лестно" про евреев писала, погуглите, так что пора Михаил, пора Гитлера подключать в тексты)))
у каждого свои кумиры :)))
Ётун
22.03.2016
Детей залить зарином - норма для Иосилевича.
Вот не не надо путать заливное с повидлом. Меня на даче чужие дети так достали, что было желание их заасфальтировать. Только отдохнуть соберёшься, а у тебя под окнами радостная толпа за канфетками пришла. Орёт и прыгает. Другое дело, что вреда, что б кто-то поранился действительно, я никогда не причиню. Максимум - наору и пошлю гулять в другую сторону....
Эта горка - всё равно что капкан поставить. На зверя.
Ётун
23.03.2016
Я и не говорю, что "онижедети" всегда правы и безгрешны, но сама мысль "залить детскую площадку зарином" за гранью.
для тебя видимо нет. ты же предлагал "подключать Гитлера" ?
Osss
23.03.2016
Я предлагал. Но предлагал не себе, а тебе, чтобы ты раскрыл свой потенциал. Ты же его речами восхищаешься.

- Выдав Россию в руки ватников, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование>>.
- Ватники бесчувственны, словно животные. Лишения и нищета -- обычные условия их существования."
- В любом случае, для нас ватники не более чем отбросы, стоящие за Путиным -- недочеловеком No1. Друг для друга они союзники и товарищи"


Сильно отличается от твоего стартового, а?)) Угадай с 3-х раз чье это? Так что давай, раскройся, благо твой гитлерюгент тебя поддерживает))
"Ты же его речами восхищаешься. "

судя по тому что ты его уже 10 раз упомянул и постоянно цитируешь( и предлагаешь цитировать другим) - восхищаешься им как раз ты :)))
Osss
23.03.2016
Гы, ну дело твое, продолжай толкать в массы фашистскую пропаганду. Роскомнадзор пока себя не проявляет, так что дерзай))
упс... нет, не ты... но ведь и про зарин не я предлагал :))))
Osss
23.03.2016
Ктож спорит. Просто странные у вас кумиры - ЗЕК, истеричка и мировой злодей.
это Ваши кумиры , не мои)
Osss
23.03.2016
Ходорковский, Бажена и Гитлер? Ну не я их цитатами сыплю в восхитительном векторе, а вы))
Ходорковский - очень приличный человек. чист перед законом. Амнистирован Вашим купиром - Путиным.

а вот насчет Гитлера ..... кто его первым упомянул ????
Osss
23.03.2016
Очень приличный - организовал убийства, отсидел. И кстати после амнистии, он что перестал быть бывшим ЗЕКом?
Ты восхитился речью Рынски, она говорит словами Гитлера, я показал тебе это, значит кумир Гитлера не ты, а я? Мощно)))
Потроллить начальство - это святое)))
Osss
23.03.2016
Он начальство только для адептов его прихода))
abriko
23.03.2016
как ужик на сковородке крутится Михаил Александрович )))
А что такое стильное питание?
Она же тупая песда. Нашел кого цитировать. У ней грехов - ватнику и не снилось.
и чо ? чайковский тоже был гей, но "любим мы его не за это" :))
Врядли Чайковский бегал по площадям и по презентациям и орал "я гей, я гей!" Скорее всего он это скрывал. Эта же песта даже не скрывает своей млядской сущности!!!
Красиво Боженька вам вбросила ... сама поди забыла, а у вас всё круги пузырятся *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов