Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-10 °C
День -7°C
Вечер -9°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Нижегородская политика: Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города - Обсуждаем, Предлагаем, Действуем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Телеклоун с медицинским уклоном опять получила денежки

knopern 23 октября в 07:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

"Профессору" Малышевой партия и правительство выделили из бюджета для программы "Жить здорово!" очередные 57 млн руб. Выделили их для того, чтобы этот Кашпировский в юбке продолжала и дальше дурить лохов путинской России. Что и говорить в России "Жить здорово!", а с 57 лимонами в кармане еще здоровее...
За наши же денежки Малышева и "партнеры" нас же и дурачит...
Штейнман 23 октября в 07:49 «ответить»
Владимир Борисович, а Вы представляете, сколько денег при необходимости выделят на карательную психиатрию?! *crazy*
7x7 23 октября в 22:20 «ответить»
И на тебя хватит наконец-то.
Зы: что ты психически ещё здоров это не твоя заслуга, а моя недоработка.
Виктор 2011 23 октября в 15:09 «ответить»
Ведущая <<Жить здорово>> Елена Малышева попала в больницу
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5dafe...mpaign=gism_top3
На радостях наверное... не шмогла вынести очередной "транш"...
knopern 23 октября в 19:01 «ответить»
Эту дуру уже выписали. У ней был гипертонический криз (у меня тоже раньше были. но я научился купировать скачки давления самостоятельно).
7x7 23 октября в 22:25 «ответить»
Не бережёт она себя. Всё о здоровье россиян беспокоится.
Так ведь и до пенсии не доживёт и испортит статистику Голиковой.
Штейнман 24 октября в 00:26 «ответить»
Жаль, что припадки психические купировать не научились...
Виктор 2011 24 октября в 07:30 «ответить»
Жаль что выписали... жаль... Но сам факт попадания в больницу обнадёживает...
Nikky 23 октября в 16:10 «ответить»
ага. а тебе ничего не дали. обоссака.
7x7 23 октября в 22:22 «ответить»
И тебе не дали.
Видать не тем даёшь.
Andrey Af 23 октября в 22:05 «ответить»
Некоторые передачи действительно трэш! Одна тема про выбор велосипеда чего стоит. Несколько раз смеялся до слез.
tomsk.fm/watch/264472
knopern 25 октября в 12:00 «ответить»
58 лет бабе, а уже перенесла тяжелый гипертонический криз. А ведь руками и ногами была за повышение Путиным пенсионного возраста. нагло заявляя, что до 60 лет человек болеть не должен...
Новая тема